Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест авианосцев: новые модернизации и навыки

В этой теме 1 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 11:57:44 пользователь IJN_Nachi сказал:

Рикошеты.... Об КР....Вы точно правильно стреляете? 

Даю подсказку, там надо подождать пока борт или строго нос покажут.

Бывает)

так это не мне нужно обьяснять.а вашему товарищу по тестированию ) это же не я придумал за постоянные рикошеты и сквозняки )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:56:49 пользователь eysksq сказал:

вы в своём уме ?  или вы не играете в рандоме на 10 лвл ? или вам не известно такое понятие как турбо бои ! за какой конкретно бой мне нужно посчитать залпы лк ?

А статку чекнуть перед тем как глупые вопросы задавать не? Или на эмблемку посмотреть? Сложна?

И внизапно если в турбобое овег тоже делает мало налетов, неожиданно да?

Так-что все будет пропорционально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 12:00:39 пользователь IJN_Nachi сказал:

А статку чекнуть перед тем как глупые вопросы задавать не? Или на эмблемку посмотреть? Сложна?

И внизапно если в турбобое овег тоже делает мало налетов, неожиданно да?

Так-что все будет пропорционально.

ну если вы сравниваете эфективность одного ав налета,с одним залпом лк,то боюсь мне вас не понять ((

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:59:52 пользователь eysksq сказал:

так это не мне нужно обьяснять.а вашему товарищу по тестированию ) это же не я придумал за постоянные рикошеты и сквозняки )

Ноете за старые овеги и немогущие ЛК тут вы а не я.

Сегодня в 13:01:47 пользователь eysksq сказал:

ну если вы сравниваете эфективность одного ав налета,с одним залпом лк,то боюсь мне вас не понять ((

Вы такой по жизни или прикидываетесь?

ЛК стреляет гааараздо чаще овега, но при этом имеет имеет ниже реализацию "залпа" при условно одинаковой альфе.

Баш на баш.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 12:01:48 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ноете за старые овеги и немогущие ЛК тут вы а не я.

выражения подбирайте пожалуйста ) никакого нытья нет ! наоборот узнал много нового от тестеров ) как на гиндере с 20 км торпеды шмалять по лк

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Авики Вы радоваться должны переменам. Вам дадут свободку и кредиты и Вы спокойненько можете пересесть на другой класс техники.

Кому еще так повезло то как не Вам.Ценить надо эти моменты то. Со стратегии и в реальные бои и все бесплатно! В кои то веки вкус пороха почувствуете!

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 093 боя
Сегодня в 14:13:58 пользователь yalkinskiy сказал:

Авики Вы радоваться должны переменам. Вам дадут свободку и кредиты и Вы спокойненько можете пересесть на другой класс техники.

Кому еще так повезло то как не Вам.Ценить надо эти моменты то. Со стратегии и в реальные бои и все бесплатно! В кои то веки вкус пороха почувствуете!

Зачем их продавать то? нам дают уникальную возможность наносить 100+к урона с 1го налета? Да сектанты святой дамажки из штанов выпрыгивать начнут.

Леста нас не порох нюхнуть хочет заставить, а слез ЛК бояр.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 12:01:48 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ноете за старые овеги и немогущие ЛК тут вы а не я.

Вы такой по жизни или прикидываетесь?

ЛК стреляет гааараздо чаще овега, но при этом имеет имеет ниже реализацию "залпа" при условно одинаковой альфе.

Баш на баш.

1) линкор у меня был один кюрфюрст,которого я благополучно продал после того,как за несколько боёв сливался в тупую об авика ! можете конечно считать меня ракомЮнубом да кем вам вздумается,но вкачивал его полностью в пво,которое оказалось вообще безполезным ,на которого потратил кучу элитного опыта командира,на которого потратил уйму серебра на модернизации,на которого сделал уникальную модернизацию ) на котором унижал любых крейсеров без шансов вообще ) и это вы и ваши товарищи прикидываетесь ) напомнить за гиндера с 20 км торпами ? 

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 093 боя
Сегодня в 14:34:49 пользователь yalkinskiy сказал:

Сколько раз встречал выражение лк бояре.А почему бояре кто скажет?

Потому что нашим толстобронированным господам все должны, КР должны давать им РЛ и заградку, АВ должны использовать истребители лишь для защиты представителей знатных родов, ЭМ обязаны светить торпед и при необходимости самим кидаться на них. При этом их бедных и нещастных угнетают все, КР их жгут, ЭМ торпедируют, АВ вообще обнаглели и не дают спокойно стоять носом и набивать дамажку от синей линии.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:20:12 пользователь eysksq сказал:

1) линкор у меня был один кюрфюрст,которого я благополучно продал после того,как за несколько боёв сливался в тупую об авика ! можете конечно считать меня ракомЮнубом да кем вам вздумается,но вкачивал его полностью в пво,которое оказалось вообще безполезным ,на которого потратил кучу элитного опыта командира,на которого потратил уйму серебра на модернизации,на которого сделал уникальную модернизацию ) на котором унижал любых крейсеров без шансов вообще ) и это вы и ваши товарищи прикидываетесь )

Курф в ПМК/ГК из пво ничего нет.И меня овеги что-то не сливают. Может это вы рак?

Сегодня в 13:20:12 пользователь eysksq сказал:

напомнить за гиндера с 20 км торпами ? 

Найдите мой пост про гиндера и 20км торпы. И как найдете поговорим.

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 13:02:58 пользователь IJN_Nachi сказал:

Курф в ПМК/ГК из пво ничего нет.И меня овеги что-то не сливают. Может это вы рак?

Найдите мой пост про гиндера и 20км торпы. И как найдете поговорим.

та почитать что вы пишите,то может сложится такое мнение,что авики совсем бедные и несчастные ) так кто-то из вашего тестированого окружения написал что японские и немецкие крейсера сливают лк на равне с авиками ) а кто конкретно писал этот бред,сами узнавайте .

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Сегодня в 14:07:47 пользователь eysksq сказал:

та почитать что вы пишите,то может сложится такое мнение,что авики совсем бедные и несчастные ) так кто-то из вашего тестированого окружения написал что японские и немецкие крейсера сливают лк на равне с авиками ) а кто конкретно писал этот бред,сами узнавайте .

Откуда тебе знать как играть на АВ если у тебя на них только 14 боёв с посредственным результатом?
пы.сы. прежде чем обвинять меня в чём-то можешь посмотреть мою статистику, я играю на всех классах в равной степени.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 13:11:07 пользователь lergvot сказал:

Откуда тебе знать как играть на АВ если у тебя на них только 14 боёв с посредственным результатом?
пы.сы. прежде чем обвинять меня в чём-то можешь посмотреть мою статистику, я играю на всех классах в равной степени.

а разве не бред на счет японских и немецких крейсеров ?)))

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Сегодня в 14:18:25 пользователь eysksq сказал:

а разве не бред на счет японских и немецких крейсеров ?)))

зайди в профильные темы, там есть целые билды завязанные на торпеды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:07:47 пользователь eysksq сказал:

та почитать что вы пишите,то может сложится такое мнение,что авики совсем бедные и несчастные ) так кто-то из вашего тестированого окружения написал что японские и немецкие крейсера сливают лк на равне с авиками ) а кто конкретно писал этот бред,сами узнавайте .

Если кто-то что-то писал, то зачем это приписывать другим? Вы что <цензура>?

Овеги не бедные и несчастные, но и у ЛК тоже все +- норм (ща еще а патч со взведением посмотрим).

У КР тоже все хорошо, если играть уметь. И ЛК они вполне могут кошмарить, если руки есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 13:19:30 пользователь lergvot сказал:

зайди в профильные темы, там есть целые билды завязанные на торпеды.

я рандоме играть предпочитаю,а не читать то,что с реальностью ничего общего не имеет.

  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 13:20:02 пользователь IJN_Nachi сказал:

Если кто-то что-то писал, то зачем это приписывать другим? Вы что <цензура>?

Овеги не бедные и несчастные, но и у ЛК тоже все +- норм (ща еще а патч со взведением посмотрим).

У КР тоже все хорошо, если играть уметь. И ЛК они вполне могут кошмарить, если руки есть.

а старший бета тестер,мододел-это Кто-то ?) 

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 13:27:21 пользователь eysksq сказал:

а старший бета тестер,мододел-это Кто-то ?) 

я бы не обратил внимание,если бы эту чушь написал бы такой рачек как я,но ведь тут серьезный дядька пишет ) серьезный человек пишет о том,что крейсера как и авики,вполне комфортно заряжают линкорам пачками торпеды,поджигают,бортиком поворачиваются из инвиза абы еще пачку торпед пустить ) только вот не обьясняет этот серьезный человек,как на гиндере запустить пачку торпед в борт лк,при этом потеряв 10 % хп (которые отхилить можно) и при этом свалить лк и пойти следующего таким образом сливать,как делают это бедные и несчастные авики ) 

  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:27:21 пользователь eysksq сказал:

а старший бета тестер,мододел-это Кто-то ?) 

Ну да. Или для вас форумные нашивки что-то значат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×