Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест авианосцев: новые модернизации и навыки

В этой теме 1 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 703 публикации
Сегодня в 20:08:50 пользователь vozmojniy сказал:

они же четко сказали что камуфляжи остаются !!

Имеется ввиду, что за прем авики вернут дублонами, а не деньгами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 19:16:57 пользователь OldSable сказал:

Имеется ввиду, что за прем авики вернут дублонами, а не деньгами.

что значит имеется ввиду ?

ты прочитай что пишут разработчики !!

 

Все постоянные камуфляжи чётных уровней авианосцев заменяются на аналогичные для новых авианосцев чётных уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 20:19:29 пользователь vozmojniy сказал:

что значит имеется ввиду ?

ты прочитай что пишут разработчики !!

 

Все постоянные камуфляжи чётных уровней авианосцев заменяются на аналогичные для новых авианосцев чётных уровней.

Я не про камуфляжи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
В 24.11.2018 в 11:14:22 пользователь R0mua1d0 сказал:

как тяжело живется линкорам, все их хотят утопить)))

А когда меня на Демойне в циркуляции шотает Курфюрст с 20км? Про хрупкость Минотавра молчу. Так что теперь, нерфить линкоры?

Или когда вышел на Секаку и против тебя Демойны, Монтаны (и все сбились в ордера) и ещё рукастый авик, пытаешься выцелить на точке эсминчик с горем пополам отбиваясь от ястребов. И тут бац - а у меня уже самолетов нет - ПВО Минотавр сидит возле точки в дыму. И остается светить и дефить линкоры, что клавиатура стонет.

Но сильное влияние авика на исход признаю, но турбо бои ведь не из-за этого?

 

Знаете, в истории морских боев были случаи, когда ЛК шотили крейсеры (и даже другие ЛК). Так что ваншот Демойна с его 152 мм броней цитадели - очень даже реалистично. Но не было НИ ОДНОГО случая, когда крейсер наносил линкору действительно серьезный урон фугасами/пожарами (и тем более не уничтожал пожаром).

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 20:32:39 пользователь stingray427v8 сказал:

Знаете, в истории морских боев были случаи, когда ЛК шотили крейсеры (и даже другие ЛК). Так что ваншот Демойна с его 152 мм броней цитадели - очень даже реалистично. Но не было НИ ОДНОГО случая, когда крейсер наносил линкору действительно серьезный урон фугасами/пожарами (и тем более не уничтожал пожаром).

Норм Вы будете ходить на линкорах и аннигилировать все живое. Эсминцев с крейсерами с залпа выносить. А пожары очень даже реалистично.У линкоров много построек и от фугасных снарядов загораются помещения.Одни на авиках бзикнулись а Вы на линкорах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[GANG]
Бета-тестер
29 публикаций
11 946 боёв
Сегодня в 19:32:39 пользователь stingray427v8 сказал:

Знаете, в истории морских боев были случаи, когда ЛК шотили крейсеры (и даже другие ЛК). Так что ваншот Демойна с его 152 мм броней цитадели - очень даже реалистично. Но не было НИ ОДНОГО случая, когда крейсер наносил линкору действительно серьезный урон фугасами/пожарами (и тем более не уничтожал пожаром).

Это понятно но я рассматривал игровые реалии. Если сделать все исторично - то одиночному эсминцу роль уготована плачевная. У него совсем другие задачи. Но реализовать это в свалке 12х12 нереально, тут надо глобальную карту, экономику, караваны и т.д. А пока этого нет то два варианта, сбалансировать классы, или все будут на линкорах нагибать)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[GANG]
Бета-тестер
29 публикаций
11 946 боёв

как вариант, сделать обслуживание эсминца 10 000, а линкора 10 000 000. Тогда и будут терпеть 50 боев на эсме для раз зажечь на линкоре)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 307 боёв

Я что то сделал не так, это прошлый тест авиков?

 

shot-18.10.06_08.29.18-0694.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
739 боёв

Лично я плюсовал тем, кто высказывался за то, чтобы авикаводам яйца прижали.

Вы же реально не даёте играть и развиваться. Вас интересует стата.

Этот класс вообще лишний. Его вообще не должно быть.

Теперь, любезные авикаводы, можете дружно на меня вопеть. 

Прошу...

Минус уже есть.

Быстро...

Но молча...)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 517 боёв
Сегодня в 20:45:03 пользователь MegaXanadu сказал:

Вот зачем нурсами по ЛК, если бомбами -- больше? Нурсами бы по ЭСМам дамажить нормально, но что-то не читал здесь про успехи в этом. Выходит, не я один против эсмов не смог штурмовиками и зачем они тогда? Лучшее, что  я вообще смог против эсма -- всадить в него торпеду, и то случайно, атакуя соседний крейсер...

Потому что НУРСы Тим тим созданы для стрельбы по крупным целям, в залпе их мало, зато урон конский и пожары. Мелкие нурсы, которых в залпе много, против ЭМ не особо полезны, попадает как правило пару ракет, со смешным уроном, если ЭМ дорвется до АВ то из ПМК его потопить проще чем при помощи авиации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 517 боёв
Сегодня в 21:08:50 пользователь vozmojniy сказал:

они же четко сказали что камуфляжи остаются !!

Я про то что компенсации за все премиумное идут только в бублонах.

Сегодня в 21:51:23 пользователь R0mua1d0 сказал:

как вариант, сделать обслуживание эсминца 10 000, а линкора 10 000 000. Тогда и будут терпеть 50 боев на эсме для раз зажечь на линкоре)

Тогда бояре зальют форум слезами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 21:02:40 пользователь FLANKER63 сказал:

Я про то что компенсации за все премиумное идут только в бублонах.

Тогда бояре зальют форум слезами.

ну пока Элита слезами умывается )

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 517 боёв
Сегодня в 00:28:08 пользователь eysksq сказал:

ну пока Элита слезами умывается )

Элита на то и элита, что не плачет, а заставляет плакать других.

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
В 25.11.2018 в 20:36:11 пользователь If_Marid сказал:

Лично я плюсовал тем, кто высказывался за то, чтобы авикаводам яйца прижали.

Вы же реально не даёте играть и развиваться. Вас интересует стата.

Этот класс вообще лишний. Его вообще не должно быть.

Теперь, любезные авикаводы, можете дружно на меня вопеть. 

Прошу...

Минус уже есть.

Быстро...

Но молча...)

Есть вероятность того что играть и развиваться  новые авики не будут давать , даже больше хочу сказать разробы таки хотят сделать в место 3-5% авиководов 25% посмотрим что запоете потом , да и те которые есть сейчас авики  достовляют проблемы но есть куча решений к примеру убрать альт хотя бы у ястребов   да и много чего можно придумать было бы желание    

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
739 боёв
В 25.11.2018 в 23:52:58 пользователь sipuxan сказал:

Есть вероятность того что играть и развиваться  новые авики не будут давать , даже больше хочу сказать разробы таки хотят сделать в место 3-5% авиководов 25% посмотрим что запоете потом , да и те которые есть сейчас авики  достовляют проблемы но есть куча решений к примеру убрать алтьт хотя бы у ястребов   да и много чего можно придумать было бы желание    

Простите, но вот этого я не понял.

А в целом, да. Ваш прогноз весьма утешителен.

Как видно придумывать никто и ничего не собирается...

Но что-то запоём! Это по-любасу.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Наконец-то изменят авики.ждем то лучшее обновление игры с новыми авиками .а старый мусор уберут наконец!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 670 боёв
В 25.11.2018 в 20:32:39 пользователь stingray427v8 сказал:

Знаете, в истории морских боев были случаи, когда ЛК шотили крейсеры (и даже другие ЛК). Так что ваншот Демойна с его 152 мм броней цитадели - очень даже реалистично. Но не было НИ ОДНОГО случая, когда крейсер наносил линкору действительно серьезный урон фугасами/пожарами (и тем более не уничтожал пожаром).

Серьёзно?! Ни одного???!!! А Вы уверены, что у Вас больше 6 К боёв??!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 06:40:12 пользователь KOTBMOPE сказал:

Наконец-то изменят авики.ждем то лучшее обновление игры с новыми авиками .а старый мусор уберут наконец!

старый уберут,новый придумают.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой

а так ради прикола можно было всем кораблям дать возможность ставить заградку вместе с остальными расходниками )) у нас же авикаводы все до единого с суперр способностями,и ручками от боженьки ! для них ведь не составит труда просчитать кд заградок на кораблях !? тут их почитаешь,так они как будто с марса прилетели и рассказывают как и кому нужно играть ) так дайте им возможность на деле показать своё умственное превосходство ,над земным рачьем .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 022 боя
В 25.11.2018 в 12:34:42 пользователь antonfilonov72 сказал:

Не обязательно. Процентах в 40 после выигранного воздуха (у противника не осталось самолетов или он боится их поднимать) идет поражение , потому что авик не может в одиночку всех утопить и когда команда сливается, то авик остается один (если время боя успевает закончиться). 

У тебя никогда не было ситуаций, что ваш авик убит, у противника живой (т.е. противник воздух выиграл), а вы победили? Просто потому что кроме авика еще команда играет.

 Я лично наблюдал эпичные 9 реализованных Мидуэем фрагов и 10-й был уже почти потоплен...  кабы время не кончилось, при этом бой его (моя) команда проиграла! :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×