Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Старпом. Getfun: Зачем вступать в кланы

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

350
[KOMSA]
Бета-тестер
597 публикаций
13 615 боёв

выгодней в кланы не вступать а создавать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 20:43:07 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А п.о.п.а не слиплась бы?

О как а чего это в друг вы беспокоитесь о чужой о.п.е.? Простите я не по этой теме

То что половина это хорошо, а Сибиряки есть? А половина это больше 2-х человек а то бывали случае преувеличения предоставляемой информации. И хотел бы я на них посмотреть (при условии что они не дети и не безработные) как они отработав 8 часов на работе возвратившись домой и сделав все дела по дому с 02-00 НОЧИ до 06-00 УТРА гоняли бы в КБ. И потом в 07-00 утра снова на работу И так на протяжении всех дней КБ. Так что простите я смею усомниться вашим словам.

А вот 5 к золота это средняя цена по репарации (упущенная возможность) это как сказал Гетфан просто куча опыта. ну очень быстрая прокачка и остальные бусты, не говоря о бесплатном сбросе перков капитана. Так что все верно 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 07:10:28 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Сильно много *******, не переживай ты так, никто твою игрушку нам не отдаст в убыток тебе.

Вот то что написали выше и с чего начался наш диалог, если у тебя память совсем отшибло. (смотри ниже) Ну и по поводу лично твоего отношения к восточникам и их проблемам (точнее не их проблемам, а проблемам игры), оно не первое и не последнее, выражено оно год назад большинством западников в том числе и некоторыми разработчиками открыто, еще с первого сезона все было предельно понятно (лично мне), жаль тех людей, которые реально верят в сказки и надеются на "чудо". Кстати, когда с вашим братом начинаешь болтать об этом и апеллировать некоторыми фактами, ваш брат быстро "сдувается" и тема уходит в 3 направления: 1. Молчанку 2. А мне поф (что то типо нашего диалога, ток если челу действительно поф зачем вступать в диалог непонятно) 3. Тупо оскорбления. И только единицы вникают в суть вопроса, а не в общие фразы, высказанные разработкой год назад. Именно поэтому я тебе писал о том, что не стоит нам вообще спорить и разговаривать на эту тему, заезженна сильно и вдоль и поперек, толку 0, только ругань и неприятный осадочек после разговоров.

 

Скрытый текст

502035513_-3075924.thumb.jpeg.b953fad3618ab0dd13b472225c0471d8.jpeg

Для особо одаренных

"Вообще отключить прайм-тайм не получится, просто желающие покатать в КБ размажутся по времени так, что не смогут встретиться, либо будут на протяжении определённого периода времени играть с одними и теми же соперниками, которые придут играть в одно время." не уж-то не нашел?

А я и не переживаю,не беспокойся.

Это видимо у тебя отшибло,если ты мне предъявы какие-то начинаешь кидать совершенно по левому вопросу.В прочем тебе даже  и тех 2-3-х сообщений не хватило,не дошло - ну ок.

Мое отношение к ДВ(а НЕ к проблемам ИГРЫ) остается моим отношением,повторюсь еще раз,оно **** никого не должно.

Людей верящих в сказки обычно посылали на 1 остров монетки закапывать(ты прекрасно понял о чем я).

"апеллировать некоторыми фактами" - ох как заговорил,"факты","апеллировать" - для красного словца,но перед кем ты так выеживаешься х.з.

 

"3 направления"\"А мне поф",а еще меня в чем-то упрекает,говорюж читаешь через опу.

 

"единицы вникают в суть вопроса, а не в общие фразы, высказанные разработкой год назад",ой извини,а разве я начал вспоминать что там разработка говорила?Ед. что было в начале сказано это то что это уже с них спрашивать надо,почему сделали так,а не иначе. - "3 направления" - видимо из собственного опыта.А что поделать,видимо не все смогли в формулирование своих мыслей и их придерживания.

 

"спорить и разговаривать на эту тему, заезженна" - да ладно?Правда чтоль?Вот только я высказывал свое мнение и причину почему я так считаю и куда это все приведет,но ты решил вклиниться с вопросом о межсерверности,в то время как разговор шел об вырубании "прайма" вообще.Хотя я тебе и на межсерверный вопрос ответил.Сколько раз я это уже повторил?Раз 5?6?

Не надо спорить?НУ ТАК НА КОЙ ЧЕРТ ТЫ САМ НАЧАЛ СПОР???

 

Вывод какой?А такой что эта идея с убиранием прайм-тайма - дикий,наркоманский бред.Ничего не поменялось.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

вступить в клан нужно хотя бы для того , чтобы понять почему этого не стоило делать:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 10:32:30 пользователь Fly_X сказал:

Чего? Он даже ваш клан прорекламировал. 

 

Чего? Он даже ваш клан прорекламировал. 

 

хорошая продукция в рекламе не нуждается:etc_swear:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:54:19 пользователь Redwolf_13 сказал:

О как а чего это в друг вы беспокоитесь о чужой о.п.е.? Простите я не по этой теме

Я тоже. Просто раздражает ваша жадность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:54:19 пользователь Redwolf_13 сказал:

И так на протяжении всех дней КБ

Я разве говорил, что гоняем все дни КБ ? Процитируйте тогда.

 

Сегодня в 13:54:19 пользователь Redwolf_13 сказал:

Так что простите я смею усомниться вашим словам.

Ваше право.

 

Сегодня в 13:54:19 пользователь Redwolf_13 сказал:

А вот 5 к золота это средняя цена по репарации (упущенная возможность) это как сказал Гетфан

А кто он такой ? Обычный ютубер, не более того. Он может говорить, что  захочет. Однако это не означает, что истина в каждом его слове.

И ещё, про "упущенную возможность". Одно дело, что это происходит по вине разрабов (к примеру сервер лёг), другое дело - что вам надо выспатся перед работой. Возможность есть ? Есть. А то, что вы не могли, по каким-либо причинам - это ваши траблы, а не "упущенная возможность".:Smile_sceptic:  

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 23:00:39 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Просто раздражает ваша жадность

Жадность да не в коем случае. Про 5 к это было уже где то. Просчитывали средний золотой эквивалент КБ среднего игрока. 

То что вы не играете каждый день в кб ну значит он вам так нужен. И про игроков с ДВ очень много людей уехало на запад. Но  как не странно они себя называют Дальневосточниками. (В Краснодаре как мне говорили есть вроде уже целый квартал заселенный одними Хабаровчанами)  Так что не исключаю что "перебежчики" называют себя по старому. Я вам писал в каком режиме нужно играть. Вы бы так смогли ну хотя бы неделю?  А больше?  А жадность она не у меня -  это была шутка юмора. Я ЧУЖОЙ (игрок немногочисленного не приоритетного региона)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:22:53 пользователь Agelmaris сказал:

 

То есть весь диалог был о том, что речь шла об убирании праймов и именно поэтому ты строчил простыни и рассуждал о межсерверном*****, отношении к ДВ, а в конце еще и грубить начал :Smile_facepalm: Лан, давай завяжем на этом, может быть и я чего-то не понял. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 935
[POST]
Участник, Коллекционер
3 729 публикаций
26 020 боёв

Не понял - "мяса" не хватает для полноценных КБ?!:Smile_amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 806 боёв
В 27.11.2018 в 20:54:19 пользователь Redwolf_13 сказал:

02-00 НОЧИ до 06-00 УТРА гоняли бы в КБ. И потом в 07-00 утра снова на работу 

Нет  не так!

На работу  мне в 5:45 в 7:00 я уже на месте.

Есть вариант не спать?

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Почему не сделать как в танках? Разные праймы? Добавить территории,нефть,дублоны, появится дух соперничества и будет смысл играть, разделить территории по прайму и по силе клана, можно будет биться с одними и теми же, но с равными по силе противниками. За год то можно было всё это сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×