Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VOVIC1975

Монтана сейчас печаль.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

Не буду говорить про ап эсмов, плевать на редбалланс авиков, но что вы сделали с одним из старейших 10лк игры? Такое чувство, что эсмы для него после обновы это все корабли. Одни сквозняки, цифра 1350 меня тупо бесит. Лень выкладывать скрины, но кто ее выкатывал в последнее время подтвердит. Пробовал на других лк 9-10 все как раньше. Так что, как обычно перекрутили или что?????

  • Плюс 15
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[SPITE]
Участник, Коллекционер
123 публикации
25 185 боёв

сквозняки - практически 90% попаданий, я уже стреляю фугасами на 10-х линкорах - больше урона в итоге (((

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Взял Монтану всего несколько дней назад. По сравнению с одноклассниками все вполне на уровне.

По эсмам в ближнем бою за счет лучшей кучности на ББ все еще лучше всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
Сегодня в 20:32:52 пользователь delphin401g сказал:

сквозняки - практически 90% попаданий, я уже стреляю фугасами на 10-х линкорах - больше урона в итоге (((

Я уже тоже от безнадеги перешел на фугасы. Но это бред. Если хотят разрабы сделать мир фугасов то пусть к черту уберут бб, но не издеваться над игроками.  У меня недавно по жанбару 16 попаданий 2 с копейками урона, с 3.5 км по донскому 2 залпа, 9 КАРЛ рикошетов, ну и нафиг кому такой лк нужен.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

 

  • Старший лейтенант
  • MAECTPO_09
  • Участник
  • 526
  • 2 819 публикаций
  • 8 509 боёв
  • PCNA023.pngPCNB010.png

Взял Монтану всего несколько дней назад. По сравнению с одноклассниками все вполне на уровне.

По эсмам в ближнем бою за счет лучшей кучности на ББ все еще лучше всех.

Какой какой лучшей кучности? И ближней бой это какой, где у немцев и францев пмк уже вовсю работает?

Изменено пользователем VOVIC1975

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 19:39:30 пользователь VOVIC1975 сказал:

с 3.5 км по донскому 2 залпа, 9 КАРЛ рикошетов, ну и нафиг кому такой лк нужен.

Рикошетные углы никто не отменял. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:43:15 пользователь VOVIC1975 сказал:

ближней бой

францев

пмк

Одна история интереснее другой прямо :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 20:37:51 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Взял Монтану всего несколько дней назад.

Срочно отдай обратно Маэстро  )) Я тебя знаю :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 20:59:20 пользователь Chanderlin сказал:

Одна история интереснее другой прямо :Smile_teethhappy:

/Я могу спикировать  на любой  практически  ЛК на встречных курсах  кроме Монтаны  и  ..Француза  .. Рассказать почему   ?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
Сегодня в 20:54:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

Рикошетные углы никто не отменял. 

Как бы за 9.5 к боев я про углы в курсе. Увы но он должен быть на дне но не был, как не смешно звучит но его дожрало пмк с моей монтаны!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Яростно плюсую,сегодня за несколько боев стул сгорел до тла!!!! Что сделали с бб???? Сплошные сквозняки играл на Монтане и Курфе! 

 

Уточню,не сквозняки,а попадания с мин уроном! Цифра 1350 просто взбесила и это в бортяку лк или кр!

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

У Монтаны очень капризные ББ. Калибра для гарантированного пробития всего и вся нехватает, при этом большинство бортов под прямым углом, наоборот, слишком тонкие для её снарядов. 

Впрочем, проблема со сквозняками, для меня не самая большая проблема. Больше выбешивают бесконечные пробития без урона.

Ну и "Монтана" по прежнему один из самых комфортных кораблей в игре. 200К способен навалять запросто. А может и 50К из боя вывести, при 60 попаданиях. 

Рандомссс... Драть его за ногу :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 981 бой

если бы только монтана...

я с дуру купил масачутес Б, тот который черный, на халяву повелся. лучше бы я эти деньги на мороженое потратил.

Но тут хоть честно сказали что у него с точностью сложности, в описании написано.

Но что бы на столько.....

в первом и втором боях - отличный урон, по одноому снаряд иногод до трехх доходило - все ок, корабль дамажит. и все. тольлок в этих двух боях. во всех остальны - снаряды кто в лес кто по дрова, разлет - как у гороха в стену.

Сегодня еще пошел на миссури - в одном бою надамажил пи все, опять разлет я и не помнил чтобы у миссури был разлет, всегда по 3 снаряда укладывал в корабли, а уж в бортовой... там весь залп мог лечь.

сегодня - ну никак. а еще появилсь попадания без урона, в фуловую цель, это вообще доканало в курфюста в 8 км в борт снаряды попали 3 штуки, значе пробития есть урона нет. так что опять что-то подкуртили для баланса сверх того что написано. жесть одним словом. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 20:27:22 пользователь Torugachi сказал:

если бы только монтана...

я с дуру купил масачутес Б, тот который черный, на халяву повелся. лучше бы я эти деньги на мороженое потратил.

Но тут хоть честно сказали что у него с точностью сложности, в описании написано.

Но что бы на столько.....

в первом и втором боях - отличный урон, по одноому снаряд иногод до трехх доходило - все ок, корабль дамажит. и все. тольлок в этих двух боях. во всех остальны - снаряды кто в лес кто по дрова, разлет - как у гороха в стену.

Сегодня еще пошел на миссури - в одном бою надамажил пи все, опять разлет я и не помнил чтобы у миссури был разлет, всегда по 3 снаряда укладывал в корабли, а уж в бортовой... там весь залп мог лечь.

сегодня - ну никак. а еще появилсь попадания без урона, в фуловую цель, это вообще доканало в курфюста в 8 км в борт снаряды попали 3 штуки, значе пробития есть урона нет. так что опять что-то подкуртили для баланса сверх того что написано. жесть одним словом. 

У себя тоже такое заметил, только открываешь новый корабль - первые пару боев очень хорошие, даже сказать эпические, после этого следующие просто боль и ужас. Так у меня было с Курфюрстом и Кливлендом, последнего продал через десяток боев, нет стульев новых и терпения на этом играть.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 981 бой

и опять, один и тот же корабль в случайных, в кооперативе и в тренировочной комнате стреляет по разному.

в случайных - хуже всего.

и в первую очередь именно кучность залпа, то что я вижу на своем мониторе как летящие снаряды и на что ориентируюсь при стрельбе.

почему - хз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 21:26:23 пользователь Forroshnik сказал:

У Монтаны очень капризные ББ. Калибра для гарантированного пробития всего и вся нехватает, при этом большинство бортов под прямым углом, наоборот, слишком тонкие для её снарядов. 

Впрочем, проблема со сквозняками, для меня не самая большая проблема. Больше выбешивают бесконечные пробития без урона.

Ну и "Монтана" по прежнему один из самых комфортных кораблей в игре. 200К способен навалять запросто. А может и 50К из боя вывести, при 60 попаданиях. 

Рандомссс... Драть его за ногу :Smile_sceptic:

Нет там ничего капризного, американские 406мм - лучшие при стрельбе по крейсерам.Монтаны в КБ брали из-за этой особенности, перекидывает островки и разламывает кабину. Хороший угол входа снаряда, выносит подводные цитадели на раз А уж как эсминцы до патча ломала, просто сказка) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

IMG_20181127_220140.thumb.jpg.c20a5e0510f14d9340d5bf85bc997add.jpg

Вот этот бой на Монтанке,чуть чуть не затащили с сокланом,времени не хватило! Но не суть!

Средний урон от 75 попаданий получается 2,3 к ,но если отнять урон от пяти цитаделей,то ваще мизер получается!!!

Может разрабам было лень настраивать урон по эсмам и они тупо бб пильнули!??

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 20:26:57 пользователь VOVIC1975 сказал:

Не буду говорить про ап эсмов, плевать на редбалланс авиков, но что вы сделали с одним из старейших 10лк игры? Такое чувство, что эсмы для него после обновы это все корабли. Одни сквозняки, цифра 1350 меня тупо бесит. Лень выкладывать скрины, но кто ее выкатывал в последнее время подтвердит. Пробовал на других лк 9-10 все как раньше. Так что, как обычно перекрутили или что?????

Зато Республика сейчас очень хороша.  Как она появилась. На Монтане всего 1 бой играла. Уже так не идёт лк. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:26:57 пользователь VOVIC1975 сказал:

Не буду говорить про ап эсмов, плевать на редбалланс авиков, но что вы сделали с одним из старейших 10лк игры? Такое чувство, что эсмы для него после обновы это все корабли. Одни сквозняки, цифра 1350 меня тупо бесит. Лень выкладывать скрины, но кто ее выкатывал в последнее время подтвердит. Пробовал на других лк 9-10 все как раньше. Так что, как обычно перекрутили или что?????

у Вас выбран лимит по пробитию и цитаделям , поэтому одни сквозняки :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

я бы понерфил,эту монтану,ибо нех по столько цитаделей выносить с КР с 20км

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×