Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WE_COME_iN_PEACE

Франц фон Ютланд-Самый бесполезный кэп.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 057 публикаций

Не смог найти тему с этим капитаном.

Считаю его спецнавыки самыми бестолковыми, самыми слабыми и даже их спец.бафф-ничтожен.

Может разработчики обратят на это внимание? И да, на его лицо - помесь Геринга и Жабы тоже.

 

Вобще кто -нибудь  его использует?

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 23:12:13 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

И да, на его лицо - помесь Геринга и Жабы тоже

Может он так реально выглядел)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 121
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 609 публикаций
Сегодня в 22:12:13 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Считаю его спецнавыки самыми бестолковыми, самыми слабыми и даже их спец.бафф-ничтожен.

У меня ВСЕ эти "спец.капитаны" распиханы на свободные ,на то время  корабли нужной нации.

На их якобы  "эльфийские навыки"  нам чихать с присвистом.:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:12:13 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Не смог найти тему с этим капитаном.

Считаю его спецнавыки самыми бестолковыми, самыми слабыми и даже их спец.бафф-ничтожен.

Может разработчики обратят на это внимание? И да, на его лицо - помесь Геринга и Жабы тоже.

 

Вобще кто -нибудь  его использует?

 

Это ему(капитану) за Курскую дугу. :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций

Снисходительно посадил его на Тирпиц в качестве неприоритетного. Как кэп, так и корабль :(

к тому времени, когда эти уникальные капитаны начали появляться - уже были вкачаны обычные в 19/19 :( С Джоном До тоже пренебрёг. Уголь на него переводить влом. 

Изменено пользователем BangSayDaDaDa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 043 боя

Этому кэпу не помешал бы какой нибудь дополнительный навык, иначе он действительно претендует на звание самого униКального капитана.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций

Да и вообще - не помешал бы Немецкий ивент какой-нибудь. Британцы появились позже немцев и уже вторые флаги себе на судно вешают в качестве украшений. Несправедливо чёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

 

Сегодня в 00:20:10 пользователь PanRudeckiy сказал:

Этому кэпу не помешал бы какой нибудь дополнительный навык, иначе он действительно претендует на звание самого униКального капитана.

Если он сменит гражданство... На американское или британское, на худой конец, тогда может чего ему и перепадёт, а так... Не в приоритете:Smile_teethhappy:

Сегодня в 00:25:18 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Да и вообще - не помешал бы Немецкий ивент какой-нибудь. Британцы появились позже немцев и уже вторые флаги себе на судно вешают в качестве украшений. Несправедливо чёт.

Зато на немецких кораблях самые лучшие ббшки:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 27.11.2018 в 23:12:13 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Не смог найти тему с этим капитаном.

Считаю его спецнавыки самыми бестолковыми, самыми слабыми и даже их спец.бафф-ничтожен.

Может разработчики обратят на это внимание? И да, на его лицо - помесь Геринга и Жабы тоже.

 

Вобще кто -нибудь  его использует?

 

как видно ажиотаж и ответов разрабов была уйма.

Сегодня в 01:38:10 пользователь Necrolust666 сказал:

на немецких эсмах отлично сидит

у вас 25 очков капитана? 

Сегодня в 03:21:39 пользователь Siler_173 сказал:

А у япов вообще один спецсуперунимега!.....и ничего.

у этого "ничего" 45% профилактика, буст поворота башен ( -20сек на ямато даёт ), дикий бафф от кракена, который на Ямато не так уж и редко бывает, и +1 халявная хилка за ваншот бортохода в начале боя за первую кровь. Ну да, совсем ничего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 407 боёв

Это уникальный немецкий кэп?

Если да то, так с 10 перками без дела и сидит. Заморачиваться с ним ради его "очень полезных" особых навыков желания нет.

Изменено пользователем Smeltv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Посадил его на Z-39, чтобы от него хоть какая-то польза была, ибо только там можно взять его спецнавыки, не жертвуя основными для других кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Начал писать ответ, просмотрел заново всех кэпов. Из всех представленных улучшенных перков наиболее полезными и универсальными нахожу "мастер наводчик", "мастер на все руки". Остальные либо ситуативны, либо вообще довольно сомнительны. Вот такое мое заключение: если определенный капитан улучшает перк, который был бы взят на корабль в принципе, вне зависимости от кэпа, то это очень эффективный кэп.

Вообще без вопросов - Джек Дюнкерк. Я на Минотавре, по-моему, все три перка взял, а раз они усиленные, то вдвойне здорово. Все три первка из второй линии, поэтому 6/6. На Коне сидит клон, дымы не нужны - 4/6

Ямамото - сидит на Ямато, пока я не заставил себя добить последние 20к ЧО на модернизацию, играю со скорострельностью. Поэтому обязательно мне нужен поворот башен. Но их мне критуют крайне редко и профилактику не использую. Хотя только что задумался. 2/3. На зао были бы те же 2/3, на шиме - 1/3. А вот для Харугумо - 3/3. Кстати, не пересадить ли.. Будет клон - буду выбирать, на кого посадить, Зао или Харек. Если глянуть на таланты от достижений, то закладываться на них нахожу сомнительным: приятный, но не ультимативный бонус от первой крови, а Кракен достижение не для каждого боя и берется на любом кораблей, в зависимости от скилла и везения.

Знаменский по нему, на самом деле, не мне что-то говорить, он у меня сидит на Сталинграде, используется только поворот башен, профилактику брал, пока не докачал 19 перк и потратил его на отчаянного. Возможно, это не лучший выбор, так как объективно, в корабль я не смог, отвратный % и дамажка не впечатляет. Но рандом он и в Африке рандом, не очень я привык к подобному геймплею. На эсмах 3/3, на Кр 2/3

Овечкины - под артэсминцы. В зависимости от исходного билда 1/4 или 4/4, берет кто-то перк МБЖ или нет. Только из-за Овечкина его брать не нужно, слишком слабый бонус - 400 на 10 лвл. Это ХП на одно лишнее попадание вражеского снаряда.

Хэлси и Сигал/Джон Доу 2/3 на КР, однако в свете последних изменений может быть 3/3 на Монтану. Но я нахожу ББ все еще предпочтительными при стрельбе с ЛК по ЭМ. А именно Хэлси отлично подходит для того корабля, на котором часто удается получить достижение Поддержка и/или двойной удар. Сидит на Вустере у меня. Будь такой-же японец или немец, не задумываясь посадил бы на Зао или Гиндера

Француз Единственный случай, когда взял перк отчаянный только из-за кэпа. И настолько оказалось удобно, что и на некоторых других кораблях начал его использовать. 4/4. Это на Республике, но думаю, что и на Анри будет 4/4.

Собственно Франц фон Ютланд: Мастер на все руки подойдет на любой корабль, особенно в КБ/РБ - лишние 5-10 секунд от перезарядки гапа, аварийки, хилки или дымов могут спасти корабль и решить исход боя. С бдительностью нужно разобраться, связана она с ГАПом или нет? Вроде, модернизация из 5 слота связана? Просто ни перк, ни модернизацию эту не использую, но если они обе связаны, могла бы получиться интересная сборка на КР/ЛК. На ЭМ, если к ГАПу привязан перк, может оказаться полезным, если собрался пикировать в дымы. 2/5 железные. А если кто использует перк, то и все 5/5.

В итоге я не назвал бы Ютланда откровенно слабым кэпом. Сомнительных перков хватает у большинства уникальных командиров. У него есть как универсальный бонус, так и бонус для защиты от торпед. Я бы добавил еще 15% к бдительности, потому что пока что она не особо впечатляет, но и мастера на все руки вполне себе достаточно.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Навыки у него полезные, просто бдительность дорогая. Стоила бы 2 очка, то вообще на все корабли поставил тогда. Посадил на З-39, из-за ужасной маневренности и динамики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Если бы этому немецкому капитану докинули бы хотя бы ускоренный поворот башен - всё было бы вполне ок

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Посадил его на Роона, но никакие перки из апнутых не брал, потому как они ни на каком из моих немецких кораблей не нужны. Бдительность так вообще бесполезный перк. Точнее, сам по себе перк хороший, но на 3 уровне есть куча более полезных и приоритетных перков. Тоже считаю, что ему нужно дать как минимум улучшей поворот башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Можно посадить на Гинденбурга и вместо ГАП брать заградку, как раз суперинтендант после добавления 4 хилки не очень нужен и вместо него можно взять обнаружение торпел. Перезарядка снаряжения довольно полезный навык, но во втором слоту есть более полезные: отчаянный, поворот башен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×