Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.12

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 09:27:27 пользователь Frol_Prime сказал:

Ок, поясню. Я сейчас добрый )

Взведение взрывателя этого снаряда об 10-20 мм перегородки - вот это баг.

По желанию водителя линкора. Вариант - можно пометить мелкого как цель для ПМК, пока фугасы заряжаются.

Ох, спасибо за доброту.((((( Попадание такого снаряда должно наносить сокрушительный урон, даже если взрыватель не взвелся. Пробитие 100мм фугасным снарядом брони линкора это конечно же не баг? Пометить как цель для ПМК можно, если пмк есть в наличии, да и дальность стрельбы и точность этого самого пмк недостаточна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:40:48 пользователь dimosa сказал:

Ох, спасибо за доброту.((((( Попадание такого снаряда должно наносить сокрушительный урон, даже если взрыватель не взвелся. Пробитие 100мм фугасным снарядом брони линкора это конечно же не баг? Пометить как цель для ПМК можно, если пмк есть в наличии, да и дальность стрельбы и точность этого самого пмк недостаточна.

Смотря как и куда он попал. Он может снести дымовую трубу например. Или сквозь камбуз пролететь. В будущем это огромная потеря, но в бою - ноль.

На линкоре куча мест, куда 100 мм влетит без проблем. Как ББ так и ОФ даже без инерционки. Единственное, что можно гарантировать, он не выбьет Вам цитадельку. 

Ниже 8 уровня я не рассматриваю корабли, а выше - у всех отличное ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 08:27:27 пользователь Frol_Prime сказал:

Ок, поясню. Я сейчас добрый )

Взведение взрывателя этого снаряда об 10-20 мм перегородки - вот это баг.

По желанию водителя линкора. Вариант - можно пометить мелкого как цель для ПМК, пока фугасы заряжаются.

Вот только не надо лапшу вешать. Взведение снаряда зависит от приведенной брони. Под 15° ее вполне хватает. Работающую схему бронепробития подперли костылем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
В 17.12.2018 в 21:07:16 пользователь Maxtrot84 сказал:

Всем привет .Когда обнова ? И будет ли доступен Кронштадт после обновы ? Спасибо

Приветствую!

Обновление по плану в среду 19 числа. Кронштадт и Мусаси выводят из продажи в 0.8.0, текущее обновление будет 0.7.12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 04:25:34 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Обновление по плану в среду 19 числа. Кронштадт и Мусаси выводят из продажи в 0.8.0, текущее обновление будет 0.7.12.

после 0.7.12 будет 0.8.0? или 0.7.13?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 04:59:15 пользователь BeriyaLIVE сказал:

после 0.7.12 будет 0.8.0? или 0.7.13?!

Я, к сожалению, не в курсе. Но если немного пованговать - в блоге разработки была новость о событиях посвященных китайскому НГ, которые стартуют в 0.8.0, а китайский НГ - 5 февраля. Следовательно скорее всего 0.8.0 будет близко к этой дате. Но повторю - это лишь мои предположения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×