Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
astra_155

Стрельба из инвиза существует!!!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций

Вчера человек писал:

Увидел только сегодня, но тема уже была закрыта по просьбе ТС (кстати, кто такой ТС? Объясните чайнику, плз). Не могу молчать, поэтому создал тему. Стрельба из инвиза существует до сих пор!!! Я об этом писал неоднократно, но мне хором отвечали: "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!" Писать перестал, потому, что понял бессмысленность, но оказалось я не одинок. Если стрельбы из инвиза нет,  то ее не должно быть никогда, независимо от того с какой скоростью и в каком направлении двигаются корабли. а если при определенных условиях она возможна, то не надо свистеть  декларировать ее невозможность. Просто изменились условия при которых она возможна. Я принимаю игру такой, какая она есть, но хочется честности, а не пропаганды. 

  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Чтобы исключить стрельбу из инвиза нужно всем светиться на всю карту после выстрела
Да, даже маленьким эсмикам

Оно надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя
Сегодня в 16:10:56 пользователь astra_155 сказал:

кто такой ТС

Топик Стартер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 439
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Высосано из пальца. Что бы стрелять из инвиза, как описано в прикрепленном сообщении стартового поста, должно сойтись немало звезд.

Не забывайте про максимальное рассеивание по цели без захвата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да, существует об этом в видео рассказывается подробно, механики засвета и маскировки не изменялись, вы преувеличиваете:

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/video/how-it-works-7-3/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 978 боёв
Сегодня в 10:10:56 пользователь astra_155 сказал:

Вчера человек писал:

Увидел только сегодня, но тема уже была закрыта по просьбе ТС (кстати, кто такой ТС? Объясните чайнику, плз). Не могу молчать, поэтому создал тему. Стрельба из инвиза существует до сих пор!!! Я об этом писал неоднократно, но мне хором отвечали: "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!" Писать перестал, потому, что понял бессмысленность, но оказалось я не одинок. Если стрельбы из инвиза нет,  то ее не должно быть никогда, независимо от того с какой скоростью и в каком направлении двигаются корабли. а если при определенных условиях она возможна, то не надо свистеть  декларировать ее невозможность. Просто изменились условия при которых она возможна. Я принимаю игру такой, какая она есть, но хочется честности, а не пропаганды. 

Вы воспринимаете термин "инвиз" не так как понимают его разработчики. Он был применим к тем случаям, когда дальность стрельбы корабля, превышала дальность его засвета. В тех случаях, когда между кораблями не было препятствий.

   Сейчас стрельба без засвета возможна из-за острова, из дымов и стрельба при отступлении на грани засвета за счёт времени полета снаряда. Это стрельба без засвета, но она работает за счёт расходников и позиционирования себя на карте. А в третьем случае вообще за счёт значительного снижения точности.

ТС - Топик Стартер

Топик - это обсуждаемая тема, выход за рамки которой считается флудом.

Стартер - пользователь поднявший обсуждение, соответственно.

Флуд - это постинг сообщений не относящихся к шапке темы. Часто наказуем баном.

Постинг - размещение сообщений.

Шапка - стартовое сообщение или оглавление обсуждения задающее рамки обсуждения.

Бан -  ограничение деятельности пользователя администрацией и модераторами

Модера...... Я попал в какой то цикл, спасите меня((((

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Можно стрелять и сейчас не светясь,но это сложновато.И много уже раз писали как это происходит и что нужно делать...особенно когда отступаешь или догоняешь кого нибудь.Просто нужен строгий расчет скоростей кораблей и полета снаряда.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 09:10:56 пользователь astra_155 сказал:

Стрельба из инвиза существует до сих пор!!!

Какой ужас!

Наверняка градус негодования ТСа поддерживают сотня-другая сожженных из инвиза тушек его линкоров.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 09:10:56 пользователь astra_155 сказал:

Стрельба из инвиза существует до сих пор!!!

да, можно отступать со скоростью наступающего на грани засвета и накидывать по чужому засвету.

у меня пару раз выходило, в основном без захвата цели с большим разбросом. в чём профит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Существует ли она? Да.

 

Эффективна ли она? Нет.

Полезна ли она в бою? Нет.

Легко реализуема в бою? Тоже нет.

 

Так в чём проблема?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Всегда умиляют такие товарищи, которые не знают всей механики игры, но хотят честности, а не пропаганды.

 

И что самое удивительное, такое есть практически в каждой игре.

Ведь сказать, что тут читеры мутно всё это проще, чем признаться в собственной неграмотности.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:10:56 пользователь astra_155 сказал:

Вчера человек писал:

Увидел только сегодня, но тема уже была закрыта по просьбе ТС (кстати, кто такой ТС? Объясните чайнику, плз). Не могу молчать, поэтому создал тему. Стрельба из инвиза существует до сих пор!!! Я об этом писал неоднократно, но мне хором отвечали: "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!" Писать перестал, потому, что понял бессмысленность, но оказалось я не одинок. Если стрельбы из инвиза нет,  то ее не должно быть никогда, независимо от того с какой скоростью и в каком направлении двигаются корабли. а если при определенных условиях она возможна, то не надо свистеть  декларировать ее невозможность. Просто изменились условия при которых она возможна. Я принимаю игру такой, какая она есть, но хочется честности, а не пропаганды. 

Она существует если стрелять ИЗ-ЗА радиуса стрельбы и вас в нем никто не видит. Ну и острова и дымы никто не отменял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв

Поверьте ТС, для тех кто на себе испытал инвизную стрельбу Гремящего, Блыски, Чапая, инвизной стрельбы - нет):Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 863 боя
Сегодня в 08:16:51 пользователь Rusmotorman сказал:

Топик Стартер)

боюсь этот ответ ТСу тоже придётся разъяснять....:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв

Топик СтаРтер, погоди, сейчас вайолетс набегут и все объяснят. А еще набегут водители самого непопулярногообижаемогомохнатотреугольного класса и плешь тебе прожрут....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×