Перейти к содержимому
_Juno

Комьюнити-дайджест [30.11]

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
328 публикаций
Сегодня в 10:22:17 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Насчёт кэпов - вероятно, а вот насчёт невыкачанных десяткок и даже восьмёркок - это реальность. При чём она "оправдывается" тем, что мол так интереснее, нежели на 8-10 ур., да и смысл на топах играть... Это не моя мысль, а тех, кто не желает играть на топах. а только в песочнице да на мидлвл

Раньше тоже так думал,а сейчас играю в основном на 8 и 9 уровне.Собрал почти все корабли 8-го уровня ,кроме японских.Просто думается мне,что народ отпугивает экономика и время прокачки каждого корабля.Действительно цифры внушают уважение,но потом...Для нормальной экономики (в целом) нужны пара тройка премов 8 и 9 уровня,и пара недель премаккаунта.Мусаши и Кронштадт можно выкачать паралельно,благо один за уголь,а другой за свободку+ивент на Козака.Если повезет может выпасть черная восьмерка (мне вот выпала).И экономика идет в рост,а имея 10 лямов серебра можно катать 10-ки без проблем,тем более,что в арсенале за уголь есть все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
32 255 боёв
В 03.12.2018 в 07:28:53 пользователь klamah сказал:

По поводу результатов голосования - был опрос на основном сервере, сразу после закрытия третьего бета теста, видимо цифры оттуда.

А вопить ползающие по воде начнут еще сильнее, так как два мидвея за одну команду (да еще обьедившиеся) хана всему живому.

А вот отсутствие засвета торпед самолетами - жесть для ЛК, тонуть будут на раз. По урону скажу примерно такой же и остался, и это после 6-10 боев на авике, после второй десятки будет выше чем сейчас. И еще, боты на тесте играют лючше чем пользователи, они в тактику могут.

В игре бываю ежедневно, утром, днём и вечером. И как я ТАКОЙ опрос пропустил?!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[42KEM]
Старший бета-тестер
27 публикаций
9 311 боёв

Ты учавствовал в закрытой бете по авикам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
В 01.12.2018 в 12:35:19 пользователь Kaynerer сказал:

Знаете шутку: "Опрос в интернете показал, что 100% людей пользуется интернетом". 

Этот тезис можно истрактовать и в другую сторону: что если случилась ошибка выжившего: в опросе принимали участие в основном положительно и нейтрально-смешанно-конструктивно настроенные игроки? Что если изрядная часть недовольных игроков не донесла свое недовольство до опроса, а в сердцах закрыли окошко с ссылкой со словами "да идите вы, не хочу сотрудничать!"? Такие люди конечно есть, насколько их много - неизвестно. В худшем случае реальные показатели одобрения новых авианосцев заметно ниже циферок в отчетах и тогда игру ждет отток игроков заметно больше прогнозируемого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Повторюсь. На АВ сейчас не играют не потому, что на них играть сложно, а потому, что играть на них без премиального аккаунта и/или постоянного камуфляжа экономически невыгодно. И толпа людей, которым АВ понравились на тесте, поиграв на них в реалиях основного сервера, соскочит с них, поглядев на результаты в сере и опыте.

Я не Ванга, но ставлю 2000 руб. на то, что количество АВ, в среднесрочной перспективе (2-3 месяца после патча), как минимум не вырастет.

 

P.S. Специально для модераторов. Если правите - отметку ставьте о правке, согласно Вашим же правилам. А не трите мнения, если они Вам не нравятся.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 896
[PPEYE]
Участник
2 103 публикации
38 620 боёв
В 30.11.2018 в 12:06:59 пользователь _Juno сказал:

Можно было, при определённой сноровке, подставлять выведенный из строя компонент и не получать урона, даже несмотря на ленту о пробитии

Хотелось бы взглянуть на реплей такого чудо-маневра.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[ORDA]
Участник
899 публикаций
25 301 бой
В 04.12.2018 в 16:36:43 пользователь VARYAH сказал:

Это сарказм?

Бинго! Да я попал в цель:cap_look:

Как ты умудрился за 3 года и почти 11К боёв не выкачать ни одной десятки и ни одного 19-ти перкового кэпа? Имея при этом много премкораблей.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 510 боёв

Перестал играть в корабли после  объявления о переходе на 64-х битные системы - какой смысл? лучше за это время в танках прокачаться - а менять ОЗУ или даже железо из-за одной игры? - Ищите  хмм простаков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×