Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.12] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв

Несколько раз пытался зайти в Арсенал-выкидывает на страницу с паролями . Сменил порт с Зипангу на Океан- зашел с первого раза.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 15:07:11 пользователь StrongTVD сказал:

Несколько раз пытался зайти в Арсенал-выкидывает на страницу с паролями . Сменил порт с Зипангу на Океан- зашел с первого раза.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения python.log находится в папке profile.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 19:16:10 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения python.log находится в папке profile.

Увы не умелец.

В дополнение.

У Минотавра не заблокирован сигнал ВИКТОР ЛИМА.

В СТ.Гигантах задание 1.1.  % свободного опыта.

Купить премиум за дублоны сначала не удалось.Порта  с прем аккаунтом нет.Однако если закрыть страницу появилась табличка с вариантами покупки према. ( разные сроки) Проиграл это несколько раз.Все время одно и тоже.Когда надумал купить на сутки за дублоны,продало почему-то на год.

 Закончил принца. В числе призов - неделя корабельного према и  неделя общего према. Однако начислено только неделя.  Я могу предполагать ,что Вы имели ввиду именно неделю. Однако с премамаккаунтами создана путаница и излагать это нужно как-то по-другому. При той форме подачи  большинство решит ,что выиграли 2 недели , неделю общего и неделю корабельного.,а начислена почему-то одна. Вы как-то это подайте по-другому, а то узнаете о себе много интересного.

Ну и последнее. Кораблики со снежинками  и всякие блага привязаны к победному бою. Учитывая, что в игре существует внятнонеобъяснимая система  серий сливов, отбивающая, у многих желание играть, невозможность снять снежинку в течении нескольких боев отобьет у многих желание играть абсолютно.   Поэтому выдачу благ лучше не привязывать к победе. Придумайте что-нибудь другое. Например войти в 5-ку по опыту. Или еще что -нибудь. И  лучше на корабли с 2-3 уровня, пропорционально уменьшив величину этих самых благ. У многих накопилось немало низкоуровневых премов.Которые не у дел. Да и поощрить не продающих корабли то-же не грех.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации

при загрузке в очередной бой вылезло окно сообщения о критической ошибке

повторный перезапуск клиента, после окна логина также привел к ошибке

report-2018-12-07_05-33-45_v0.7.12.0.1207217.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

после выхода с боя,корабль оста

Скрытый текст

1095751842_.thumb.png.379238bf16a485bdd5013d7c0f031e34.png

ётся в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв

 

Сегодня в 18:51:15 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

при загрузке в очередной бой вылезло окно сообщения о критической ошибке

повторный перезапуск клиента, после окна логина также привел к ошибке

report-2018-12-07_05-33-45_v0.7.12.0.1207217.zip

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста, мне в ЛС, python.log, находится в папке profile.

Сегодня в 19:01:11 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

после выхода с боя,корабль оста

  Скрыть содержимое

1095751842_.thumb.png.379238bf16a485bdd5013d7c0f031e34.png

ётся в бою

Здравствуйте.
Разбираемся в причинах.

Спасибо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 079 боёв

Здравствуйте!

Установил клиент теста  в Game Center. Не могу зайти в тест,пишет неправильный пароль или еmail. Пароль проверял,в основной клиент заходит без проблем. Что я делаю не так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EVEN]
Участник
15 публикаций
15 829 боёв

Добрый вечер.Одно задание в принце и то не подходит(выберите подходящий корабль)image.thumb.png.5e43935bca2f3c7c8dd92f3aaac9afc0.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 19:48:52 пользователь 02BULLeT02 сказал:

Здравствуйте!

Установил клиент теста  в Game Center. Не могу зайти в тест,пишет неправильный пароль или еmail. Пароль проверял,в основной клиент заходит без проблем. Что я делаю не так? 

Здравствуйте.

Для общего теста необходимо отдельно зарегестрировать аккаунт: https://pt.worldofwarships.ru/registration/ru/?game=wows
Чтобы награды были вам гарантированно начислены, у основного и тестового аккаунта должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйтесь на общий тест заново, указав адрес электронный почты основного аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[Z_B_G]
Участник
20 публикаций
12 322 боя
Сегодня в 20:54:06 пользователь MRCO1GDA28 сказал:

При исследовании модулей корабля выскакивает окошко в правом нижнем углу ошибка транзакции 

shot-18.12.07_20.39.22-0820.jpg

shot-18.12.07_20.39.09-0500.jpg

при чем не только на французах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[FPC]
Альфа-тестер
157 публикаций
10 464 боя

Это жесть какая то. Ни за один тест у меня таких проблем не было. Запустил клиент, зашел в порт, выбрал корабль. Раскидал навыки капитану, повесил сигналы, нажал в бой. На экране загрузки боя всё зависло. Даже цифры отсчета застыли на месте, бой просто не прогружался, сначала не было видно даже ников. На аль+ф4 игра не реагировала. Выбрал завершение процесса в диспетчере задач, в клиенте сразу появился вопрос хочу ли я закрыть игру, закрыл, заново запустил тестовый клиент через ВГЦ, выбрав опцию сброса настроек и отключения модов. Бой ещё не завершился и меня в него так и не пустило. Снова закрыл клиент так же, как до этого, через диспетчер задач. Дождался, когда бой точно завершится и запустил клиент. В снова в порту выбрал тот же корабль и снова пошел в бой. И меня опять не пустили с теми же симптомами. Опять повторив все манипуляции, третий раз попал в порт. Выбрал совсем другой корабль и ничего не меняя (необученный капитан, без сигналов и камо и т.д.) пошел в бой. В этот раз всё прошло нормально. Взял корабль, на котором не пускало до этого и снова без проблем отыграл бой. Решил, что возможно проблема исчезла, взял третий корабль, обвесил сигналами, обучил капитана, поменял расходники и пошел в бой. Бой загрузился, начался, я начал движение и тут решил переключится на альтернативные маркеры и включить счетчики урона, таймер дымов и часы в порту. Поменяв настройки я вернулся в бой, но как только закрылось окно настроек, камера "отстегнулась от корабля и повисла неподвижно, а сам корабль гордо умчался в даль. При этом интерфейс тоже замер. Сам корабль слушался клавиш, но камера так и висела неподвижно, даже после уничтожения корабля. После уже привычного закрытия клиента и его перезапуска в этот бой меня уже так и не пустило. Зайдя поле боя, я снова выбрал корабль, нажал В бой, бой прогрузился, начался и в этот раз камера "отстегнулась" сразу после его начала. Повторно в бой меня так же не пустило. В итоге, у меня теперь несколько предупреждений за неучастие в бою и невозможность выполнить задания для основного аккаунта. Отличная версия, с нетерпением жду на основу. 

Первый скрин - зависание на экране загрузки боя, меня не пускает, счетчик неподвижен.

2. Попытка вернутся в тот же бой.

3. Ещё одно зависание при попытке зайти в бой, таймер так же застыл.

4-5. "Отстегнувшаяся" камера, виден только мой корабль, больше никого нет, нет и маркеров на миникарте, камера висит неподвижно.

 


+ Да, забыл добавить, что если при зависании ничего не делать и не закрывать клиент, то после завершения боя игра крашится с ошибкой.

Скрытый текст


shot-18.12.07_19.25.02-0789.jpg

shot-18.12.07_19.28.47-0104.jpg

shot-18.12.07_20.26.12-0726.jpg

shot-18.12.07_20.58.50-0467.jpg

shot-18.12.07_20.59.06-0438.jpg

 

 

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[Z_B_G]
Участник
20 публикаций
12 322 боя
Сегодня в 21:37:49 пользователь MRCO1GDA28 сказал:

проблема решилась только при перезапуске игры и компа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[Z_B_G]
Участник
20 публикаций
12 322 боя

и опять эта ошибка транзакции

Скрытый текст

 

shot-18.12.07_22.06.54-0200.jpg

shot-18.12.07_22.07.01-0187.jpg

 

 

 

Скрытый текст

shot-18.12.07_22.07.07-0473.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[STM-V]
Участник
83 публикации

Лютые фризы при нанесении урона вражескому кораблю. анимация выделения цели и анимация отлетающего урона происходят как слайд шоу. Такого нет на обычном клиенте. Очень тормазит порт. Все чрезмерно прозрачное, наводиш курсор на флаг и сверх прозрачно сливает фон текст, подсказки все в одну кучу.

Попытался подкинуть preferences.xml с нормальными настройками, но не сохранил старый и тест клиент помер.  

Указал гейм центру удалить клиент, а он удалил и клиент и скриншоты ошибок, что как бы намекает на то, что инсталлятор так не должен делать. Выпилил богомерзкий геймцентр. 

Если такое выйдет на основе, то физически не смогу играть с такой графикой. Одна надежда на старый конфиг, на котором все летает.

DxDiag.txt

Изменено пользователем bleedingrose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос.

В анонсе 2 этапа тестирования указано, что за взятие 1 ранга в формате 7х7 будет начислен день према на основной аккаунт.

Вы отказались от тестирования формата 7х7 и вместо него работает по-прежнему формат 5х5.

Вопрос следующий - будет ли начислен день према за повторное взятие 1 ранга на втором этапе тестирования? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 11:32:28 пользователь bleedingrose сказал:

Лютые фризы при нанесении урона вражескому кораблю. анимация выделения цели и анимация отлетающего урона происходят как слайд шоу. Такого нет на обычном клиенте. Очень тормазит порт. Все чрезмерно прозрачное, наводиш курсор на флаг и сверх прозрачно сливает фон текст, подсказки все в одну кучу.

Попытался подкинуть preferences.xml с нормальными настройками, но не сохранил старый и тест клиент помер.  

Указал гейм центру удалить клиент, а он удалил и клиент и скриншоты ошибок, что как бы намекает на то, что инсталлятор так не должен делать. Выпилил богомерзкий геймцентр. 

Если такое выйдет на основе, то физически не смогу играть с такой графикой. Одна надежда на старый конфиг, на котором все летает.

DxDiag.txt

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения python.log находится в папке profile.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
В 08.12.2018 в 12:37:40 пользователь kadix сказал:

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос.

В анонсе 2 этапа тестирования указано, что за взятие 1 ранга в формате 7х7 будет начислен день према на основной аккаунт.

Вы отказались от тестирования формата 7х7 и вместо него работает по-прежнему формат 5х5.

Вопрос следующий - будет ли начислен день према за повторное взятие 1 ранга на втором этапе тестирования? 

Здравствуйте.

Да, за повторное взятие 1-го ранга на втором этапе общего теста будет начислен день корабельного према на основной клиент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв

во что при входе в игру вылезло-Screenshot_313.thumb.jpg.d0de20baf8bb328ae4b7fe143d03fc70.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×