Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VladBerserk

Невыполнимое персональное задание

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[LMFM]
Участник
2 публикации
9 642 боя

Столкнулся с такой проблемой, недавно с контейнера "Чёрной пятницы" мне выпал линкор Masschusets B и скатав на нём один бой у меня появилась персональное задание "Золотая лихорадка на Masschusets". Я сыграл бой на своём  Masschusets B (думая, что раз мне дали персональное задание на Masschusets то я смогу его выполнить на Masschusets B ) но награду за выполнение первого этапа мне не дали, я решил повнимательнее посмотреть на задание и вот, что я увидел(скрин ниже). То есть персональное задание есть, а выполнить я его не могу, у меня нет линкора Masschusets. Так, что я не знаю что делать с этим заданием. imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875image.thumb.png.355556c82ca72b5548af1e85fc4bc1e3.png 

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Это задание - своего рода компенсация для тех, у кого есть обычный корабль и выпала его чёрная версия.

Что с этим делать ?

Забыть и радоваться тому, что вам выпал кораблик.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя

Купить корабль в прем магазине и забрать 2500 дублона. Или ничего не делать.

hqdefault.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 15:55:35 пользователь VladBerserk сказал:

Столкнулся с такой проблемой, недавно с контейнера "Чёрной пятницы" мне выпал линкор Masschusets B и скатав на нём один бой у меня появилась персональное задание "Золотая лихорадка на Masschusets". Я сыграл бой на своём  Masschusets B (думая, что раз мне дали персональное задание на Masschusets то я смогу его выполнить на Masschusets B ) но награду за выполнение первого этапа мне не дали, я решил повнимательнее посмотреть на задание и вот, что я увидел(скрин ниже). То есть персональное задание есть, а выполнить я его не могу, у меня нет линкора Masschusets. Так, что я не знаю что делать с этим заданием. imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875image.thumb.png.355556c82ca72b5548af1e85fc4bc1e3.png 

как я понял задача для тех у кого есть обычный кораблик а он ещё купил и чёрный 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 16:40:55 пользователь Lord__Garikson сказал:

как я понял задача для тех у кого есть обычный кораблик а он ещё купил и чёрный 

нет , для тех то получил нахаляву чёрный , потом ещё и обычный купил из за халявных дублонов  этого задания 

Изменено пользователем 0_______________________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 14:55:35 пользователь VladBerserk сказал:

Столкнулся с такой проблемой, недавно с контейнера "Чёрной пятницы" мне выпал линкор Masschusets B и скатав на нём один бой у меня появилась персональное задание "Золотая лихорадка на Masschusets". Я сыграл бой на своём  Masschusets B (думая, что раз мне дали персональное задание на Masschusets то я смогу его выполнить на Masschusets B ) но награду за выполнение первого этапа мне не дали, я решил повнимательнее посмотреть на задание и вот, что я увидел(скрин ниже). То есть персональное задание есть, а выполнить я его не могу, у меня нет линкора Masschusets. Так, что я не знаю что делать с этим заданием. imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875 

Это вообще не проблема, задание выполняется на "раз-два".

Слушай гайд:

1. Идешь в прем.магазин и покупаешь  линкор "Masschusets". 

2. Катаешь на нем

3. Получаешь 2500 голды.

профит.

не благодари.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 16:54:36 пользователь 0_______________________ сказал:

нет , для тех то получил нахаляву чёрный , потом ещё и обычный купил из за халявных дублонов  этого задания 

ну я лично понял что задача выполняется при наличии 2 кораблей в порту обычного и чёрного 

ну может я и не так понял 

просто зною человека кто купил эсм чёрный и задачи там тоже не идут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×