Перейти к содержимому

VladBerserk

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9642
  • Клан

    [LMFM]

Оценка

0 Нейтральная

О VladBerserk

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Сегодня я получил СК и нажав "открыть" я получил вот это (ничего, совсем ничего даже контейнера открытого нет) Я чего-то не понимаю или так задумано? Я сидел думал, мало ли у меня галюны и провалы в памяти, так как награды не было в оповещениях и я начал думать, что мне показалось и я как *** просто открыл этот кораблик где выдают контейнеры, а потом заметил, что людей нет на палубе, следовательно я как будто открываю контейнер, но его нет. Вот скрин, корабля когда только можно нажать кнопку "Открыть контейнер" В общем я не понимаю куда делся мой СК, можно ли его вернуть, ну или объясните, что это такое. В игру пере заходил, в момент открытия игру не сворачивал, кол-во угля, свободного опыта, дублонов и прочего не изменилось.
  2. Столкнулся с такой проблемой, недавно с контейнера "Чёрной пятницы" мне выпал линкор Masschusets B и скатав на нём один бой у меня появилась персональное задание "Золотая лихорадка на Masschusets". Я сыграл бой на своём  Masschusets B (думая, что раз мне дали персональное задание на Masschusets то я смогу его выполнить на Masschusets B ) но награду за выполнение первого этапа мне не дали, я решил повнимательнее посмотреть на задание и вот, что я увидел(скрин ниже). То есть персональное задание есть, а выполнить я его не могу, у меня нет линкора Masschusets. Так, что я не знаю что делать с этим заданием. image.thumb.png.355556c82ca72b5548af1e85fc4bc1e3.png

     

  3. Столкнулся с такой проблемой, недавно с контейнера "Чёрной пятницы" мне выпал линкор Masschusets B и скатав на нём один бой у меня появилась персональное задание "Золотая лихорадка на Masschusets". Я сыграл бой на своём Masschusets B (думая, что раз мне дали персональное задание на Masschusets то я смогу его выполнить на Masschusets B ) но награду за выполнение первого этапа мне не дали, я решил повнимательнее посмотреть на задание и вот, что я увидел(скрин ниже). То есть персональное задание есть, а выполнить я его не могу, у меня нет линкора Masschusets. Так, что я не знаю что делать с этим заданием.
×