Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Рекомендации по использованию навыков Командира.

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

короче бла бла бла

устроили чат блин

какой перк за 4 очка ставить кэпу на эсминце?

Я обычно беру или Пироманию, или Вспомогательный калибр (особенно хорошо на амерских эсминцах).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 932 боя

ну а если кэп куплен без академии будет ли возможность в дальнейшем увеличить количество доступных очков для перков? или он так и останется с 19-тью и то что я пересаживаю его с младшего корабля на старший я делаю зря?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

А навык "аварийная команда" работает на эсминцах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А навык "аварийная команда" работает на эсминцах?

"Аварийная команда" - это прерогатива линкоров. 

Пока что. В 0.3.1 этот навык добавят для топовых крейсеров

Изменено пользователем Jorian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций

Подскажите какие перки капитану и какие дополнительные модули ставить на "Гремящий", насколько я понимаю, основной упор на нём делается на ГК, а не на торпеды. Значит ли это, что и перки капитану с модулями, будут ближе к крейсеру чем к эсминцу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FW]
Старший бета-тестер
28 публикаций
13 550 боёв

какой перк за 5 очков  ставить на крейсер японцев? маскировку или пожарку?

вроде при его 200-х метрах маскировка не особо помогает хотя у того же балтимора или десмойта маскировка ещё хуже

или всё таки поставить перки подешевле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Привет!  У меня вопрос, возможно из тех которые задают по пару раз в недельку (за что изв.) Третья ступень для капитана ведущего авианосец, самая, кхм, по сути дела бесполезная и жаль что ее не перескочить (ибо ни один из них не окажет сущ. помощи капитану корабля). Я верно понимаю, что те перки, на которых приписано "устанавл. на линкоры/крейсера..." подходят именно под данный класс кораблей и никак иначе? Т.е на данной третьей ступени имеются перки "восстановит. работы"/"заградительный огонь" и и если я их прокачаю, то для авианосца они будут безполезны/недействительны?

 

з.ы то есть на данной ступени, ед. модификация на авианосец это "Радиоперехват"?

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Привет!  У меня вопрос, возможно из тех которые задают по пару раз в недельку (за что изв.) Третья ступень для капитана ведущего авианосец, самая, кхм, по сути дела бесполезная и жаль что ее не перескочить (ибо ни один из них не окажет сущ. помощи капитану корабля). Я верно понимаю, что те перки, на которых приписано "устанавл. на линкоры/крейсера..." подходят именно под данный класс кораблей и никак иначе? Т.е на данной третьей ступени имеются перки "восстановит. работы"/"заградительный огонь" и и если я их прокачаю, то для авианосца они будут безполезны/недействительны?

 

з.ы то есть на данной ступени, ед. модификация на авианосец это "Радиоперехват"?

.

Да Вы правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций

За золото - 21 очко.

За серебро 20 очков.

Бесплатно - 19 очков.

Это когда поправят ошибку с капитаном.

Не понимаю. Вроде же дают 1 очко за уровень капитана. При чем тут за серебро/за золото? Если я правильно понимаю, за серебро/за золото можно начать не с 1-го уровня. Или нет так? А что делать, если у меня премиум корабль с уже сидящим там капитаном? Увольнять и нанимать заново? Вообщем, запутали. Разъясните плз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Не понимаю. Вроде же дают 1 очко за уровень капитана. При чем тут за серебро/за золото? Если я правильно понимаю, за серебро/за золото можно начать не с 1-го уровня. Или нет так? А что делать, если у меня премиум корабль с уже сидящим там капитаном? Увольнять и нанимать заново? Вообщем, запутали. Разъясните плз.

Капитаны развиваются с нуля :) Но ноль у всех разных :) В зависимости от того за что покупали - он может быть равен 1 очку, а может и 3м, а затем развиваться будет ровно так же - 18 очков развития, которые плюсуются к изначальному количеству. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций

Капитаны развиваются с нуля :) Но ноль у всех разных :) В зависимости от того за что покупали - он может быть равен 1 очку, а может и 3м, а затем развиваться будет ровно так же - 18 очков развития, которые плюсуются к изначальному количеству. 

Проверил. Капитан который качается с нуля, ничем не отличается от капитана за серебро/золото, кроме того, что у него уже вкачено пару уровней. Вообщем, можно не заострять на это внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Проверил. Капитан который качается с нуля, ничем не отличается от капитана за серебро/золото, кроме того, что у него уже вкачено пару уровней. Вообщем, можно не заострять на это внимание.

Докачали до левел-капа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций

Докачали до левел-капа?

Нет. Сравнил сколько нужно до следующего уровня командиру за золото и командиру, который прокачал 3 уровня с нуля. Оказалось, одно и тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

На авианосцах на 3-м уровне навыков выбрать нечего, всё для других классов плюс ненужное оповещение об обнаружении. Надо бы чтобы разрабы что-то добавили, например ускорение посадки-взлёта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций

18 очков развития - это потолок? Дальнейшей прокачки нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

18 очков развития - это потолок? Дальнейшей прокачки нет?

Пока что да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций

Жаль, на японских эсминцах хотелось бы ещё)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Жаль, на японских эсминцах хотелось бы ещё)))))

Ну может в будущем будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций

На авианосцах на 3-м уровне навыков выбрать нечего, всё для других классов плюс ненужное оповещение об обнаружении. Надо бы чтобы разрабы что-то добавили, например ускорение посадки-взлёта.

Как раз сообщение об обнаружении и полезно. Высокоранговые линкоры лупят на 20+ км. Если вас видят, лучше быть в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Как раз сообщение об обнаружении и полезно. Высокоранговые линкоры лупят на 20+ км. Если вас видят, лучше быть в курсе.

 

Они самолётами обнаруживаются на ура и бежать особо некуда. А вот ускорение взлёта-посадки было бы очень полезным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×