Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Ошибка в настройках Steel Rat

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

 

Скрытый текст

 

shot-18.12.16_00.21.08-0362.jpg

shot-18.12.16_00.20.59-0611.jpg

 

 

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KOR]
Участник
25 публикаций
7 216 боёв

А ведь такой офигенный корабль был!
За счёт хила принципиально новый геймплей получился!

Помню как на нём первый раз сыграл и остался под большим впечатлением, аж до мурашек!
:Smile_medal:  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 280 боёв

Бред полный, просто кораблик помимо дамага обычного, наносил реген дамаг по союзникам система это заслужено вносила в зачет. да и опыта без флажков максимум 6 к набивал как и на Распутине бывало и на других корабликах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв

Ну спасибо... Тем, что убрали Стил Рэт - вы порезали фарм всем вообще! Меньше отхиленого у врага - меньше дамажка у тебя - меньше опыт/фарм. Сегодня поиграл и по сравнению с предыдущими днями уже не то(((, бои временами по 4 минуты стали, даже играть в сумерки расхотелось.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
Сегодня в 12:07:36 пользователь zxmerlin сказал:

 

с Крысой понятно, хоть и не согласный, там опыта много падало, оттуда и доход, но я считал, что этот опыт за командную игру, когда хилю окружающих, тяну команду к победе.

куда интереснее вопрос про дамаг Варга в таране, по идее он должен снять столько, сколько у него хп + если есть флажок на таран, но нет, если он трётся вдоль борта, то "стирает" все 200к хп Распутину, так и должно быть? и если да, то почему Гуль на форсаже не может сделать того же, а только вешает затоп и минусует то хп, что имеет, как положено? испытаны обе истории лично.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:31:03 пользователь cpt_Russian_ сказал:

куда интереснее вопрос про дамаг Варга в таране, по идее он должен снять столько, сколько у него хп + если есть флажок на таран, но нет, если он трётся вдоль борта, то "стирает" все 200к хп Распутину, так и должно быть? и если да, то почему Гуль на форсаже не может сделать того же, а только вешает затоп и минусует то хп, что имеет, как положено? испытаны обе истории лично.

Варг больше, поэтому таранит больше. Механика урона при таране. Гуль тоже трется, просто стирает меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
Сегодня в 19:20:08 пользователь Fine_Vortex сказал:

Варг больше, поэтому таранит больше. Механика урона при таране. Гуль тоже трется, просто стирает меньше.

сказку-то мне не рассказывай про Гуля, он не снимает, если трётся, в том-то и разница

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв

Тот самый момент, когда быстрая свободка пролетела мимо.

26409-36922-2.gif.9236a8c48bfde6230af54046fe58a0b4.gif

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Почему бы заодно не добавить фарм на других кораблях??? см. скрин - 159 тыс урона,  1 фраг, 13 затоплений и 132 свободного опыта!!!

Многие поэтому не хотят играть в режим "Сумеречный бой"...

image.thumb.png.5f6dd0bf0b89127f08651785a4233c8e.png

Изменено пользователем anonym_lsEOFuoTgjCB
убран красный шрифт
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Хм, а что такого нужно было делать на Крысе?

Я 1 бой на память оставил, где 350к+ урона на нем  и отхиленных полных хп союзников 15-20... и это было всего 4200 опыта чистого. Поставил на загрузку реплей для видео, потом выложу.

https://replayswows.ru/replay/22069#stats

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
Сегодня в 19:43:50 пользователь Dantist63 сказал:

Хм, а что такого нужно было делать на Крысе?

Я 1 бой на память оставил, где 350к+ урона на нем  и отхиленных полных хп союзников 15-20... и это было всего 4200 опыта чистого. Поставил на загрузку реплей для видео, потом выложу.

https://replayswows.ru/replay/22069#stats

у меня без особого дамага два поражения было на 4200 и 4600 чистого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:34:01 пользователь drGFire сказал:

Почему бы заодно не добавить фарм на других кораблях??? см. скрин - 159 тыс урона,  1 фраг, 13 затоплений и 132 свободного опыта!!!

Многие поэтому не хотят играть в режим "Сумеречный бой"...

image.thumb.png.5f6dd0bf0b89127f08651785a4233c8e.png

Свобдка 5% от полученного опыта. Поэтому те, кто не хочет играть в сумеречный бой - в обычный тоже не захотят.

 

И вообще зачем вам флажки на поджог на Гуле, если вы ни одного поджога за бой не повесили? :Smile_glasses:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
убран красный шрифт в цитате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой

печалька что списали кораблик. на опыт внимания не обращал (поэтому хз-была там его много  или нет)-а вот кататься раздавать бафы и пулять по своим(отхиливая)-было прикольно.мне нравилось.имхо

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Не ну вы реально чтоль? За три дня до окончания режима списали самый интересный корабль в сумеречном бою.

Да *** мне ваш доход заберите его себе. Что сложно подсчитать сколько я там наиграл. Спишите в два раза больше.

Но зачем конфетку то у дитяти забирать?

Ведь это самый рукастый кораблик был. Кто с умом на нем играл - всегда затаскивал своим победу.

 

Я смотрю разрабов, их грабли ничему не учат.

Ладно, в принципе все как всегда

 

Подумалось... собственно причина поспешного изъятия крыса не в доходности. Господи, виртуальный лям туда - виртуальный лям сюда.

Причина как раз в том, что крыса играбельна донельзя. Я с нескрываемым удовольствием играл на крысе, наверное за последние месяца 3, даже

не ради отдыха, а именно азартно терзая сумеречный бой. 

Конечно же все другие кораблики я закинул, как и прохождение всяких *** эвентов. Что там сейчас, англичане и какой-то непонятный новый год?

Думается многие поступили так-же, поэтому сумеречный и зарезали чуток пораньше

Изменено пользователем anonym_NJqew6OZ5cgg
Осенило, меня ***
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

А в качестве компенсации за такие обломы игрокам капитана Де Гриза из резерва оставят на память? )

 

Я бы понял, если бы рату вывели из-за багофичи с пополнением пополнения снаряжения, когда две раты могли бесконечно накидывать себе и всем снаряги. Но из-за опыта.. Да в бою был на первом месте с заметным отрывом по чистому, но думал, что это особенность корабля из-за механики хила. А тут вот оно что, Михалыч!

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Блин, не сыграл ни одного боя в этом патче в этом режиме, сколько свободки пропустил :fish_panic:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Узнал, прочитал и забыл, так как временем не сильно богат.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Интересно, интересно. Столько боев на этом корабле и ни одного такого результата. Не плохо было бы нафармить немного свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
В 16.12.2018 в 12:07:36 пользователь zxmerlin сказал:

Я затрудняюсь ответить, почему ошибку обнаружили именно сейчас. Насколько мне известно, запредельные заработки получались не у всех, и далеко не всегда. Скорее всего, из-за соревнования увеличилось количество боёв в этом режиме, и проблема стала достаточно массовой, чтобы «сработала сигнализация».

Получается, что введение режима "Сумеречный Бой" завершается с грандиозным скандалом!

Если явление не было массовым, то почему нельзя без лишнего шума разбираться с конкретными игроками, которых подозревают в наваривании излишков опыта и кредитов? Вот этим людям и предложили бы либо отдать излишки, либо их оплатить. (Надо отдавать себе отчет, что такое решение о "раскулачивании" - далеко не однозначное!)

Другое дело, что игроки то не виноваты в ошибках разработчиков. Никто не обязан заранее знать и понимать, что ему насыпали лишнее игровое имущество. Тем более в таком мутном режиме, как "Сумеречный Бой".

Выведение из игры Стальных Крыс за 3 дня до обновления и выведения из игры режима "Сумеречный бой" выглядит как махание кулаками после драки. Зачем было подрывать авторитет фирмы? Ну и продолжали бы делать хорошую мину при плохой игре. Неужели разработчиков жаба задушила? Ну да, прошляпили. Но сделали бы вид, что произошел аттракцион невероятной щедрости!

 

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×