Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ADMIRAL__KOLCHAK_

Старый режим по новому

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 715 боёв

Многие наверное помнят когда-то были "Командные бои" , было-бы не плохо их вернуть. Надоело просто заходить в случайку и играть с игроками которым наверное кто-то прокачал эти корабли до IX и X уровня, так как многие вообще не понимают своей роли, и играют непонятно как. Также не нравиться когда VIII забрасывает к X.

Хочется больше фана и играть в команде с нормальными игроками. В самом режиме не нужно никаких призов и бонусов просто получать так-же опыта и серебра как и в случайке. Бои чтоб проходили на VIII и IX уровнях.

Мне кажется многим понравиться такой режим все зашли на IX и против них только IX или на VIII и играют с равными.

Если уж так не хотите чтоб случайки от этого просели по онлайну, то сделайте этот режим через каждые 2 часа к примеру.

Я в этом вижу только плюсы зашел пофанился и если нужно то кораблик покачал. Да и из за этого наверное многие начнут IX оставлять в порту.

 

 

 

 

Изменено пользователем Aleks3594m
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 13:01:19 пользователь Aleks3594m сказал:

 

 

На платформе командных боев сейчас катают клановые бои. Ну так, если вы не в курсе. 

Изменено пользователем 3ICuJI_6bI_B_Co4u
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Есть Ранговые Бои в очередь с Клановыми Боями. Чего еще то надо?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 14:12:55 пользователь OLD_DAGON сказал:

Есть Ранговые Бои в очередь с Клановыми Боями. Чего еще то надо?

Желание играть командой игроков, которые не состоят в одном клане, что тут неясного?

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв

Сами по себе корабли 9 уровня (кроме угольных и за свободку) люди часто продают прокачав десятку. Оставлять их для многих игроков нет смысла. Введение фонового режима было бы здорово. И девятки будут в деле а не ржаветь у коллекционеров в порту.

Ввод стальных снежинок вернет не много девяток, но не на долго.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 10:01:19 пользователь Aleks3594m сказал:

Надоело просто заходить в случайку и играть с игроками которым наверное кто-то прокачал эти корабли до IX и X уровня, так как многие вообще не понимают своей роли, и играют непонятно как

Я нубас и тоже хочу пожаловаться на сливы и "абыкабыигорьков", но я хотя бы смог в тся-ться.....Ну прям трясёт, когда пишут жЫшЫ или кофей называют оно...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
1 530 боёв

А как же обычное избиение рандома? Унижение слабых? :fish_cute_2: Нет. Так нельзя! :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 08:49:51 пользователь Korkin_us сказал:

Я нубас и тоже хочу пожаловаться на сливы и "абыкабыигорьков", но я хотя бы смог в тся-ться.....Ну прям трясёт, когда пишут жЫшЫ или кофей называют оно...

Уж коли так, то кофИй, и да, теперь можно. С остальным - согласен на 143%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 12:57:04 пользователь Shish69 сказал:

Уж коли так, то кофИй, и да, теперь можно. С остальным - согласен на 143%.

Пожалуйста, просто загуглите. А ещё лучше - прочитайте парочку книг со слогом старинным (и не очень). Извините, что много читал, и помню КАК ИМЕННО пишется слово, тем паче устаревшее....А насчет изменённых правил - типа кофе - оно, перенос слова на 1!!! букву - так вы посмотрите, кто там в министерстве сидит - однЕ басурмане)))) им выгодно, чтобы население потихоньку забывало корни...

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 715 боёв
Сегодня в 06:54:49 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

На платформе командных боев сейчас катают клановые бои. Ну так, если вы не в курсе. 

 

И что нельзя сделать ещё одну платформу ?

 

 

Сегодня в 07:12:55 пользователь OLD_DAGON сказал:

Есть Ранговые Бои в очередь с Клановыми Боями. Чего еще то надо?

🡇 🡇 🡇

Сегодня в 07:24:38 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Желание играть командой игроков, которые не состоят в одном клане, что тут неясного?

 

Ясный и понятный ответ

Изменено пользователем Aleks3594m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
1 530 боёв
Сегодня в 09:13:18 пользователь Aleks3594m сказал:

 

И что нельзя сделать ещё одну платформу ?

 

 

Нет. Тогда при низком онлайне всё накроется пилоткой окончательно. Очевидно же. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 09:26:03 пользователь Aleks3594m сказал:

 

Избави меня бог от бахвальства, и в мыслях не было... суть моего месседжа лишь в том, что прежде чем требовать новых режимов неплохо было бы как то прилично научиться играть в старых...

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 715 боёв
Сегодня в 09:29:47 пользователь OLD_DAGON сказал:

Избави меня бог от бахвальства, и в мыслях не было... суть моего месседжа лишь в том, что прежде чем требовать новых режимов неплохо было бы как то прилично научиться играть в старых...

Хм..... научился, вот только рандом он и есть рандом.....

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 16:13:18 пользователь Aleks3594m сказал:

 

И что нельзя сделать ещё одну платформу ?

 

Уже дали ответ, к сожалению онлайн игры прямо скажем не блещет

Сегодня в 16:20:37 пользователь Silja_Opera сказал:

Нет. Тогда при низком онлайне всё накроется пилоткой окончательно. Очевидно же. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 13:33:11 пользователь Aleks3594m сказал:

Хм..... научился, вот только рандом он и есть рандом.....

Ну батенька, прокачаться до 10 - это не значит научиться... у вас простите нет ни одного корабля с приличной про-альфой или дамагом.... это если на винрейт не смотреть.... 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 715 боёв
Сегодня в 09:37:39 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Уже дали ответ, к сожалению онлайн игры прямо скажем не блещет

 

 

Сегодня в 06:01:19 пользователь Aleks3594m сказал:

 

Если уж так не хотите чтоб случайки от этого просели по онлайну, то сделайте этот режим через каждые 2 часа к примеру.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 15:34:04 пользователь FABLE_PRO сказал:

 

Чувак ты явно жжешь... Ты хоть видел как сам играешь? Или тима нубасы катки не тащят? Жутко становится от того что уже такие папки пишут что все вокруг нубы... :cap_horn:

Глянь под другим углом на это, челу надоело, а значит что его нужно удержать как-то (речь же не о нем одном, а о многих кому надоело). Не, ну естественно можно и не удерживать, только вот у нас онлайн в игре мал и пытаться удержать нужно каждого иначе :etc_swear:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 715 боёв
Сегодня в 09:38:13 пользователь OLD_DAGON сказал:

Ну батенька, прокачаться до 10 - это не значит научиться... у вас простите нет ни одного корабля с приличной про-альфой или дамагом.... это если на винрейт не смотреть.... 

:Smile_facepalm: тут будут меня обсуждать??? я как бы предложил ввести новый фановый режим.....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 16:40:00 пользователь Aleks3594m сказал:

 

 

Не случайки просядут, а кб. Каждые 2 часа, народ просто не будет собираться, одни не успеют, вторые не дождутся. Я бы вместо командных бов предложил Лесте попробовать ротные бои, как были раньше в танках, без всяких рейтингов, захотел-собрал любых игроков, думается даже сами игроки бы смогли скооперироваться где нибудь по времени, при желании последних конечно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 13:41:59 пользователь Aleks3594m сказал:

:Smile_facepalm: тут будут меня обсуждать??? я как бы предложил ввести новый фановый режим.....

извините если задел вас каким то образом... просто искренне не понимаю зачем он вам?  Или вы считаете что в новом режиме ваши результате как то сразу рванут вверх? Но так не бывает. Я считаю, что конечной целью любой игры является ее положительный результат, но у вас его нет и логично было бы как то бросить силы на то чтобы он появился, а не пытаться изобретать "новые режимы".

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×