Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SxBFDQRVlXrc

11ый сезон ранговых боёв!

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

21
[AKYLA]
Участник
30 публикаций
34 647 боёв

Хорошие ранги-с подсказками взял за 136 боев из них 130 на Руне не судите строг мне 62 года. Рун классный кораблик .

shot-19.02.07_16.10.22-0520.jpg

Сегодня в 05:31:11 пользователь gru1957 сказал:

Хорошие ранги-с подсказками взял за 136 боев из них 130 на Руне не судите строг мне 62 года. Рун классный кораблик .

shot-19.02.07_16.10.22-0520.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[70RUS]
Участник
47 публикаций
6 190 боёв
Сегодня в 05:19:55 пользователь B_O_BB_A сказал:

если кто в рангах получил два флага ( Первой и Второй лиги 10% и 5 % скидки на обслуживание корабля после боя, и  имеет  возможность устанавливать два флага, то бонусы суммируются при установке 2-х флагов     -15%

интересно ещё то, когда берёшь 5-ый ранг, то те надетые 2 флага - заменяются на флаг Высшая лига с двух сторон :Smile_Default: и даёт -40%, а если прем.камуфляж на 10ке с -50% + эти два флага + клановый -10% + флажок на -10%... -110% как бы, но после боя -100% пишет :Smile_coin:

shot-19.02.08_02.53.12-0870.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 05:59:30 пользователь chifz сказал:

интересно ещё то, когда берёшь 5-ый ранг, то те надетые 2 флага - заменяются на флаг Высшая лига с двух сторон :Smile_Default: и даёт -40%, а если прем.камуфляж на 10ке с -50% + эти два флага + клановый -10% + флажок на -10%... -110% как бы, но после боя -100% пишет :Smile_coin:

shot-19.02.08_02.53.12-0870.jpg

то есть Вам ещё доплатить должны?:cap_cool:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[70RUS]
Участник
47 публикаций
6 190 боёв
Сегодня в 18:39:39 пользователь B_O_BB_A сказал:

то есть Вам ещё доплатить должны?:cap_cool:

 

:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:  ага, к успеху шёл, но сверху не накинули, не фарманулось. бага фичи такой нема :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 15:02:59 пользователь chifz сказал:

:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:  ага, к успеху шёл, но сверху не накинули, не фарманулось. бага фичи такой нема :Smile_Default:

а чё,10% в плюс ,- это здорово!!!  чистый фарм:Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 430 боёв

Неспешно так ковыляю...Без особого настроения. Сейчас на 5 ранге.

9 это нормально. Конечно, как у любого старого игрока вариативности у меня поболее чем у новичков, но и однозначно заходящих кораблей не так много. Лайон, Жан Бар, Китаказе. Миссури не катаю - он как главный фармер надоел уже до отрыжки, на Мусе засыпаешь...

И всё бы ничего, если бы не эльфийские уши...С какого перепугу я должен во время боя пересчитывать, какой эм на сколько теперь светится и какое у него КД торпед? Очень токсичный момент. Бои ощущаются какими то вялыми без заруб за точки. Много ничьих.

В целом, попробовали, ну и будет. Ничего особо прям уж люто бесящего-но больше НЕ СТОИТ...А то до кастования пока неиспользуемого стихийного урона доедем( вода и огонь уже есть)...

Верните нам старые добрые точки, а эльфы пускай гребут ушами к Ородруину...

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[_SB_]
Участник
23 публикации
17 653 боя
В 08.02.2019 в 20:23:47 пользователь _Valokardin_ сказал:

Неспешно так ковыляю...Без особого настроения. Сейчас на 5 ранге.

9 это нормально. Конечно, как у любого старого игрока вариативности у меня поболее чем у новичков, но и однозначно заходящих кораблей не так много. Лайон, Жан Бар, Китаказе. Миссури не катаю - он как главный фармер надоел уже до отрыжки, на Мусе засыпаешь...

И всё бы ничего, если бы не эльфийские уши...С какого перепугу я должен во время боя пересчитывать, какой эм на сколько теперь светится и какое у него КД торпед? Очень токсичный момент. Бои ощущаются какими то вялыми без заруб за точки. Много ничьих.

В целом, попробовали, ну и будет. Ничего особо прям уж люто бесящего-но больше НЕ СТОИТ...А то до кастования пока неиспользуемого стихийного урона доедем( вода и огонь уже есть)...

Верните нам старые добрые точки, а эльфы пускай гребут ушами к Ородруину...

Абсолютно согласен. Для чего нужны ранги, что бы доказать что ты достойный игрок. А когда не пойми у кого начинаются бесконечные хп, а ты без этого мог бы и выиграть, то тупо на лицо полный бред!!! Это не ранги это бои в рулетку!!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
В 08.02.2019 в 20:23:47 пользователь _Valokardin_ сказал:

Неспешно так ковыляю...Без особого настроения. Сейчас на 5 ранге.

9 это нормально. Конечно, как у любого старого игрока вариативности у меня поболее чем у новичков, но и однозначно заходящих кораблей не так много. Лайон, Жан Бар, Китаказе. Миссури не катаю - он как главный фармер надоел уже до отрыжки, на Мусе засыпаешь...

И всё бы ничего, если бы не эльфийские уши...С какого перепугу я должен во время боя пересчитывать, какой эм на сколько теперь светится и какое у него КД торпед? Очень токсичный момент. Бои ощущаются какими то вялыми без заруб за точки. Много ничьих.

В целом, попробовали, ну и будет. Ничего особо прям уж люто бесящего-но больше НЕ СТОИТ...А то до кастования пока неиспользуемого стихийного урона доедем( вода и огонь уже есть)...

Верните нам старые добрые точки, а эльфы пускай гребут ушами к Ородруину...

А я категорически не согласен.Старые добрые пригоранги нужны только стояльцам-ванноводам; любителям динамики и адреналина нонешний сезон зашел "на ура". Даешь такие ранги кажный месёц! Только, плюхи резать не вздумайте...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 430 боёв

Дружище, как ни крути, у нас тут всё ж таки игра про ТТХ, знание возможностей, сильных и слабых сторон соперника. Волшебства мне и так за глаза хватает. ГСЧ игры  это волшебство вагонами производит.

И кирпичегенерирующие сюрпризы из разряда Флетчер с инвизом в 4 км и КД торпед менее минуты вы называете драйвом и адреналином? Само собой, у ЛК или КР от подобных выкрутасов адреналина полные трюмы...

Я таки больше склоняюсь к следующей фабуле-"Эсмы, вот вам over 9000 бустов для веселья, а остальные пускай мажут ваше щщастье на булочку и давятся. Ну подумаешь, они де факто консерва с дамажкой-потерпят месяцок".

Герои Меча и Магии просто-месяц Эсминцев. Все ЭМ получают дополнительный прирост численности и основных характеристик....

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[_SB_]
Участник
23 публикации
17 653 боя
Сегодня в 12:02:49 пользователь Mergeit сказал:

А я категорически не согласен.Старые добрые пригоранги нужны только стояльцам-ванноводам; любителям динамики и адреналина нонешний сезон зашел "на ура". Даешь такие ранги кажный месёц! Только, плюхи резать не вздумайте...

Динамика и адреналин???? Скорее всего возможность не расплачиваться за свои ошибки и потерянные хп!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
В 09.02.2019 в 18:32:48 пользователь Wanted_Spoony сказал:

Динамика и адреналин???? Скорее всего возможность не расплачиваться за свои ошибки и потерянные хп!!

Да почему ж ошибки-то? Я хп терял только в драках с вражескими эмами. Причем, откат хп ведь есть у обеих сторон и играет он за обе стороны... Ну, а если я сумел уничтожить вражьих эмов, то почему бы мне в награду не насладиться сладкой толстенькой вкусняшкой? А ей, кстати, откат хп эсминца только на руку - скорострельность торпед уменьшается (у меня "отчаянный" везде стоит).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 430 боёв

Ты сам ответил, почему эти ранги не торт....ЛК и КР в эти ранги допущены, чтобы быть "печеньками"... Боланс соблюдён, чё...

Только не задумывался ли юный падаван о том, что при стандартном засвете вот так внагляк засунуть торпы в борт НЕМНОЖКО потруднее-и время для манёвра поболее, и рассеивание пачки, и считать ЛК умеют, играя от острова не пустят на прям ваншотный залп? 

А тут? С 4 км выскочил на форсаже, воткнул-труп.  Чистая степь, и из за угла выезжает танк...Адреналиновооо....

Урон по козявкам и так у ЛК не пойми чего, так ещё инвиз на треть козявкам баффится. 

Так то да, отличные ранги....

Как правильно заметил оратор выше-рай для халявщиков и косячников.

Один класс баффнут до небес, остальные-кошка бросила котят, нехай воюют как хотят...

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[EZI-V]
Участник
57 публикаций
24 139 боёв

как и предполагал-вышла ерунда, беготня за плюшками порождает хаос, меняющиеся на ходу ТТХ кораблей-головную боль,

"такой хоккей нам не нужен" как сказал один хороший человек (Н.Озеров)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 09.02.2019 в 16:39:14 пользователь _Valokardin_ сказал:

Дружище, как ни крути, у нас тут всё ж таки игра про ТТХ, знание возможностей, сильных и слабых сторон соперника. Волшебства мне и так за глаза хватает. ГСЧ игры  это волшебство вагонами производит.

И кирпичегенерирующие сюрпризы из разряда Флетчер с инвизом в 4 км и КД торпед менее минуты вы называете драйвом и адреналином? Само собой, у ЛК или КР от подобных выкрутасов адреналина полные трюмы...

Я таки больше склоняюсь к следующей фабуле-"Эсмы, вот вам over 9000 бустов для веселья, а остальные пускай мажут ваше щщастье на булочку и давятся. Ну подумаешь, они де факто консерва с дамажкой-потерпят месяцок".

Герои Меча и Магии просто-месяц Эсминцев. Все ЭМ получают дополнительный прирост численности и основных характеристик....

 

 

но весь этот эльфизм не прибавляет ума-разума и руки не выпрямляет ,,- и это радует и помогает выигрывать:Smile_smile:

 хотя как и раньше - стоки качаются до 10-к:Smile_child:- и в этом хоть прок от эльфизма

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-K_B]
Участник
16 публикаций
12 242 боя

все я отмучился взял этот долбаный первый ранг но если бы не сталь и золото не стал бы мучатся прошел за 107 боев начал с 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 08.02.2019 в 05:59:30 пользователь chifz сказал:

интересно ещё то, когда берёшь 5-ый ранг, то те надетые 2 флага - заменяются на флаг Высшая лига с двух сторон :Smile_Default: и даёт -40%, а если прем.камуфляж на 10ке с -50% + эти два флага + клановый -10% + флажок на -10%... -110% как бы, но после боя -100% пишет :Smile_coin:

shot-19.02.08_02.53.12-0870.jpg

это баг , я когда снял флаг , то надеть можно только один ранговый и+ один из имеющихся:fish_viking:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[70RUS]
Участник
47 публикаций
6 190 боёв
В 22.02.2019 в 23:01:59 пользователь B_O_BB_A сказал:

это баг , я когда снял флаг , то надеть можно только один ранговый и+ один из имеющихся:fish_viking:

таки да, ещё в тот день, по ошибки, своими клешнями снял его с Musashi и катал ранги с одним флагом на нём, как не истинный багоюз :Smile_playing: да и француза надо было качать, а там один флаг :Smile_Default: в общем и целом - профита от бага фичи не извлёк, можно сказать :crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
7 954 боя

Всем привет!

 

Прошел я эти ранги и  теперь с чистой совестью могу их прокомментировать.

1. На ЭМ как и всегда драйв был и толк от точек ощущался. На других классах конечно не то, КР страдают от наплыва ЛК, а сами ЛК не лезут из за токсичности ЭМ, и с первых секунд боя дают задний ход! Разрабы вы этого добивались?

 

2. Идея одной центральной точки захвата не плоха, как я уже и говорил на подобе Эпицентра в рангах могло что то зайти. Хочешь не хочешь, а приходится идти на сближение, это и создает "БКР"

 

3. Не дали пиратского флага, не показывают в рандоме твой ранг. Все свидетельствует на несерьезность этих рангов.

 

П.С.

По прежнему жду от разрабов, классический "ранговый" сразу по окончанию "этого"! Потому, как делать больше нечего!))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 05:32:31 пользователь chifz сказал:

таки да, ещё в тот день, по ошибки, своими клешнями снял его с Musashi и катал ранги с одним флагом на нём, как не истинный багоюз :Smile_playing: да и француза надо было качать, а там один флаг :Smile_Default: в общем и целом - профита от бага фичи не извлёк, можно сказать :crab:

так на каждом корабле( с 2-мя флагами). а их аж 70 клёвых, но когда играть???:Smile_child:, а ж зажмурился от потенциала бустов неполученных:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 09.02.2019 в 11:17:44 пользователь Wanted_Spoony сказал:

Для чего нужны ранги, что бы доказать что ты достойный игрок.

Ранги нужны не для этого, а чтоб любой игрок мог поиграть с союзниками и соперниками примерно своего уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×