Перейти к содержимому

noJIJIuTpyK

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24139
  • Клан

    [EZI-V]

Оценка

51 Хорошая

О noJIJIuTpyK

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 27.04.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Малоярославец
  • Увлечения
    Алкоголизм :)

Посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. noJIJIuTpyK

    Два на два на десятках

    опять 10-ки, достало, как десятку увижу, тошно становится
  2. по форуму, смотри плюсы и минусы по сообщениям ЗА и ПРОТИВ. По игровой статистике: я и сам играл в ГВ, хотя я такой неприязнь к ней испытываю, что даже кушать не могу а все просто, в последней итерации ГВ, в ней фармились значки (очки единства вроде), я посмотрю какая будет статистика, когда не будет наград. Самую точную статистику можно будет собрать, после ввода ГВ в рандом, если сделать в настройках кнопку "отключить режим ГВ", вот тогда будет четко видно: сколько игроков на сервере, сколько из них играют в рандом, и сколько в рандоме сыграло в ГВ хейтят и вполне заслуженно, ПЛ и ГВ, против того, что ты назвал, не высказался никто а чего ты паникуешь из-за Рико и беспредела в рангах, если прямо сейчас, в легкую, любым и каждым, берется Аннаполис? Кроме того его же не нахаляву раздавать собираются, а так же, через верфь, тоже придется убивать время
  3. сетевой маркетинг какой-то, а не игровая акция
  4. noJIJIuTpyK

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    как я уже писал ранее: Так что ничего страшного не будет, если ремку не потратили раньше
  5. noJIJIuTpyK

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    это я и имел ввиду, когда писал, что нужно увеличить базовый урон торпед и/или усилить эффект затопления, также, мне думается, вероятность возникновения затопления от попадания торпеды, должна быть почти 100%-ной.
  6. noJIJIuTpyK

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    Я то читал и я понимаю, что прочел, а ты похоже хочешь сказать что при бесконтактном подрыве, торпеда пробивает днище и взрывается внутри?
  7. noJIJIuTpyK

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    Что вы спорите? Подлодки не должны выбивать цитадели в принципе. Попадание в цитадель это пробитие снарядом брони с последующим его взрывом внутри. У торпед заброневое воздействие отсутствует, как класс. Повысить торпедам базовый урон и/или эффект от затопления, другое дело.
  8. noJIJIuTpyK

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    Поиграл на обновленных лодках, играл на обычных торпедах не пользуясь импульсом. Что сказать, играть можно и так даже интересней, что можно изменить? 1) Еретические корректируемые торпеды и богомерзкую пикалку надо убрать. Обычные торпеды можно усилить по дамагу, либо увеличить затопление, створ пуска увеличить до 90 градусов (по 45 на каждый борт), перезарядка не более 40 сек. 2) Заменить невнятную фигню под названием шумопеленгатор на гидрофон, работающий, как и в реале: в погруженном положении лодка видит пеленги на все корабли в пределах определенного радиуса, например 8-10-12 км, для соответственно 6-8-10 лвл. Можно расширить функции гидрофона: при наведении прицела на пеленг можно слышать шум винтов, индивидуальный для разных типов кораблей, интенсивность должна меняться, в зависимости от дистанции. 3) Дальность обзора перископа 7-8 км. 4) Заметность лодок не более 5.3-5.5 5) На глубине больше 2-й позиции (24м вроде), лодка невидима для авиации, глубже 3-й для рентгена, на предельной для ГАП 6) На перископной глубине автономность не должна расходоваться (у нас же шноркели), кстати шноркель можно сделать прокачиваемым, т.е. на лодке в стоке его не будет. Наверняка спросят - а как лодки будут бороться друг с другом? Так же, как делали это в войну, ловить друг друга на поверхности. Можно вернуть всем лодкам палубные орудия и сделать ручное ими управление (тогда буду с нетерпением ждать лодку серии К, Сюркуф или Искру) Высказывалось мнение, при такой реализации, будут затягиваться бои, когда останутся 2 лодки. Вряд ли, к концу боя автономность почти на нуле, так что все будет довольно быстро заканчиваться, ситуация не хуже чем 2 эсминца. При таком геймплее лодкам приходится больше рисковать, работать, преимущественно с перископной глубины, возможно будет разумным убрать кривой костыль - авиаудар, а вот авикам выдать группу с ГБ.
  9. noJIJIuTpyK

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Бархэм, Арк Роял... все это и много чего еще утоплено ПЛ, только НЕ В ЭСКАДРЕННЫХ БОЯХ, которыми и являются, по сути, СБ. Для ПЛ нужен отдельный режим, кстати Конвои могли интересно получиться, если бы атакующим ставить ПЛ вместо ЭМ
  10. в рандоме ГВ не нужна, ибо перекашивает баланс, с которым и так проблемы, сторона потерявшая инициативу в начале боя, фактически лишена возможности отыграться, потому что противник, все более усиливается, хапая бонусы, а турбосливов и так избыток. Как отдельный режим, а зачем? Ведь по-сравнению с Сумеречной Охотой и им подобным, ГВ попросту убога, что вы с ней носитесь, как с писаной торбой?
  11. noJIJIuTpyK

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    ах да, сегодня же 1-е апреля! Будем считать, что прикол засчитан, хотя шуточка так себе
  12. noJIJIuTpyK

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    Вам заняться нечем? И так от эльфизма деваться некуда, захотим в космос-будем играть в Star Conflict, нафига этот бред?
  13. Макензен в игре таки есть - P.E. Fridrich
  14. №1. восток, барк "Копенгаген"
×