Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lord__Garikson

Поясните в чём такая сложнасть ?

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
В 17.12.2018 в 23:58:27 пользователь Lord__Garikson сказал:

почему игрок заходя в игру должен превозмогать а не получать удовольствие 

Жизнь это бо-о-оль:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя

Хм... Когда попадаю в режим "стандартного боя", то малость теряюсь. Что делать? Как играть? :Smile_Default:

 Превосходство, эпицентр все понятно. Есть эсм - есть точка-пойду на охоту. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя

Обьясните мне,вот как можно в заголовке писать СЛОЖНАСТЬ??!

тс,без обид-позвони своей учительнице по русскому и литературе.Попросись на занятия.Какой уж тебе игра....

Кстати, теребят немного другое... Нервы мотают

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 00:05:04 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Это бывает в лучшем случае один с 10 боев. За последние 40 боев я 2 раза видел эпицентр и 1 раз грозовой фронт. 

Тут Вам просто повезло. У меня регулярно бывают сессии из порядка 10 боев, три - четыре из которых приходится на ГФ и Циклон.

А как- то был совсем аллес: сыграл шесть боев, из них два пришлось на режим снежная буря в эпицентре и ещё один бой на ГФ. Как итог, половина боев за сессию на данные режимы. Дальше играть не стал и просто закрыл игру. Ну его эти фронты и бури.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Эпицентр такое себе....не вызывающее лично у меня не чего ,кроме мата :cap_haloween:

Изменено пользователем ___BuPyC____
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 05:59:00 пользователь kostyn80 сказал:

Хм... Когда попадаю в режим "стандартного боя", то малость теряюсь. Что делать? Как играть? :Smile_Default:

 Превосходство, эпицентр все понятно. Есть эсм - есть точка-пойду на охоту. 

ну начнём с того что ни каждый эсм это захват точек 

на советах брать точку ещё то удовольствие , особенно если против тебя шима или геринг 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Да на самом деле что плохого в том, если сделают в настройках галочку "эпицентр" - её можно было бы включать выключать.  А остальные режимы это стандарт. 

Я люблю катать на эсмах доустим, и не страшусь ни эпицентра, ни точек. Но я не против такой галочки))) Я против не выпадения кораблей из контейнеров! !11!1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 00:43:17 пользователь Der_Nigra сказал:

ЛК-боярина чую я :Smile_trollface:

Линкоры перестанут ходить в превосходство с точками - они там почти не оказывают влияния на исход боя. Линкоры массово пойдут в стандартную боль - там можно спокойно поделать пиу-пиу 20 минут друг по другу, набивая много дамажки.

Крейсера перестанут ходить в стандартную боль - при таком количестве броневанн на квадратный сантиметр карты крейсерам жизни нет. Крейсера пойдут в превосходство, ведь там теперь можно безнаказанно резать треугольников и не бояться за цитадель - броневанн-то нету.

Эсминцы перестанут ходить в режим с точками, ведь теперь там любой крейсер геноцидит их пачками - эсминцы пойдут в стандартную боль варить боярей в супчиках и заливать их золотым дождём из переносных кустов. И законтрить-то их некому - крейсера все в превосходстве.

В превосходстве будут одни крейсера - маневренный артиллерийский бой равных, чистый скиллъ, вот это всё.

 

Такая вот вырисовывается картина твоего светлого будущего, ТС. Корабли не танки - слишком большие различия в классах. Нельзя кнопку "хочу/не хочу" раздавать - все пищевые цепочки сразу поломаются.

ну если что то сделать как в танках стандартный бой отменить не льзя , и остальное дело вкуса что хочешь то и ставь 

и волки целы и овцы сыты :fish_happy:

Сегодня в 08:21:19 пользователь Eugengin сказал:

Да на самом деле что плохого в том, если сделают в настройках галочку "эпицентр" - её можно было бы включать выключать.  А остальные режимы это стандарт. 

Я люблю катать на эсмах доустим, и не страшусь ни эпицентра, ни точек. Но я не против такой галочки))) Я против не выпадения кораблей из контейнеров! !11!1

а что они там есть ? вскрыто порядка 2к коробков ни разу не видел 

ну тестовый сервер не зачёт :) там Марбелхед упал и тот во второй части отобрали :cap_haloween:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 17.12.2018 в 23:13:07 пользователь Lord__Garikson сказал:

вот только не надо говорить про то что если сделать разрешение на отказ от режима боя то очереди в некоторые режимы станут длинными

Уговорил.

Не буду об этом говорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 08:07:46 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Эпицентр такое себе....не вызывающее лично у меня не чего ,кроме мата :cap_haloween:

Никогда еще мой домашний хомяк не слышал столько ругательств, как когда я попадаю в эпицентр в режиме снежная буря. 

При детях и жене стараюсь сдерживаться, но разработчик, додумавшийся ввести данный режим в рандом вероятно знатно икает.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Гариксон, а если  нажатие кнопки будет за голду, будешь нажимать?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

О да!... Эпицентр в сочетании с ГФ или Циклоном, это жесть в квадрате. Возникает сильное желание уйти на синюю линию и выйти из боя.

На эсминце я непогоду норм переношу, а вот на ЛК уже начинаю офигевать и психовать. При всём уважении к разработчикам, хотевшим сделать как лучше, считаю что тут они сделали пакость.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 699 боёв

Кнопка,кнопка.Вот бы кнопку разрешающую выход Х-ки в песок понагибать.Тогда бы на эпицентр,грозовой фронт с циклоном жалоб не будет:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя
Сегодня в 14:47:12 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы вполне понимаем вашу проблему. Почему мы не делаем такую возможность? Многие игроки начнут отключать эти виды боёв, нынешних очередей станет как минимум в два раза больше. К примеру, я жду как Эпицентра, так и Грозового фронта, так как мне они интересны, у меня выше шанс победить из-за того, что я не боюсь идти вперед и принимать бой практически на всех кораблях. Мне не нравится, когда Москва, например, союзная или противника пытается победить играя от края карты, постреливая фугасами. Я бы хотел меньше стандартных боёв, побольше движения, драйва, сложных и интересных решений. Я как игрок был бы против такого нововведения, т.к. бой мне пришлось бы ждать очень долго даже при хорошо наполненном сервере, а что говорить про 5 утра по МСК? 

вчера ночью зашел в танки- онлайн 400к у нас 5к-там проблем с очередями нету-значит надо делать галочку отключения эпицентра и повышать онлайн до танкового-и проблем с очередями не будет. плохо стараетесь.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 06:13:02 пользователь asket_11 сказал:

Обьясните мне,вот как можно в заголовке писать СЛОЖНАСТЬ??!

тс,без обид-позвони своей учительнице по русскому и литературе.Попросись на занятия.Какой уж тебе игра....

Кстати, теребят немного другое... Нервы мотают

ну опечатка , чё всё теперь?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:51:09 пользователь maugll сказал:

вчера ночью зашел в танки- онлайн 400к у нас 5к-там проблем с очередями нету-значит надо делать галочку отключения эпицентра и повышать онлайн до танкового-и проблем с очередями не будет. плохо стараетесь.

Вот это топовая аналитика.:Smile_teethhappy:

А если ещё и ис-7 с маусом ввести так вообще наверное онлайн потолок пробьёт)

 

Изменено пользователем Ferrimagnetic
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 14:47:12 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы вполне понимаем вашу проблему. Почему мы не делаем такую возможность? Многие игроки начнут отключать эти виды боёв, нынешних очередей станет как минимум в два раза больше. К примеру, я жду как Эпицентра, так и Грозового фронта, так как мне они интересны, у меня выше шанс победить из-за того, что я не боюсь идти вперед и принимать бой практически на всех кораблях. Мне не нравится, когда Москва, например, союзная или противника пытается победить играя от края карты, постреливая фугасами. Я бы хотел меньше стандартных боёв, побольше движения, драйва, сложных и интересных решений. Я как игрок был бы против такого нововведения, т.к. бой мне пришлось бы ждать очень долго даже при хорошо наполненном сервере, а что говорить про 5 утра по МСК? 

а как  ещё  на "Москве " топить эминцы, крейсера( которые носом танкуют, или линкоры носом прущие)???:cap_rambo:

только фугасами с предельной дистанции , или в порт , редко бортоходу  цитку с ББ  выбьешь:cap_fainting:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×