Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.12. Праздник к нам приходит!

В этой теме 1 528 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 771
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации
Сегодня в 12:40:14 пользователь klimbodom сказал:

 

Минус за раздачу и, тем более, продажу стали. посчитал свои корабли: 6550 стали + 2000 за кампанию + 4000 за покупную кампанию,

итого 12550 стали без клановых и ранговых! Это, ёмаё, половина корабля 10 уровня с купоном!

Почему в этой игре нету хоть чего-то, доступного только хорошим игрокам, чего-то уникального? Через годик любой рак с достаточным упорством сможет катать на Сталинграде или Бургундии.

 

Необязательно хомячки, просто люди, не приветствующие вот такое фиолетовое ЧСВ с претензией на "илитность". Кроме того, как быть например с игроками из Сибири и ДВ, которые как известно физически не могут играть в КБ, хотя и очень хотели бы? Среди них нет хороших игроков, заслуживающих плюшек за КБ? Для них  РБ и Новый год пока что единственный шанс где-то сталь получить. И правильно, что сталь теперь вместо флагов. Пожалуй, лучшее, что сделала разработка за этот год в игре. Только надо было так делать с самого первого сезона. А то получалось даже если 29 побед из 30 в Тайфуне, сезон потрачен зря, будто все предыдущие этапы не требовали усилий.

Изменено пользователем mishastirlitz
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 13:12:24 пользователь ermanec сказал:

У всех сработало? :cap_hmm:

да. наводишься на прем мышой - будет показывать, что работает их 2 штуки.

 

Сегодня в 13:11:25 пользователь Wash9 сказал:

ну и что? ему все равно на ваше подозрение

ему пофиг :) все верно.

 

ничего, сейчас еще вам расскажут, что проверяют обязательно стату всей команды по сторонней программке и не дай бог в своей команде находят игроков со статой менее 60. Караул! Сразу ливают из боя.

 

 

Сегодня в 13:06:12 пользователь Capt_Dimis сказал:

А это все просто потому, что у вас установлен супер-пупер хваленый WGC...

Без него все обновляется сразу и без проблем)

у меня он стоит. все обновляется супер пупер. без проблем. играю без модов. и обновление встало именно того размера, что заявлено. Что же я делаю не так?

Сегодня в 13:05:37 пользователь svinobraza сказал:

Снежинки в каких боях сбивать?

в коопе проще всего. ибо  оч быстро.

 

Сегодня в 12:57:28 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА при чем новичек? В игре полно народа с дясотком тысяч боев и кучей кораблей в порту, кто не брал никогда первый ранг и не играл в тайфуне. А теперь они могут купить ранговые призовые корабли, или отложить на Сталинград большую часть его стоимости.

ну и что такого? чсв небольшого кол-ва людей пострадает, что дескать на их "элитность"  покусились?  как то ... так себе.

вот то, что кампания за реальные деньги дает сталь - это да, это имхо оооочень зря. Вот ввели бы там всякие флаги специальные, тонны угля или особые камо - и норм. А вот сталь... короче идея не очень хорошая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 076 боёв
Сегодня в 13:22:11 пользователь Wash9 сказал:

кто хочет знать точно использует ластомер

(с закрытой сттой очень мало и почти всегда этоНЕ статисты)

А всем ли нужно знать точно? Чтоб заранее испугаццо (ай баюс-баюс) или наоборот расслабить булки (часто - зря)? Не забудем про твинки, да и про саму стату, которая зависит не только от тебя лично, но и от ракового наполнения команды. Ну или от того, не нагоняешь ли ты ее специально на песочных уровнях (знаю таких персонажей).

Сегодня в 13:23:12 пользователь DrAvalon сказал:

Салемов и мусашей в рандоме полно  и некоторые их владельцы делают в рандоме странные и непонятные вещи. Поэтому наличие этих кораблей не означает автоматического наличия навыков игры.

Ровно так же, как и отсутствия таковых. Или их недостатка по сравнению с обладателями сталинградов и пр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв

ЧСВ - это нормально, оно есть у каждого человека вообще.. Если бы его небыло жили бы мы серой массой роботов.. И игр бы небыло, никто бы не стремился там набить побольше что бы получить значок или грамоту.. Да с детсва иськами меряемся.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WORMS]
Участник
9 публикаций
5 919 боёв

подскажите у всех после обновы в игру заходит???

 

у меня вылезает какая то ошибка вот уже 2 часа....:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 076 боёв
Сегодня в 13:29:04 пользователь Paranoik_2000 сказал:

ЧСВ - это нормально, оно есть у каждого человека вообще.. Если бы его небыло жили бы мы серой массой роботов.. И игр бы небыло, никто бы не стремился там набить побольше что бы получить значок или грамоту.. Да с детсва иськами меряемся.. 

 

Всё прально. Вопрос масштаба. Только и делать, что меряться - и именно в игре, или таки меряться (или просто чем-то заниматься) вне картофельного поля. Иными словами - жить в игре или играть для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 13:32:22 пользователь star_i_kashka сказал:

 

Всё прально. Вопрос масштаба. Только и делать, что меряться - и именно в игре, или таки меряться (или просто чем-то заниматься) вне картофельного поля. Иными словами - жить в игре или играть для фана.

Хорошо играть для фана когда у тебя Блек есть... :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 076 боёв
Сегодня в 13:34:54 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Хорошо играть для фана когда у тебя Блек есть... :Smile_amazed:

Вот честно те скажу, как на духу: и без него нехреново. (ЗЫ: Блека нет, Сталинграда тоже, десятки есть все.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 584 боя
Сегодня в 12:40:14 пользователь klimbodom сказал:

Минус за раздачу и, тем более, продажу стали. посчитал свои корабли: 6550 стали + 2000 за кампанию + 4000 за покупную кампанию,

итого 12550 стали без клановых и ранговых! Это, ёмаё, половина корабля 10 уровня с купоном!

 

Почему в этой игре нету хоть чего-то, доступного только хорошим игрокам, чего-то уникального? Через годик любой рак с достаточным упорством сможет катать на Сталинграде или Бургундии.

Я смотрю кота уже заминусили, а ведь он дело говорит ) за 12к стали люди 2 первых сезона корячились. Это был очень трудоемкий ресурс за который давали уникальные корабли.

 

Сегодня в 12:46:25 пользователь WERDER_BR сказал:

Вот я например не клановый игрок и нет желания в него вступать, и так всего в избытке. И у меня появилась возможность взять эти "уникальные" корабли за что спасибо разработчикам. Ещё раз напишу у нас в игре только 2 уникальных корабля Иваки Альфа и Арканзас Бетта.

Для неклановых игроков есть ранги) Для тех кто не хочет ни в то, ни в другое, есть другие ~300 кораблей. 

Флинг, Блэк, Сталинград и Бургунь - это были корабли для тех кто очень сильно потеет в соревновательных режимах. 

 

Сегодня в 12:46:29 пользователь Paranoik_2000 сказал:

То есть Вы недовольны что на НГ все имеют возможность получить ресурсов на полдесятки ?.. Вы хотите сами только иметь все и смотреть на всех с сиреневых высот ? 

Все имеют возможность получить другие корабли, не предназначенные в качестве награды за соревновательный режим. Он не просто хотел все иметь - он играл за них очень много сложных потных боев в КБ и рангах. Поэтому он получил статусный корабль, который получают только очень скилловые или упорные игроки. 

Но конечно приятнее катать рандомчик и получить за это Сталинград :Smile_popcorn:

Знаете, это как в танках раздать всем Объект 260, который, напомню, шел за 4 выполненных компании, на которых многие поубивали несколько месяцев игры.

Сегодня в 13:07:09 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А вот что предлогаю:  Давать тем кто заработал уникальный корабль за РБ - уникальный камок к коарблю.. И волки сыты и овцы целы.. Так мона будет отличить в бою того кто хочет выделиться своими подвигами..

В любой нормальной игре есть определенный контент за свои активности. В игре ~300 кораблей, а за сталь всего 4 - то есть за самые сложные соревновательные режимы - ранги/клановые бои. 

Ну естественно все хотят самые недоступные корабли. Только часть людей для этого стремится играть лучше, активнее, ставит себе цель их получить, а другая просто ждет манны с небес.

Поздравляю, дождались :Smile_smile:  

Но ценность соревновательных режимов просто убита. Зачем побеждать 2 раза по 30 боев в КБ в 4 лиге или 5 раз брать первый ранг, когда можно просто вдонатить и получить по максимуму в Новый Год? :Smile_popcorn:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 12:37:12 пользователь Dnestrovec сказал:

Я смотрю кота уже заминусили, а ведь он дело говорит ) за 12к стали люди 2 первых сезона корячились. Это был очень трудоемкий ресурс за который давали уникальные корабли.

 

Для неклановых игроков есть ранги) Для тех кто не хочет ни в то, ни в другое, есть другие ~300 кораблей. 

Флинг, Блэк, Сталинград и Бургунь - это были корабли для тех кто очень сильно потеет в соревновательных режимах. 

 

Все имеют возможность получить другие корабли, не предназначенные в качестве награды за соревновательный режим. Он не просто хотел все иметь - он играл за них очень много сложных потных боев в КБ и рангах. Поэтому он получил статусный корабль, который получают только очень скилловые или упорные игроки. 

Но конечно приятнее катать рандомчик и получить за это Сталинград :Smile_popcorn:

Знаете, это как в танках раздать всем Объект 260, который, напомню, шел за 4 выполненных компании, на которых многие поубивали несколько месяцев игры.

вы не понимаете очень простой вещи = как вы =единицы, остальных  тысячи 

разрабы делают массовый интерес

молодцы

а то что вам обидно нам плевать, а разрабы попимают вас но себе не враги

молодцы2

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 13:37:12 пользователь Dnestrovec сказал:

 

 

Все имеют возможность получить другие корабли, не предназначенные в качестве награды за соревновательный режим. Он не просто хотел все иметь - он играл за них очень много сложных потных боев в КБ и рангах. Поэтому он получил статусный корабль, который получают только очень скилловые или упорные игроки. 

Но конечно приятнее катать рандомчик и получить за это Сталинград :Smile_popcorn:

Знаете, это как в танках раздать всем Объект 260, который, напомню, шел за 4 выполненных компании, на которых многие поубивали несколько месяцев игры.

А я ничего против и не имею.. Я понимаю что должно быть что то что можно получить только с большим трудом.. 

Но еще раз говорю, всем кто потел за эти корабли надо было сразу писать везде и всюду когда первый раз клиент обновили и там появились эти корабли.. Почему все те кто получил их с большими усилиями и потом молчали тогда а только сегодня начали что то робко говорить ?.. Пусть создаст тему, туда пусть присоединятся все клановые игроки в виде поддержки а тут то нам зачем это говорить...

Я не собираюсь брать Блека мне и на Муську то не хватит..

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

К сожалению, этим патчем обесценилось единственное что еще какую-то небольшую ценность имело... сталь. Теперь видно, что планируется ее продажа за деньги по сути (через кампании или еще как, сильно значения не имеет). Идет раздача просто "за поддержание игроком онлайна игры" и т.д.

Т.е. опять же игра не содержит чего либо, что игрок может заработать и этим реально гордиться, говоря своему соседу по цеху на заводе "Смотри Петрович, а у меня в кораблях...". Когда-то думали что этим будет флинт, блэк, сталинград и т.д.... но с текущими реалиями не нужно обладать каким-то скиллом, умением и т.д., а можно просто онлайном и донатом зарабатывать любой вид ресурсов "катая рандомчик"...

Основная масса наверно довольна, но по самолюбию 5-10% игроков играющих выше среднего уровня наверно это все же задевает... Но, как правильно говорят, смотреть на подобные "желания от меньшинства" никто не будет.

  • Плюс 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 13:47:43 пользователь Dantist63 сказал:

К сожалению, этим патчем обесценилось единственное что еще какую-то небольшую ценность имело... сталь. Теперь видно, что планируется ее продажа за деньги по сути (через кампании или еще как, сильно значения не имеет). Идет раздача просто "за поддержание игроком онлайна игры" и т.д.

Т.е. опять же игра не содержит чего либо, что игрок может заработать и этим реально гордиться, говоря своему соседу по цеху на заводе "Смотри Петрович, а у меня в кораблях...". Когда-то думали что этим будет флинт, блэк, сталинград и т.д.... но с текущими реалиями не нужно обладать каким-то скиллом, умением и т.д., а можно просто онлайном и донатом зарабатывать любой вид ресурсов "катая рандомчик"...

Основная масса наверно довольна, но по самолюбию 5-10% игроков играющих выше среднего уровня наверно это все же задевает... Но, как правильно говорят, смотреть на подобные "желания от меньшинства" никто не будет.

Это игра. Компутерная. И не более того.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 14:49:21 пользователь prostoizja сказал:

Это игра. Компутерная. И не более того.

Такие штуки как какие-то игровые ачивки, достижения, редкий контент и т.д. все же сильно влияют на повышение самого интереса к игре... может не для всех игроков, но для очень многих. А без этого один из факторов интереса теряется, когда в игре нету просто чего-то, чего сильно хотелось бы получить.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации

Если быть честным и не страдать склерозом про Сталинград было сказано сразу и чётко-награда для игроков в КБ.Позже будет(!!!) другой(!!!!) способ его получить! Вопрос что не так? Всё честно и сказано давно!

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 13:51:46 пользователь Dantist63 сказал:

Такие штуки как какие-то игровые ачивки, достижения, редкий контент и т.д. все же сильно влияют на повышение самого интереса к игре... может не для всех игроков, но для очень многих. А без этого один из факторов интереса теряется, когда в игре нету просто чего-то, чего сильно хотелось бы получить.

Только это не отменяет того факта. Ачивка = убитию времени ради потехи. И потом говорить что ей нужно гордится ? Чем ? 

Это игра и не более. Понимаю есть ЧСВ - я могу в КБ. Только дохрена кому и бесплатно не нужны. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 584 боя
Сегодня в 13:43:57 пользователь Wash9 сказал:

вы не понимаете очень простой вещи = как вы =единицы, остальных  тысячи 

разрабы делают массовый интерес

молодцы

а то что вам обидно нам плевать, а разрабы попимают вас но себе не враги

молодцы2

Просто откройте прошипс и посмотрите сколько кланов сыграло в этом КБ. я вам подскажу - их как раз более тысячи в каждом из которых минимум 1 состав из 7 человек ) А во многих 2+ состава, что уже приближает количество играющих в КБ - к 10 000 человек :Smile_smile:

 

Да, разрабы делают массовый интерес, убивая смысл рангов и КБ, как было сказано ниже. Палка о двух концах. :Smile_popcorn:

Сегодня в 13:44:52 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Но еще раз говорю, всем кто потел за эти корабли надо было сразу писать везде и всюду когда первый раз клиент обновили и там появились эти корабли.. Почему все те кто получил их с большими усилиями и потом молчали тогда а только сегодня начали что то робко говорить ?.. Пусть создаст тему, туда пусть присоединятся все клановые игроки в виде поддержки а тут то нам зачем это говорить...

 

 

 

Сегодня в 12:55:48 пользователь klimbodom сказал:

Да, я хочу за свои старания получить уникальный ресурс, и не хочу, чтобы ему была грошь цена, когда его раздают любому желающему за простенькие бз.

 

Я не умею смотреть в голову другим людям, с которыми не общаюсь напрямую. Для меня все эти ресурсы - как способ упрощения начисления кораблей. Ибо для получения Флинта и Блэка люди ждали конца сезона + еще где-то неделю. А уже с введением арсенала корабль можно было получить сразу как накопилсся нужный ресурс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[OMLET]
Участник, Коллекционер
163 публикации
Сегодня в 19:47:43 пользователь Dantist63 сказал:

К сожалению, этим патчем обесценилось единственное

И теперь мы больше никогда не увидим смайлов в КБ?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WORMS]
Участник
9 публикаций
5 919 боёв

подскажите куда обратиться с этой проблемой, вылезает ошибка после обновы, до этого было все ровно!!!!

как вылезет,так перекрывает все, даже диспетчер задач не могу увидеть!!(((
тупо порт на загрузке останавливается((
:Smile_sad::Smile_amazed:

IMG_8846.JPG

IMG_8847.JPG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 14:55:04 пользователь MetarikuGunso сказал:

И теперь мы больше никогда не увидим смайлов в КБ?

КБ ценны не наградами, а возможностью поиграть сыгранной командой против другой сыгранной командой с применением тактики... а не как в случайном бою "поход в цирк или зоопарк"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×