Перейти к содержимому

star_i_kashka

Старший бета-тестер
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26970
  • Клан

    [K-N67]

Оценка

206 Отличная

О star_i_kashka

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 19.04.1960
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тверь

Посетители профиля

1 488 просмотров профиля
  1. Я так скромно напомню, что командиры ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ к обычному прокачиваемому кораблю. А на премы можно ставить любого. Так что повторяю вопрос: вот, Курф и Хабар стали премами. На них можно ставить кого хочешь без привязки. Но если (допустим) я захочу пересадить командиров с них на две новых лайбы, - надо мне будет платить за переучивание? Или как? Или где?
  2. А что будет с командирами, привязанными к Курфу и Хабару? Их же придется перепривязывать, после того как эти лодки станут премами. Таки на них просто соответствующий набор перков обнулится или что как?
  3. За 51 корабль X уровня начислили только 46 сертификатов. Логичный вопрос: а где еще пять?
  4. Не знаю, с чем связано, но время от времени бои вдруг заканчиваются "вдруг" и непонятно почему: время не вышло, 1000 ни одна из команд не набрала. Например счет (только что было) 647:92, по точкам 2:1, больше половины кораблей живы, и вдруг - конец боя. Рандом. Было уже не однажды. Что глючит?
  5. Не только у меня. Регулярно. Бывает два раза за день, а бывает два раза за один бой. И такое не только у меня. Чаще всего либо в статичном положении корабля, либо в режиме бинокля. Не выдает никаких ошибок, просто всё останавливается, и выбрасывает на авторизацию. И хорошо еще, если при возвращении в игру остаюсь живым, а то как-то не комильфо. Продолжается это уже месяца три, но со временем всё чаще и чаще. Упреждая вопросы: -- комп хороший, мощный -- на целостность игру проверял -- моды сбрасывал и ставил - не влияет -- на разрыв коннекта проверял - провайдер ни при чем. Что за фигня?
  6. Насчет "других наград" хотелось бы поподробнее. Наборы флажков? Слоты? (Кстати, как бы их продать...)
  7. А почему, собственно? Значит, опять вместо какого-то подобия (хотя бы) командной игры, все игроки клана (например) будут усиленно *** в одиночку? Ну в крайнем случае на 1-2-3. - Логики не наблюдаю. (
  8. star_i_kashka

    [ALL] ModStation

    Ну это - да. Привычно, удобно. Но и без них не смертельно. )
  9. star_i_kashka

    Клан "Кракен-67" [K-N67] объявляет донабор

    Тема обновлена (внесены изменения) 22.06.2020.
  10. star_i_kashka

    Ранговый спринт: Гонка вооружений

    Всенепременно надо играть. Полмиллиона серы и 10 000 угля разумеется интереснее получить за весь спринт, а не за один бой или за пять дней игры в рандоме.
  11. Ну вощем - тьху. Понятно. (
  12. Повторяю еще раз для читающих по диагонали: я не про опыт и кредиты. Или в клановых боях игрок "более жирно" набирает фрагов, попадает в цитадели или торпедами, или поджигает?
  13. Да я что-то вообще давно не вижу, чтобы выкатывали что-то, что хочется купить, чтоб хоть чем-то привлекало. Из последних - Смола и Фрисланд разве что, да и тех понерфят. Остальное всё - те же яйца, что есть, только под гжель или под хохлому.
  14. Про вызовы дня я как раз написал, что не удивляюсь. Вообще не удивляюсь, где речь про опыт или кредиты. А про попадания и пр?
×