Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

А может нам снова дойти до Берлина?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

навеяно темой:

Скрытый текст

 

 

В той теме я уже отметился комментарием, и приведу его часть:

Скрытый текст

в играх, и нишевых (аудитория до 2к игроков) и достаточно крупных (к сожалению не могу указать каких, ибо забанят), где нет серверов снг региона, Русские ребята оккупируют заморский сервер, а иногда и сервера.

Изначально конечно в играх где присутствуют много серверов Ру-сообщество раскидывает и очень сильно, но через полгода-год, на сервере с сильнейшем русскоязычным объединением, на базе этого клана, создается здоровый такой русскоязычный альянс. который через еще полгода-год выдавливает коренных обитателей, и европики (пиндосы, азиаты) просто убегают с сервера, испуганно визжа на официальных площадках "сервер захвачен русскими, они ездят на медведях, пьющих *** и играющих на балалайке".

 

Собственно к чему я веду, А может российским комьюнити прокатимся по евросерверу? Ну вот на пример лично мне игра вовс снг региона надоела, одни и те же тактики, одни и те же люди, один и тот же @cpyrt и те же афк. И возможно, что я не 1 такой, что многим скиловым игрокам тоже надоело однообразие.

Так может быть скооперируемся, и толпой оккупируем приедем погостить на евросервер? 

 

Но, для начала надо уточнить несколько вопросов:

1) раньше в прошипсе был мод, позволяющий переключать регионы в одном клиенте, а не ставить 2. этот мод еще есть? или только ставить новый клиент.

2) те, кто уже играют на евросервере, а английский знают на уровне 2 класса сельской школы, сильно ли мешает языковой барьер в кораблях? в интерфейсе и общении с аборигенами 

3) какому количеству ребят вообще интересна подобная затея.

4) И в случае, если желающих поучаствовать в данной активности наберется относительно много (около 20 человек и больше) может ли администрация оказать поддержку в данном начинании? возможно даже кто-то из разработки захочет поучаствовать в подобном "рейде".

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

идея хорошая, я предлагал дв никам в первом сезоне кб начать захват азиатского сервера, народ в большинстве отказался из за причины качать новый акк с нуля, как быть - два варианта , организовываться там в клан и бустить аккаунты с помощью доната( пару премов и перевод опыта в свободку) либо как то заиметь желающим пресс акки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 678 боёв

качаться заново не интересно. да и профита нет. на ру играешь на расслабоне и норм

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 19:11:37 пользователь _____Zonder_____ сказал:

навеяно темой:

  Показать содержимое

 

 

В той теме я уже отметился комментарием, и приведу его часть:

  Показать содержимое

в играх, и нишевых (аудитория до 2к игроков) и достаточно крупных (к сожалению не могу указать каких, ибо забанят), где нет серверов снг региона, Русские ребята оккупируют заморский сервер, а иногда и сервера.

Изначально конечно в играх где присутствуют много серверов Ру-сообщество раскидывает и очень сильно, но через полгода-год, на сервере с сильнейшем русскоязычным объединением, на базе этого клана, создается здоровый такой русскоязычный альянс. который через еще полгода-год выдавливает коренных обитателей, и европики (пиндосы, азиаты) просто убегают с сервера, испуганно визжа на официальных площадках "сервер захвачен русскими, они ездят на медведях, пьющих *** и играющих на балалайке".

 

Собственно к чему я веду, А может российским комьюнити прокатимся по евросерверу? Ну вот на пример лично мне игра вовс снг региона надоела, одни и те же тактики, одни и те же люди, один и тот же @cpyrt и те же афк. И возможно, что я не 1 такой, что многим скиловым игрокам тоже надоело однообразие.

Так может быть скооперируемся, и толпой оккупируем приедем погостить на евросервер? 

 

Но, для начала надо уточнить несколько вопросов:

1) раньше в прошипсе был мод, позволяющий переключать регионы в одном клиенте, а не ставить 2. этот мод еще есть? или только ставить новый клиент.

2) те, кто уже играют на евросервере, а английский знают на уровне 2 класса сельской школы, сильно ли мешает языковой барьер в кораблях? в интерфейсе и общении с аборигенами 

3) какому количеству ребят вообще интересна подобная затея.

4) И в случае, если желающих поучаствовать в данной активности наберется относительно много (около 20 человек и больше) может ли администрация оказать поддержку в данном начинании? возможно даже кто-то из разработки захочет поучаствовать в подобном "рейде".

 

Коллега,скоро авики уберут)  изменят ,нужно на евро качать новые :) 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 19:33:50 пользователь Avikovod85 сказал:

Коллега,скоро авики уберут),че делать будем? прошу прощенья за оффтоп 

Варианта 2. либо уйдем в песок, либо уйдем из игры) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 19:35:07 пользователь _____Zonder_____ сказал:

Варианта 2. либо уйдем в песок, либо уйдем из игры) 

в песке уже не интересно будет! играл на тесте, ракеты,и бомбочки и все ,урон низкий! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 19:37:02 пользователь Avikovod85 сказал:

в песке уже не интересно будет! играл на тесте, ракеты,и бомбочки и все ,урон низкий! 

не, не на авиках, на эсмах, клемсон, шеньянг, исоказе, британец этот 4... забыл как он там короче бодрое корабельное рубилово.

и харе флудить, давай в личке пообщаемся, а то тему перенесут еще...

Изменено пользователем _____Zonder_____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв

До 7го уровня качаться с нуля примерно сутки. До десяток, думаю, за полнедели-неделю можно.

Изменено пользователем UberSith
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

я бы предложил сменить тему.... до какого Берлина и в чем ты готов дойти?) подумай сначала, прежде чем создавать названия тем) спасибо...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 19:43:04 пользователь PanzerSchwert сказал:

я бы предложил сменить тему.... до какого Берлина и в чем ты готов дойти?) подумай сначала, прежде чем создавать названия тем) спасибо...

я бы предложил вам научиться играть в корабли, подумай сначала, прежде чем на стоковом корабле без обвеса нажимать кнопку в бой, спасибо.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:43:04 пользователь PanzerSchwert сказал:

до какого Берлина и в чем ты готов дойти?

Не переживай ты так, мы уже давно здесь, в Берлине. ;)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 913 боёв
Сегодня в 19:43:04 пользователь PanzerSchwert сказал:

я бы предложил сменить тему.... до какого Берлина и в чем ты готов дойти?) подумай сначала, прежде чем создавать названия тем) спасибо...

Дойдем, не сомневайся)))

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:11:37 пользователь _____Zonder_____ сказал:

 

Я бы предложил сходить на NA. Либо и на NA, и на EU. 

 

Теперь по пунктам, на какие могу ответить. 

1) Модификация ещё есть, но работает иначе, поэтому в модпаках не присутствует. Автор — GhostBow. Ссылка:

2) Английский лучше знать. Зайти и поиграть в соло можно вообще без разговоров с кем-либо, однако, если есть желание быть ближе к их сообществу, потребуется общаться.

3) Ну, можешь к количеству заинтересованных добавить ещё единичку. EU-аккаунт висит с каким-то имуществом (свой, естественно — всё, что там есть, получено с новогодних коробок 2018 или 2017 года), но не используется, потому что не с кем играть (на NA, например, состою в клане и много кого знаю).

Сегодня в 19:42:37 пользователь UberSith сказал:

До 7го уровня качаться с нуля примерно сутки. До десяток, думаю, за полнедели-неделю можно.

До десятки с нуля при наличии премиум-аккаунта и некоторого количества камуфляжей с особыми флажными сигналами играть примерно 120-150 боёв. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
Сегодня в 19:11:37 пользователь _____Zonder_____ сказал:

мод, позволяющий переключать регионы в одном клиенте, а не ставить 2. этот мод еще есть?

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 19:33:50 пользователь Avikovod85 сказал:

те, кто уже играют на евросервере, а английский знают на уровне 2 класса сельской школы, сильно ли мешает языковой барьер в кораблях? в интерфейсе и общении с аборигенами 

В случае мода, интерфейс останется на русском.
Знание английского не сильно парит, если не собираетесь там в дискордах с ними балякать. )  В чате все на сокращениях. BB- линкоры, DD- эсминцы,  CV- авики,  CN- крысера. Spot - светить, Cap- захватывать точку/базу,  Push - думаю понятно. Def- защита/оборона точки/базы
Иногда в чате встречаются немцы, французы. Самая жесть турки и мадьяры/венгры всякие - ishklyk bekerbi kumyk ishkobar... какое нибудь в чате напишут, пока  прочитаешь...)))
Польский почти сразу понятно ))) 

Но, там скучно. Реально. Пока выкачаетесь до 5-6 уровней, уже наиграетесь. )) Специфику карусельных толпорашей уже Арвиден описал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 19:56:13 пользователь Chanderlin сказал:
Скрытый текст

 

Я бы предложил сходить на NA. Либо и на NA, и на EU. 

 

Теперь по пунктам, на какие могу ответить. 

1) Модификация ещё есть, но работает иначе, поэтому в модпаках не присутствует. Автор — GhostBow. Ссылка:

2) Английский лучше знать. Зайти и поиграть в соло можно вообще без разговоров с кем-либо, однако, если есть желание быть ближе к их сообществу, потребуется общаться.

3) Ну, можешь к количеству заинтересованных добавить ещё единичку. EU-аккаунт висит с каким-то имуществом (свой, естественно — всё, что там есть, получено с новогодних коробок 2018 или 2017 года), но не используется, потому что не с кем играть (на NA, например, состою в клане и много кого знаю).

До десятки с нуля при наличии премиум-аккаунта и некоторого количества камуфляжей с особыми флажными сигналами играть примерно 120-150 боёв. 

 

 

1) спасибо за ссылку, а не знаешь модпак от разрабов совместим с этим модом?

3) окей) вторым будешь)

 

у меня профильный класс (авло) до 10тки выкачался за 100 боев) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Тоже интересно, как там за бугром - но не качаться же заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:02:13 пользователь _____Zonder_____ сказал:

1) спасибо за ссылку, а не знаешь модпак от разрабов совместим с этим модом?

3) окей) вторым будешь)

 

у меня профильный класс (авло) до 10тки выкачался за 100 боев) 

Нет, ссылки не знаю. Впрочем, модификация спокойно встаёт поверх любого модпака, каким пользовался.

 

У меня по прокачке было так:

Скрытый текст

XrBNTcAHUsY.jpg

3hJ3S6Lw4Sk.jpg

Пришлось фармить на Scharnhorst'e, был ПА (выпало из коробок новогодних). За реферальную ссылку всё продал, дабы как можно меньше проблем было с серебром, экономил на модулях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 19:58:05 пользователь _Rosomaxa___ сказал:
  Показать содержимое

 

 

В случае мода, интерфейс останется на русском.
Знание английского не сильно парит, если не собираетесь там в дискордах с ними балякать. )  В чате все на сокращениях. BB- линкоры, DD- эсминцы,  CV- авики,  CN- крысера. Spot - светить, Cap- захватывать точку/базу,  Push - думаю понятно. Def- защита/оборона точки/базы
Иногда в чате встречаются немцы, французы. Самая жесть турки и мадьяры/венгры всякие - ishklyk bekerbi kumyk ishkobar... какое нибудь в чате напишут, пока  прочитаешь...)))
Польский почти сразу понятно ))) 

Но, там скучно. Реально. Пока выкачаетесь до 5-6 уровней, уже наиграетесь. )) Специфику карусельных толпорашей уже Арвиден описал.

 

у меня есть еще пара вопросов: 

банится ли автобаном русский мат

какой прайм-тайм евросервера по Москве. 

 

 

Ну на счет скучно... идея в том, что бы как раз таки разворачивать этот карусельный раш, идти против течения и ломать привычный европейский геймплей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
Сегодня в 20:09:51 пользователь _____Zonder_____ сказал:

банится ли автобаном русский мат

Поляки почти сразу реагируют на русский. бггг)))  Про автобан не скажу - не страдаю от данного недостатка. Ну, и уже примерно понятна ваша цель приезда туда.) 
 

 

Сегодня в 20:09:51 пользователь _____Zonder_____ сказал:

какой прайм-тайм евросервера по Москве.

Плюс пару-тройку часов к Москве.

 

 

Сегодня в 20:09:51 пользователь _____Zonder_____ сказал:

идея в том, что бы как раз таки разворачивать этот карусельный раш,

Успехов )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 20:16:32 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

Поляки почти сразу реагируют на русский. бггг))) 

Настолько все плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×