Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
and072

Новый корабль за сталь в арсенале

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций



Возможно, кому то как и мне, тоже интересно что же за корабль в арсенале такой:Smile_hiding:
32423432213213.JPG.41f2cbaa0d1d95b5b8a8538bdcbca30e.JPG


В общем сравнил силуэт с теми кораблями что сейчас на тесте, кажется загадку разгадал. Оцените сходство сами:

Скрытый текст

417188096_Ghost-Ship-HD.thumb.jpg.5837397196d93feae9f55f21d0c450c4.jpg

Хотя есть некоторые различия и ракурс полностью совпадающий подобрать не получилось, конкретно на баке не хватает установок пво и других элементов(по всей видимости их не отрисовали дабы усложнить задачу по опознанию), в остальном силует довольно неплохо совпадает. Если изображение действительно соответствует короблю, который будет добавлен в арсенал, то очень похоже на то, что это крейсер Wichita

Скрытый текст

4546456.JPG.08f0959c5cf7b1ecd603d981033b801a.JPG

ЗЫ Сталь уже слил, хотя за НГ-активности возможно еще что то наберется, интерес по распознанию в первую очередь спортивный:Smile_honoring:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:57:09 пользователь and072 сказал:

Ужас какой, маленький Балтимор за сталь, нет, спасибо.

Сегодня в 18:01:43 пользователь IJN_Nachi сказал:

Хм... Экстер только заплыл на тест, минимум квартал он там пробудет. Такое себе, скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:02:21 пользователь ruslanbag43 сказал:

Хм... Экстер только заплыл на тест, минимум квартал он там пробудет. Такое себе, скоро.

За что купил за то и продаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
Сегодня в 20:01:43 пользователь IJN_Nachi сказал:

дальномеры другие, непохож

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:08:07 пользователь and072 сказал:

дальномеры другие, непохож

Так это не мое.

P.S. имхо, это не то и не то вичиты другая установка пво на носу и у этого неопознанного шипа башенки бритов напоминают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Кто угодно только не амеры..., и так фугасов хватает...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Даже не верится, что корабль, ничем кардинально от Baltimore не отличающийся, будет за сталь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:31:05 пользователь leshiy1977 сказал:

Кто угодно только не амеры..., и так фугасов хватает...

 

Х.з. если Учита, то она ака Балтика, это не самый результативный фугасоплюй, не самая высокая альфа снарядов, как и шанс пожаров, ниже только у немцев, но они выбирают урон пробитием.

Сегодня в 18:33:26 пользователь Chanderlin сказал:

Даже не верится, что корабль, ничем кардинально от Baltimore не отличающийся, будет за сталь.

Там... она меньше, физически, в игре есть взаимосвязь между водоизмещением и динамикой корабля, т.е. она более маневренная, быстрее стартует, быстрее останавливается, к тому же в более маленький корабль тяжелее попасть, особенно линкору. 

Балтика в рамках своего уровня вполне годный корабль, но играть ему надо с 10ми и им он явно не ровня, вобще, боль попасть на Балтике к 10ам, нет дальности, хилки, неприятно. Но я давно перестал понимать логику разработки, потому чем чёрт не шутит, могут и ввести и я бы не рекомендовал Учиту к покупке, самый бесполезный способ слить сталь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:33:31 пользователь ruslanbag43 сказал:

Там... она меньше, физически, в игре есть взаимосвязь между водоизмещением и динамикой корабля, т.е. она более маневренная, быстрее стартует, быстрее останавливается, к тому же в более маленький корабль тяжелее попасть, особенно линкору. 

Балтика в рамках своего уровня вполне годный корабль, но играть ему надо с 10ми и им он явно не ровня, вобще, боль попасть на Балтике к 10ам, нет дальности, хилки, неприятно. Но я давно перестал понимать логику разработки, потому чем чёрт не шутит, могут и ввести и я бы не рекомендовал Учиту к покупке, самый бесполезный способ слить сталь. 

Я бы рассказал про одну из итераций Wichit'ы, но тогда у меня будут проблемы.

 

Судя по имеющейся у меня информации (блог разработки, обзоры и пр.), она от Baltimore отличается, но ничего особенного нет. Salem машет ручкой, так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв

азумо 10 лвл. чем не он? а картинку так вставили, для виду, какая попалась

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:48:12 пользователь Denshoo сказал:

Бб у вичиты с нормальной баллистикой, так что не все так плохо 

У Wichit'ы те же параметры снарядов, что и у New Orleans. При сравнении с Baltimore получается разница в примерно 8% времени полёта снаряда в пользу Wichit'ы, однако за это она платит бронепробитием.

Скрытый текст

b2JmoRWQvyw.jpg

cS1XtrQUaFA.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Эта Вичита, копия старого Орлеана 8ур по ТТХ. Врятли такой мусор будут за сталь продавать. Просто картинку налепили, а тут уже гадают по силуэтам:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:09:48 пользователь Zdec сказал:

Эта Вичита, копия старого Орлеана 8ур по ТТХ

Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
69 публикаций
16 604 боя

Введут Азумо,  либо Неустрашимого. Чего тут гадать итак по евро и азиатам (сервакам ) почти все понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв

Силуэт не имеет ничего общего ни с Уичитой ни с Экзетером. Мне кажется это просто заглушка такая, либо какой-то другой корабль. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 18:21:00 пользователь dinislamer сказал:

Введут Азумо,  либо Неустрашимого. Чего тут гадать итак по евро и азиатам (сервакам ) почти все понятно.

Не хотел-бы Неустрашимого за сталь, очень бы не хотел. :cap_old: Одно успокаивает  - не похож.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×