Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pkudinov

Презентация ангара World of Warships!

В этой теме 594 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 462 публикации

Просто несколько кораблей под управлением одного игрока несколько выпадает из концепции фирмы производителя. Скорее всего будет как и со светляками. Танк мелкий, кусучий, но если попал в него тяжелый танк умирает обычно со второй плюхи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияKWAK2007 (20 Фев 2013 - 18:05) писал:

Просто несколько кораблей под управлением одного игрока несколько выпадает из концепции фирмы производителя. Скорее всего будет как и со светляками. Танк мелкий, кусучий, но если попал в него тяжелый танк умирает обычно со второй плюхи.
Ну у эсминцев будет своя фишка - торпеды, которых будет больше, чем на крейсерах (можно еще увеличить скорость перезарядки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Это так. Но вот нескольких кораблей под управлением одного человека наверняка не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияKWAK2007 (20 Фев 2013 - 18:31) писал:

Это так. Но вот нескольких кораблей под управлением одного человека наверняка не будет.
Дак я про то и говорю, что можно будет и отдельно взятый эсминец "подогнать" под зверючего кусаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
12 443 боя

Скорее всего, таким и будет "нешуточный" игровой ангар, только как его дождаться?!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Работа отличная, а как идея вместо пирса исполльзовать сухой док? Разработчики писали что будет возможность визуально осматривать корабль, было бо еще классно видеть подводную часть корабля. К примеру осматривать поврежения после боя перед ремонтом.

 

 

Просмотр сообщенияwassz (16 Фев 2013 - 20:10) писал:

г,н, модератор а с кокого перепугу у Ойгена были 203 мм орудия?там были если мне память не изменяет 8*280

а 203 мм ставились в основном в английском флоте (Экстер)

Память мзменяет. 280 мм стояли на карманных линкорах типа Дойчланд и  на Шарнхорсте и Гнейзенау. На тяжелых крейсерах 203 мм были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияKWAK2007 (20 Фев 2013 - 18:31) писал:

Это так. Но вот нескольких кораблей под управлением одного человека наверняка не будет.

Один управляется буквенной клавой, другой - стрелочками и цифровой, а третий - мышкой! О как! (разумеется, это шутка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Тьху!

А я и повёлся поначалу. :Smile_teethhappy:

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (19 Фев 2013 - 17:05) писал:

Хотите прокачивать весь экипаж "поштучно"? 1000 с гаком человек?  :Smile_smile:
А я думаю, что разработчики не будут на "грабли" наступать, повторяя интерфейс полностью, и придумают для Кораблей отдельную интерфейсную фишку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
109 публикаций
2 749 боёв

А смысл? Представляю себе как из одного порта выходят корабли разных национальных принадлежностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Просмотр сообщенияJaguar86RN (20 Фев 2013 - 23:50) писал:

А смысл? Представляю себе как из одного порта выходят корабли разных национальных принадлежностей.
Из танкового ангара выходят же, и никого это не волнует.

Просмотр сообщенияJKoka (20 Фев 2013 - 23:40) писал:

Тьху!
А я и повёлся поначалу. :Smile_teethhappy:А я думаю, что разработчики не будут на "грабли" наступать, повторяя интерфейс полностью, и придумают для Кораблей отдельную интерфейсную фишку.
Инерфейс все равно будет интерфейсно понятным, как ни крути. И танково-самолетные черты будут топорщиться во все стороны.

Просмотр сообщенияpkudinov (20 Фев 2013 - 18:44) писал:

Дак я про то и говорю, что можно будет и отдельно взятый эсминец "подогнать" под зверючего кусаку.
А он такой и есть. Танковый аналог, хоть и не полный, ясен перец - барабанный лт. Только пушка у него - от м103 примерно.

По поводу стеков - да, их не будет, от них отказались. Вместо них теперь система капслотов, вмещающих 1 лк/ав, 2 кр или 4 эм. Каждый - под управлением игрока. По 8-10 слотов на команду.
Изменено пользователем Razlom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Блиииин,я как представил....ох как хочется,как же хочется больше кораблей чем самолетов!!!Ну почему решили сначала самолеты блин? :Smile_amazed: тем более там с управлением такие нелады....эх,хочу кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияValhala (21 Фев 2013 - 04:39) писал:

Тирпитц 7й уровень? Ну как-то перебор))9й уровень минимум,а так то 10й по сути :Smile_smile:
При условии, что Ямато и Айова будут на 10х лвл, боюсь Тирпиц сильно им уступит. И быть ему на уровне с французскими Richelieu, с японскими Ise (мод. 1937) и Kaga.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияdanta7777 (21 Фев 2013 - 12:12) писал:

А где скачать?! :Smile-angry:
Картинку? В первом сообщении темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
24 публикации
4 250 боёв

Классно , конечно ..., но разрабы вроде как абсолютно отличный , по всем параметрам от танков , ангар обещали. Но могу ошибаться. За труды плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×