Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pkudinov

Презентация ангара World of Warships!

В этой теме 594 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
96 публикаций
27 боёв

Хорошо поработал, получилось красиво и правдоподобно, однозначно плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияKWAK2007 (18 Фев 2013 - 10:00) писал:

Сейчас этот топик уже почти вошел в тройку.
Не удивлюсь если поднимется и на первое место.
Молодец! А про мне забыл...  :Smile_amazed:
Не забыл, КВАК.. просто истратил свое вдохновение на свои нужды :) уже третий день фотошоп не открываю..
...
Что-ж.. тема набрала 100 баллов мнее чем за 48 часов, это очень приятно. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
679 публикаций
195 боёв

Ещё надо создать тему-шутку "Торрент-файл для скачивания игры WoWs"  :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияtankowik (18 Фев 2013 - 17:46) писал:

Ещё надо создать тему-шутку "Торрент-файл для скачивания игры WoWs"  :Smile_great:
И напихать туда коллекцию троянов?  :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
679 публикаций
195 боёв

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (18 Фев 2013 - 18:38) писал:

И напихать туда коллекцию троянов?  :Smile_trollface:

Не палимся, не палимся... :Smile_hiding: ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (18 Фев 2013 - 18:38) писал:

И напихать туда коллекцию троянов?  :Smile_trollface:
Я так даже над сообществом WoWS не готов подшутить.. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
454 боя

Занятно получилось ))) Особенно харизматичные человечки на берегу  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Да смените вы название! А то разрабы отпишутся, а я и бегу смотреть - УХ ТЫ, СЛИВ!! А тут на тебе - старая тема :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FMP]
Старший альфа-тестер
520 публикаций

А что, такой ангар реально может быть, по моему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-36-]
Участник
30 публикаций
446 боёв

Лепота... Красиво, а главное правдоподобно получилось. :Smile_great:  Прям так и хочется нажать кнопку "в бой" :Smile_playing:  :Smile_teethhappy:  (только, мне так кажется, "в бой" не очень уместна, лучше "в рейд", но это ИМХО). А вот шесть человек (прокачиваемый эккипаж) , рядом с таким большим линкором , смотрится, мягко говоря, немного странновато... :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияFN_777 (19 Фев 2013 - 15:24) писал:

А вот шесть человек (прокачиваемый эккипаж) , рядом с таким большим линкором , смотрится, мягко говоря, немного странновато... :Smile_hiding:

Как уже доподлинно известно прокачиваемыми планируют сделать командиров БЧ. На корабле в зависимости от класса может быть до 7 боевых частей (БЧ). штурманская (БЧ-1); ракетная или ракетно-артиллерийская (БЧ-2); минно-торпедная (БЧ-3); связи (БЧ-4); электромеханическая (БЧ-5); авиационная (БЧ-6); управления (БЧ-7).
Просто схема личного состава бралась из такнов, а там больше 6 слотов для экипажа не было. Так что вполне реально. Ну ошибся человек на 1 слот не критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-36-]
Участник
30 публикаций
446 боёв

Просмотр сообщенияKWAK2007 (19 Фев 2013 - 15:48) писал:

Как уже доподлинно известно прокачиваемыми планируют сделать командиров БЧ. На корабле в зависимости от класса может быть до 7 боевых частей (БЧ). штурманская (БЧ-1); ракетная или ракетно-артиллерийская (БЧ-2); минно-торпедная (БЧ-3); связи (БЧ-4); электромеханическая (БЧ-5); авиационная (БЧ-6); управления (БЧ-7).
Просто схема личного состава бралась из такнов, а там больше 6 слотов для экипажа не было. Так что вполне реально. Ну ошибся человек на 1 слот не критично.
А ещё есть боцман.... :Smile_hiding:  Я не про то, ( сам служил на корабле), а про то что рядом (например ) с тигром шесть человек - это нормально, но рядом с такой махиной - это как-то.... ммм.... неестественно, что-ли. Я и не говорил, что он ошибся, наоборот у него всё отлично получилось. :Smile_great:  Наверное вы просто не уловили суть моей мысли ( или я её неправильно изложил). :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Так людей вообще не будет как класса. Ни на палубах ни соответственно в доке чтобы не повышать возрастной ценз на игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияFN_777 (19 Фев 2013 - 16:47) писал:

А ещё есть боцман.... :Smile_hiding:  Я не про то, ( сам служил на корабле), а про то что рядом (например ) с тигром шесть человек - это нормально, но рядом с такой махиной - это как-то.... ммм.... неестественно, что-ли. Я и не говорил, что он ошибся, наоборот у него всё отлично получилось. :Smile_great:  Наверное вы просто не уловили суть моей мысли ( или я её неправильно изложил). :Smile_unsure:
Хотите прокачивать весь экипаж "поштучно"? 1000 с гаком человек?  :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×