Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OnlYFunOFF

Частый Critical Error

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[PANIC]
Участник
9 публикаций
3 008 боёв

Доброго времени суток товарищи.Заранее извеняюсь за качество фото.
Начну по порядку.Переустановил совсем недавно винду,установил все драйвера, в общем замарочился и настроил.
К слову железо нормальное i7-7700, GTX 1070,8 DDR 4 ,при выкрученных на максимум настройках FPS играет от 110-160
По началу эта ошибка вылетала ну,скажем так раз в 2 часа,я ее игнорировал,откладывая на потом.
Но сегодня она вылетает интенсивностью минут так 15-20,неиграбельно совсем.
Порой есть возможность просто закрыть ошибку и дальше пользоваться компом,даже успеть в бой из которого выкинуло.
А порой приходится перезагружать систему,т.к никакого отклика от нее нет,не реагирует совсем.
Просьба помочь в этой нелегкой для меня ситуации,может кто сталкивался или быть может решение совсем простое ,а я ломаю себе голову.
Заранее благодарю.

En614hCwL4Y.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, ваш архив zip на дату ошибки из папки: \World_of_Warships\Reports и отчет WGCheck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BOPOH]
Участник
110 публикаций
17 947 боёв

Тоже сегодня разок было...раньше такого не припомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PANIC]
Участник
9 публикаций
3 008 боёв

К сожалению папка \Reports пуста ,меня смутила папка Crashes,прикладываю скрин,я так понимаю,это мои вылеты из игры.
 

RCTKGIrQC-k.jpg

WoWS_report.wgc

По ходу дела появился еще один вопрос,не уверен,нарушаю ли я правила форума,но быть может это связано.
Когда зашел в приложение WGChecK обратил внимание на конфигурацию системы,где показан объем памяти видеокарты 4095мб.
Сразу решил проверить в программе GPU-Z что происходит,но там показано другое значение 8192мб.

Безымянный.jpg

Безымянный 1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 906
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 269 боёв
Сегодня в 01:15:51 пользователь OnlYFunOFF сказал:

Доброго времени суток товарищи.Заранее извеняюсь за качество фото.
Начну по порядку.Переустановил совсем недавно винду,установил все драйвера, в общем замарочился и настроил.
К слову железо нормальное i7-7700, GTX 1070,8 DDR 4 ,при выкрученных на максимум настройках FPS играет от 110-160
По началу эта ошибка вылетала ну,скажем так раз в 2 часа,я ее игнорировал,откладывая на потом.
Но сегодня она вылетает интенсивностью минут так 15-20,неиграбельно совсем.
Порой есть возможность просто закрыть ошибку и дальше пользоваться компом,даже успеть в бой из которого выкинуло.
А порой приходится перезагружать систему,т.к никакого отклика от нее нет,не реагирует совсем.
Просьба помочь в этой нелегкой для меня ситуации,может кто сталкивался или быть может решение совсем простое ,а я ломаю себе голову.
Заранее благодарю.

Скрытый текст

En614hCwL4Y.jpg

 

Приветствую! Можем посоветовать вам несколько вещей:
1) Увеличить размер файла подкачки хотя бы до 8 Гб (этого должно хватить для решения проблемы)
2) Внимательней следить за размером свободной памяти в принципе. Например, выгружать тяжелые приложения до того как начнете играть.

3) Уменьшить количество установленных модов, они также могут влиять на производительность вашего ПК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PANIC]
Участник
9 публикаций
3 008 боёв
Сегодня в 10:08:45 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Можем посоветовать вам несколько вещей:
1) Увеличить размер файла подкачки хотя бы до 8 Гб (этого должно хватить для решения проблемы)
2) Внимательней следить за размером свободной памяти в принципе. Например, выгружать тяжелые приложения до того как начнете играть.

3) Уменьшить количество установленных модов, они также могут влиять на производительность вашего ПК.

Попробую протестировать сегодня,и отвечу исходя из того,что получится)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
7 056 боёв

У меня аналогичная ошибка стабильно 1-2 за день, при запуске в бой крашится игра, потом невозможно зайти пока корабль не выйдет с боя, клиент в этом случае крашится на логине и пароле, уже устал ловить дизлайки за афк, файл последнего краша прилагается, постоянные вылеты начались с выходом обновления 0.7.12, раньше подобное было но очень редко, и в игру можно было зайти при перезапуске...

WorldOfWarships-2019-01-01_14-38-16.crash

 

Сделал проверку WGCheck, выдало ошибки на карты окинава и океан, помнится по игре во взводе меня выбрасывало именно на океане, возможно проблема была в этом...

Изменено пользователем Ckopc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[W_WST]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
10 163 боя

В последнее время особенно часто стала выскакивать. И еще вопрос про то, что на скрине. Что это за архивы такие? Подскажите куда смотреть и что с этим делать? 

WoWS_report.wgc

1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 906
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 269 боёв
В 11.01.2019 в 19:33:40 пользователь ceKPeT_PRO_CTaTbI сказал:

В последнее время особенно часто стала выскакивать. И еще вопрос про то, что на скрине. Что это за архивы такие? Подскажите куда смотреть и что с этим делать? 

WoWS_report.wgc

1.png

Это технические файлы внутренних отчётов клиента при ошибках. Старые можно удалять, если они вам не нужны. Если файлы будут касаться текущей проблемы - они могут потребоваться в ЦПП или нам для выявления причины проблемы.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 28.12.2018 в 00:15:51 пользователь OnlYFunOFF сказал:

Доброго времени суток товарищи.Заранее извеняюсь за качество фото.
Начну по порядку.Переустановил совсем недавно винду,установил все драйвера, в общем замарочился и настроил.
К слову железо нормальное i7-7700, GTX 1070,8 DDR 4 ,при выкрученных на максимум настройках FPS играет от 110-160
По началу эта ошибка вылетала ну,скажем так раз в 2 часа,я ее игнорировал,откладывая на потом.
Но сегодня она вылетает интенсивностью минут так 15-20,неиграбельно совсем.
Порой есть возможность просто закрыть ошибку и дальше пользоваться компом,даже успеть в бой из которого выкинуло.
А порой приходится перезагружать систему,т.к никакого отклика от нее нет,не реагирует совсем.
Просьба помочь в этой нелегкой для меня ситуации,может кто сталкивался или быть может решение совсем простое ,а я ломаю себе голову.
Заранее благодарю.

En614hCwL4Y.jpg

Вероятно краши из-за модов или аудиодрайверов nahimic. Попробуйте войти в безопасном режиме и поменять дрпйвер в настройках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×