Перейти к содержимому

CekPeT_PRO_CT

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9929
  • Клан

    [W_WST]

Оценка

15 Нейтральная

О CekPeT_PRO_CT

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 14.03.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    МСК

Посетители профиля

4 685 просмотров профиля
  1. CekPeT_PRO_CT

    Битвы серверов: смотрим KotS в выходные!

    Уважаемый @Morinit_Mate, означает ли это, что просмотры на каналах более интересных мне стримеров, не принесут мне контейнер? Поясните мне, чтобы закончить коллекцию, мне надо обязательно смотреть официальный канал? Заранее благодарю.
  2. CekPeT_PRO_CT

    Gootien Twitch - Анонсы и Розыгрыши ⚡

    Было круто! Жду не дождусь, розыгрыша лодки)
  3. Уважаемые разработчики, доброго времени суток! Будьте добры, не убивайте меню МОДУЛИ! То, что сделано на тесте нельзя сравнить с тем, которое сейчас. Прекрасный вид, информативность, видимое изменение корабля при замене модуля. В замен Вы предлагаете инфо-таблицу. Я не увидел никаких улучшений в связи с этим изменением, а красота порта явно ухудшится. Это исключительно мое мнение. Считаю, что не стоит это изменять. Спасибо.
  4. CekPeT_PRO_CT

    Награды участникам общего теста 0.9.5

    Странная реакция на обычные вопросы. Или к новостям на портале Вы не имеете отношения? Командиры! Благодарим всех, кто принимал участие в тестировании новой версии! Все награды уже начислены и ждут вас в игре.
  5. Очень интересно увидеть уже ответ разработчиков. Кто бы что ни говорил, но ивент дико удался). Для кого-то это просто развлечение. А кому-то он сложный и упоротый, но все его запомнят. Пусть не самым добрым словом! Но плохие это тоже эмоции! ТС конечно заслуживает комплимента. Решиться на это я бы не смог)
  6. CekPeT_PRO_CT

    Вопросы к стриму 26/04/2019.

    Вопрос: Планируете ли добавить больше историчных вещей, типа камуфляжей, флагов, вымпелов? Может быть разных надписей, стикеров? В танках это смотрится очень даже!
  7. CekPeT_PRO_CT

    Стрим с линкорами

    Долгожданные линкоры, а тут это! Ну с рЕпом мы как-то смирились уже, но что за "шарфик"??? Вы серьезно??? Неее, ну ребят, вы серьезно??? Не ту дорогу выбираете. Подумайте!
  8. Песня 1: Звенит Январская вьюга (из "Иван Васильевич меняет профессию") с эсминцем встретиться задача легкая а цель он мелкая вертится крутится летят снаряды в дым конечно мимо все нелегко нелегко подстрелить его летит торпеда оттуда и град фугасов повсюду корабль ходит по кругу и пожары горят и дымом полна вся округа не видим больше друг друга вслепую палим по друг другу а потом вдруг торпеда дошла Песня 2: Постой паровоз (из "Операция "Ы" и другие приключения Шурика") постой балтимор не плыви ты так быстро как будто бросаешь ты меня там сзади самолеты с последним приветом спешу под твое я пво не жду я победы от этого боя враги не такие как вчера меня забросала фугасом фурутака пожары в трех местах произвела постой балтимор ведь я плетусь сзади не сделай заградку у себя пока еще не поздно смотри на что похож как будто жаровня шашлыка Песня 3: Проснись и пой (из "Джентльмены удачи") этот закон давно известен не интересно плыть в том месте в том направлении где висят дымы даже если ты на линкоре то прилетят торпеды вскоре также как это было в те разы проснись линкор проснись линкор попробуй в жизни хоть раз торпеду не словить открой хоть один глаз пускай капризен успех урон получат лишь те кто будет первый у торпеды на пути а потому линкор ты крейсер пропусти
  9. Да просто сделайте эсмам бабл на час и все. Зачем объяснять тут почему они такие? Тут что игра про корабли??
  10. CekPeT_PRO_CT

    Частый Critical Error

    В последнее время особенно часто стала выскакивать. И еще вопрос про то, что на скрине. Что это за архивы такие? Подскажите куда смотреть и что с этим делать? WoWS_report.wgc
×