Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrachniyAlex

Нерф "Мастера маскировки"? Тогда ап РЛС крейсеров пожалуйте!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 14:51:53 пользователь Shiogorath сказал:

Для ЛК эта разница не так важна. Это всего лишь увеличит актуальную дальность боя. А вот КР наступит что то близкое к полярному лису.

 

Ну, 2% на крейсерах не сильно скажутся, но играть станет неприятнее. А вообще не стоит выдергивать фразы из контекста. Я говорил о том, что инвиз -- мастхэвний перк для любого корыта окромя АВ.

Изменено пользователем UberSith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 13:24:55 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Минотавры вообще с рлс очень редко играют в рандоме

И совершенно зря. Именно поэтому Минотавр сейчас лучший истребитель эсминцев. Ну, кроме авиков...

Сегодня в 13:24:55 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

А вот Де Мойн где-то на 10 км уже перестаёт промахиваться по эсминцу...

По бестолковому, стоящему на месте эсминцу может быть. 

Сегодня в 13:07:27 пользователь UberSith сказал:

Для этого есть бело-красные пацаны в команде.

Ну, не всегда же ты будешь в моей команде... Кто-то еще должен танковать...

Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Я бы крейсерам, которые играют от дымов и маскировки, то есть для тех, для кого маскировка особенно важна, изменил бы параметры собственной маскировки так, чтоб компенсировать нерф перка. А то всякие там Гинденбурги не особо пострадают от потери двух процентов маскировки, а для Минотавров и им подобным это будет критично.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 15:09:32 пользователь Kukish_V сказал:

Ну, не всегда же ты будешь в моей команде... Кто-то еще должен танковать...

Среди нас двоих нету красно-белых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

1) У нас много линкоров в игре, давайте наштампуем еще премиумных линкоров и выпустим еще пару тройку веток, чтобы их было больше.

2) У нас очень мало эсминцев в бою, они страдают, поэтому давайте ограничим их кол-во в бою!

3) У нас очень мало крейсеров в бою, они не популярны, давайте их понерфим!

 

"Л-логика" 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 15:26:39 пользователь UberSith сказал:

Ну, по твоей статке сразу видно, что ты не понимаешь как играть в игру.

Сказал мне твинк, ага...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:53:44 пользователь UberSith сказал:

Ну, 2% на крейсерах не сильно скажутся, но играть станет неприятнее. А вообще не стоит выдергивать фразы из контекста. Я говорил о том, что инвиз -- мастхэвний перк для любого корыта окромя АВ.

1. Для британских крейсеров 2% критичны.

 

2. Авианосцам перк на маскировку нужен. Особенно американским, которые без маскировки светятся на пол карты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 16:09:32 пользователь Kukish_V сказал:

И совершенно зря.

Минотавр с рлс это хоть и эффективная, но крайне скиллозависимая посудина. В него действительно надо уметь. Он не прощает ошибки. Любой косяк = порт. А дымы это пиу-пиу, это же интереснее...

 

Сегодня в 16:09:32 пользователь Kukish_V сказал:

По бестолковому, стоящему на месте эсминцу может быть. 

Даже Хабарь на двойных рулях и форсаже огребает так, что уже через пол минуты начинает жалеть, что связался с демоном. Разумеется, я говорю про демона и хабаря, которые в плане рук чуть выше среднестатистического.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 15:15:33 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Сказал мне твинк, ага...

Да и на основе статка получше твоей будет.

 

Сегодня в 15:17:21 пользователь MirniyTraktor сказал:

1. Для британских крейсеров 2% критичны.

 

2. Авианосцам перк на маскировку нужен. Особенно американским, которые без маскировки светятся на пол карты.

Для всех ЛКР это критично.

Авик светится? Зачем? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 14:18:54 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Минотавр с рлс это хоть и эффективная, но крайне скиллозависимая посудина. В него действительно надо уметь. Он не прощает ошибки. Любой косяк = порт. А дымы это пиу-пиу, это же интереснее...

А в том и сюрприз, что Минотавр без дымов на свободной воде куда живучее: он небольшой (сложно попасть), маневренный, в любой момент может отсветиться и затем отхилить значительную часть урона. Все эпичные схлопывания Минотавра происходят именно когда он останавливается в своих дымах, когда его стоящего светят РЛС. Бах и всё. Но Минотавр в движении еще та зараза... Но тема как бы не об этом :)

Тем не менее мне печально, что разрабы приняли решение о снижении инвиза. Именно по Минотавру с РЛС оно сильнее всего ударит. Просто Минотавр не способен на ББ уверенно бить эсминцев на дистанциях более 9,5км. А так это один из самых фановых кораблей в игре.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:23:29 пользователь UberSith сказал:

Для всех ЛКР это критично.

Авик светится? Зачем? 

Для легких крейсеров без дымов и РЛС не критично. Тот же Могами скорее всего даже не заметит эти 2%.

 

Вот как раз за тем чтоб авианосец не светился и берут маскировку. Логично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 13:23:29 пользователь UberSith сказал:

Для всех ЛКР это критично.

Авик светится? Зачем? 

И для половины тяжелых КР тоже.

Вики сообщает, что Мидуэй светится с 18.3 км без маскировки. А карта не бесконечная

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 15:28:02 пользователь Shiogorath сказал:

И для половины тяжелых КР тоже.

Вики сообщает, что Мидуэй светится с 18.3 км без маскировки. А карта не бесконечная

Модуля вполне достаточно будет, чтоб не светиться с другого респа. А там можно и за островок укатиться.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 13:23:20 пользователь UberSith сказал:

В любом случае это мастхэв. Возможность сбрасывать фокус с себя -- очень сильная штука.

Тут соглашусь. Но очень дорого для  пмк билда, например (ибо беря все перки на пмк не взять рупво - глупо, ну или хотя бы противопожарку). 

 

Сегодня в 13:23:20 пользователь UberSith сказал:

Слить фланг на АВ? Мда. )))

Ой ли? Я уж не знаю что там на основе у Вас, но сомневаюсь что вы ни разу не были в ситуации когда либо на ближайшем фланге четкий орде из пво корабей, либо союзники успевают помереть быстрее чем банально поднять авиагруппы успеваешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 16:23:29 пользователь UberSith сказал:

Да и на основе статка получше твоей будет.

А у меня Панамера есть. Но она в деревне у бабушки. Мы на ней поле пашем. Из той же оперы.

А если серьёзно, то какие варианты могут быть, например, для Тайхо? Базовый играбельный набор - 10 очков, чтобы воздушное господство взять. Расширенный набор - 11, ради перка на боезапас истребителей. Жирная сборка - 15, дабы УОП сверху докинуть. А дальше? Суперинтендант, ради ещё одной заградки? Или может быть противопожарку, которая будет как мёртвому припарка, ибо устойчивость к возгоранию как у 6 уровня.

Маскировка не нужна, если ав собирается стоять у границы карты на респе и от туда летать весь бой. Но такой ав бесполезен чуть более, чем полностью. Маскировка же позволяет идти за ордером без засвета и очень быстро подтаскивать самолёты к месту, а не косплеить трансатлантические перелёты ТУ-95-х. Я же на ав постоянно куда-то гребу в бою, ибо 6-7 уровни научили, что в движении на много проще обломать каннибала.

Все последующие ответы без аргументации будут восприниматься как тролинг и игнорироваться

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 15:38:32 пользователь Ferrimagnetic сказал:

пмк билд

Это мем, а не билд. Мусор полнейший.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 13:48:36 пользователь FenrirSL сказал:

Пусть сначала сиэтлу с вустером вернут дальность, а то вроде контр эсм, а чет по делу нифига.

Я вообще бы дедушку мороза попросил бы человеку, балансившему сиэтл подарить пропажу всех кораблей из порта кроме оного, и не возвращать пока не сыграет сотню боев на нем.

Сегодня в 14:39:21 пользователь UberSith сказал:

Это мем, а не билд. Мусор полнейший.

Ладно, не буду ни тролить, ни спорить. С настпупающим, в общем)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 15:40:03 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Ладно, не буду ни тролить, ни спорить. С настпупающим, в общем)

И тебя. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
В 31.12.2018 в 12:11:07 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

тут в целом происходит грандиозный ап эминцев.....перепил механики АВ .....светить авики будут не так,а для эсма это ого го...одна группа в воздухе(нескончаемая но одна)

это не все - теперь авики не могут эсмов нормально контрить!!!! это раньше хороший авик  забирал эсма без проблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв
В 31.12.2018 в 12:44:45 пользователь MrachniyAlex сказал:

Если есть еще какие идеи, кидайте.

Было бы неплохо унифицировать все крейсера дав им РЛС, Дымы, и перезарядку как у французов. Но сднлать только разницу в ТТХ этих расходников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×