Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Геймплей World of Warships. Противостояние

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
44 публикации
306 боёв

А как эти бета-выходные прошли для вас, дорогие участники тестирования? Оставляйте в комментариях свои мысли и впечатления об игре.

 

Прошли без "ожидания" боя и в полных составах, что доставило массу удовольствия :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
82 публикации
2 585 боёв

Мдяяя, всего 6 "участников" за всё время отписались... грустно.:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
457 публикаций
175 боёв

Видос норм, атмосферный и дооолгий, целую минуту идет:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
310 публикаций

А как эти бета-выходные прошли для вас, дорогие участники тестирования? Оставляйте в комментариях свои мысли и впечатления об игре.

 

Приятно посмотреть, только быстро закончилось. Пойду в ютуб, :great: поставлю.

 

БВ провёл изумительно. Достаточно много приятных впечатлений об игре. Спасибо разработчикам за труд. Теперь с нетерпением жду ЗБТ, чтобы продолжить наслаждаться. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[OUTS]
Старший альфа-тестер
335 публикаций
15 509 боёв

Я что-то не понял, а теперь что, союзник от столкновения тонет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
6 581 бой

Вторые бета-выходные World of Warships оставили после себя массу ярких впечатлений и незабываемых эмоций. Большинство игроков впервые опробовало в бою класс авианосцев и по достоинству оценило систему модернизаций. Если вам не удалось принять участие в этом событии, не расстраивайтесь: не за горами новые, ещё более массовые этапы тестирования. Ну а частичку прошедших бета-выходных мы представляем вам прямо сейчас. Весь азарт и бешеная динамика морских сражений — в новом геймплейном видео World of Warships!

А как эти бета-выходные прошли для вас, дорогие участники тестирования? Оставляйте в комментариях свои мысли и впечатления об игре.

 

мне понравилось жду следующих боёв и рекомендую друзьям танкистам:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Видео классное и озвучка тоже. На мой взгляд на Авиках очень своеобразный Гемплэй.Чем то на арту смахивает, очень командно зависимый класс.

 

Если сильно разобраться, то все классы взаимозависимы. Это если разобраться....и играть в команде)))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Интересно, что в данной теме ни один "участник" не отписался. Сплошняком "ххх-тестеры" и разрабы. Спрашивается, для кого стараются ?!:teethhappy:

Ну отпишутся, а дальше что? Все равно жмакай и жди))

 

Вот я тоже сижу, жду их. Призвать "участников"

 

А почему только участников ждете? Я вот в альфу хочу и все обновляю странички неустанно.

 

Видео действительно неплохое, но для участников это кино, а для бэта-тестеров кусочек weekend лайфа)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

А почему только участников ждете? Я вот в альфу хочу и все обновляю странички неустанно.

 

Потому что вы игру видели. Интересно, что скажут о видео те, кто ее не видел.

 

А чтоб в альфу попасть не надо странички обновлять, надо туда прорываться)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 Действительно очень странно что форум посещает довольно много людей( судя по статистике) но активность проявляет совершенно ничтожное количество пользователей...  Неужели настолько лень оставить хоть один единственный комментарий?  С вас не убудет, а разработчикам приятно будет знать что вы думаете. :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

Потому что вы игру видели. Интересно, что скажут о видео те, кто ее не видел.

 

А чтоб в альфу попасть не надо странички обновлять, надо туда прорываться)

 

Прорвусь! Дело времени и стараний)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
42 публикации
3 775 боёв

 

Потому что вы игру видели. Интересно, что скажут о видео те, кто ее не видел.

 

А чтоб в альфу попасть не надо странички обновлять, надо туда прорываться)

 

Ну вот, я что-то не замечал, чтобы кто то из БВ2 уже попал в альфу. Такие есть? или еще нет необходимости в пополнении альфы.?

Пока что сидим ждем новостей, а прорываться будем как станет ясно что нужно еще делать.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

Ну вот, я что-то не замечал, чтобы кто то из БВ2 уже попал в альфу. Такие есть? или еще нет необходимости в пополнении альфы.?

Пока что сидим ждем новостей, а прорываться будем как станет ясно что нужно еще делать.)

 

Так и официального сообщения о рассмотрении заявок не было еще. Необходимость, исходя из открытия заявок, есть.

А пока нужно подкрашивать название корабля ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Прекрасно прошли выходные, игра уже достойна перехода в ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
Старший альфа-тестер
229 публикаций
469 боёв

А как эти бета-выходные прошли для вас, дорогие участники тестирования? Оставляйте в комментариях свои мысли и впечатления об игре.

 

Хочу еще! из-за работы даже геймплей толком не распробовал, но то, что успел попробовать, весьма понравилось, особенно авианосцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Пока что сидим ждем новостей, а прорываться будем как станет ясно что нужно еще делать.)

 

Надо прочитать Это, мы вас ждём:izmena:
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×