Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Middlton

Ищу адекватный, хороший клан с нормальной статой

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
65 публикаций
4 073 боя

Привет всем. Решил вернуться в корабли после 2-летнего перерыва, посмотреть, что да как. Прошлый аккаунт:  http://proships.ru/stat/ru/user/StepOverHeaven

Играть буду с нового аккаунта, т.к. старый удален. На аккаунте прем, солидное количество дублонов и серебра, 5-6 уровни выкачаю за 2-3 дня. Процент побед и мою статку можно посмотреть на сайте (сегодня крайний бой 50к урона на КР 3 лвл, так что умение стрелять восстановил).

Ищу: солидный клан с адекватными игроками, желательно 20+ лет, немаленький процент побед (учиться хочется, а учиться можно только у тех, кто лучше тебя). От себя могу сказать, что "в прошлой жизни" был неплохим эсминцеводом. Вот, вроде бы, и все.

 

P.S. Всех с Новым Годом!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций
16 019 боёв

Привет. Я думаю тебе стоит попробовать роль полевого командира. Раз уже первый раз надоело просто кататься. Мы можем дать тебе такую возможность. На момент написания мы 28 в рей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв

Я тебе посоветую не искать пока клан на постоянку. Только для прокачки - клановые бонусы и отрядные покатушки. Так как ты многое пропустил, а так же не заешь свой уровень игры на десятках. А кланы , серьёзные я имею ввиду, заинтересованны больше всего в бойцах на КБ. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 797 боёв
Сегодня в 01:02:10 пользователь Middlton сказал:

 

P.S. Всех с Новым Годом!

Есть места на основе и в резервном клане. 

Дискорд обязателен. 

Подписка в группе в вк по желанию.

Если интересно то пиши в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
4 073 боя
Сегодня в 02:20:13 пользователь CTOPO сказал:

Только для прокачки - клановые бонусы и отрядные покатушки

Так для прокачки и ищу, пока что. В КБ не сунусь, пока не выкачаю первую десятку, руку-то надо набить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 01.01.2019 в 23:02:10 пользователь Middlton сказал:

Привет всем. Решил вернуться в корабли после 2-летнего перерыва, посмотреть, что да как. Прошлый аккаунт:  http://proships.ru/stat/ru/user/StepOverHeaven

Играть буду с нового аккаунта, т.к. старый удален. На аккаунте прем, солидное количество дублонов и серебра, 5-6 уровни выкачаю за 2-3 дня. Процент побед и мою статку можно посмотреть на сайте (сегодня крайний бой 50к урона на КР 3 лвл, так что умение стрелять восстановил).

Ищу: солидный клан с адекватными игроками, желательно 20+ лет, немаленький процент побед (учиться хочется, а учиться можно только у тех, кто лучше тебя). От себя могу сказать, что "в прошлой жизни" был неплохим эсминцеводом. Вот, вроде бы, и все.

 

P.S. Всех с Новым Годом!

Удачи в поисках! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MIND2]
Участник
2 публикации
16 235 боёв
В 02.01.2019 в 11:46:20 пользователь Middlton сказал:

Так для прокачки и ищу, пока что. В КБ не сунусь, пока не выкачаю первую десятку, руку-то надо набить.

Привет. Могу предложить свой клан, поступило не мало "зелененьких" Есть основной состав на КБ, но пару человек слабоваты. ЭМ-вод это хорошо. Связь держим Дискорд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×