Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Смайло-Анри

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Мощный корабль для рандома?

 

Сарайное фугасное ведро вообще-то, которое способно только урон ковырять :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 09:18:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а какую точно броню он пробивает с ИВ?

Без ИВ - 240/6=40 мм, то есть 40 - не пробивает, 39 - пробивает. С ИВ - 40*1,3=52 мм, то есть 52 мм - не пробивает, 51 - пробивает.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:20:40 пользователь Chanderlin сказал:

Мощный корабль для рандома?

 

Сарайное фугасное ведро вообще-то, которое способно только урон ковырять :)

Ну так в рандоме только и делаешь, что набиваешь урон. То есть для рандома действительно подходит хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 11:20:40 пользователь Chanderlin сказал:

Мощный корабль для рандома?

 

Сарайное фугасное ведро вообще-то, которое способно только урон ковырять :)

так можно про любой корабль сказать, абы ляпнуть и облить грязью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:35:04 пользователь Narhoznik25 сказал:

так можно про любой корабль сказать, абы ляпнуть и облить грязью.

Так а что он может? В случайных боях это слабый корабль.

Сегодня в 12:29:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну так в рандоме только и делаешь, что набиваешь урон. То есть для рандома действительно подходит хорошо.

Только какие-то корабли набивают урон и держат планку в 70% побед, а какие-то только статистику поднимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

это тот корабль который от Зао по 18к белого урона иногда хавает? :D 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 11:44:03 пользователь Chanderlin сказал:

Так а что он может? В случайных боях это слабый корабль.

Только какие-то корабли набивают урон и держат планку в 70% побед, а какие-то только статистику поднимают.

елси он был некчемным, его бы и не брали что в КБ что в ранги, да и в рандоме он нормально может дать люля кебаб, то что он тебе не зашел, не значит что это фуфло, я на нем кракенов беру и набивают не хилый дамаг. Мне он нравится не меньше ЗАО фугасного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:53:53 пользователь Narhoznik25 сказал:

елси он был некчемным, его бы и не брали что в КБ что в ранги, да и в рандоме он нормально может дать люля кебаб, то что он тебе не зашел, не значит что это фуфло, я на нем кракенов беру и набивают не хилый дамаг. Мне он нравится не меньше ЗАО фугасного.

"Ты ему про аномалии, а он тебе про хабар".

 

КБ и РБ — это не случайные бои. И, если в одном режиме из-за имеющихся условий он силён, то в случайных боях он слаб. Не просто мне не зашёл, а вполне себе слабее остальных кораблей на том же уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 12:44:03 пользователь Chanderlin сказал:

В случайных боях это слабый корабль.

Скрытый текст

unnamed.thumb.jpg.241a1d05becf466d8a2cd940acf1589d.jpg

Какой корабль слабый???Анри?Серьезно?Или это такой троллинг?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:12:27 пользователь Agelmaris сказал:
  Показать содержимое

unnamed.thumb.jpg.241a1d05becf466d8a2cd940acf1589d.jpg

Какой корабль слабый???Анри?Серьезно?Или это такой троллинг?)

Чем он силён?)) Ну вот хоть что-нибудь, кроме ОМАГАД150КСРЕДНЕГОСОДНОГОЯМАТЫ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв
Сегодня в 09:38:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Поставил на Анри супермодку и бла-бла-бла

Слушай чел, а чего у тебя статка скрыта? Интересно взглянуть, как ты там нагибаешь #на_скилле

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 13:15:44 пользователь Chanderlin сказал:

Чем он силён?)) Ну вот хоть что-нибудь, кроме ОМАГАД150КСРЕДНЕГОСОДНОГОЯМАТЫ?

Силён в стае)) В соло-рандоме бесполезная лодка, набивающая дамашку с лк с 20км)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:15:44 пользователь Chanderlin сказал:

Чем он силён?)) Ну вот хоть что-нибудь, кроме ОМАГАД150КСРЕДНЕГОСОДНОГОЯМАТЫ?

Тем что по нему сложновато попасть(в рандоме).Тем что он ВЫПИЛИВАЕТ корабль,а не разбирает его по кусочкам(с расходником + ИВ так вообще атас).Тем что он меняет фланги как перчатки.Тем что калибр позволяет уже с 10 км пробивать лк9-10 в цитадель.Тем что просто драйвовый.

 

Да он  вгребает белый(особенно от зао,но обычно только 1 залп из инвиза),да он не может светить остальным РЛСком ибо ее тупо нет.

 

Он весьма универсален(за что его кстати и люблю,1 из причин).Лк ему до близких дистанций мало страшны.Кр он уверенно со средних перестреливает(в рандоме,в КБ само собой не так часто).Эм можно просто ловить скоростью,гапом и пеленгом,когда основные цели уже выпилены и не осталось союзных эм для света.

 

Вчера играл,выдались  +- хорошие бои.Ну вот вообще ни разу не тащит,ага.Ему только свет дай,Анри съест любого)

Скрытый текст

1828021683_566.thumb.png.e7915805102bd84183303ac46ea4ff7f.pngНе все соло,далее пригласили в отряд,там пара боев было.

 

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:15:44 пользователь Chanderlin сказал:

Чем он силён?)) Ну вот хоть что-нибудь, кроме ОМАГАД150КСРЕДНЕГОСОДНОГОЯМАТЫ?

Силен как минимум тем, что его тяжело убить. Я точно так же могу спросить, а чем силен Зао или Гинденбург? Чем они лучше Анри?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 13:32:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

Силен как минимум тем, что его тяжело убить. Я точно так же могу спросить, а чем силен Зао или Гинденбург? Чем они лучше Анри?

Зао это идеальная лодка для дефа, ну а гюнтер ща реально хлам, это видно даже по тому, шо его в кб просто нет)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BOPOH]
Участник
110 публикаций
17 947 боёв
Сегодня в 12:25:51 пользователь Nakamitsu сказал:

Слушай чел, а чего у тебя статка скрыта? Интересно взглянуть, как ты там нагибаешь #на_скилле

Он стату скрыл от троллей...Я так думаю.

Скрытый текст

Screenshot_2019-01-02-12-40-52.thumb.png.2720e8101417d46b8d46d428835863ab.png

 

Изменено пользователем Ded_Pinded
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 864
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 161 публикация
45 032 боя
Сегодня в 13:15:44 пользователь Chanderlin сказал:

Чем он силён?)) Ну вот хоть что-нибудь, кроме ОМАГАД150КСРЕДНЕГОСОДНОГОЯМАТЫ?

А еще тем, что карает цитки минотавров даже в нос...

И с расходником убивает ямато за 10 секунд если зашел в борт. Вот пример (с привязкой по времени)

 

И да, я очень долго играл не только в рандоме, но и в КБ с модеркой - вполне играбельно.  Играл бы и дальше если бы командир не заставил поменять :)

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:32:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

Силен как минимум тем, что его тяжело убить. Я точно так же могу спросить, а чем силен Зао или Гинденбург? Чем они лучше Анри?

Hindenburg? Без понятия. 

 

Zao имеет точность, маневренность и вес залпа, вместе с тем хорошую маскировку и торпеды. 

Сегодня в 13:29:57 пользователь Agelmaris сказал:

Тем что по нему сложновато попасть(в рандоме).Тем что он ВЫПИЛИВАЕТ корабль,а не разбирает его по кусочкам(с расходником + ИВ так вообще атас).Тем что он меняет фланги как перчатки.Тем что калибр позволяет уже с 10 км пробивать лк9-10 в цитадель.Тем что просто драйвовый.

 

Да он  вгребает белый(особенно от зао,но обычно только 1 залп из инвиза),да он не может светить остальным РЛСком ибо ее тупо нет.

 

Он весьма универсален(за что его кстати и люблю,1 из причин).Лк ему до близких дистанций мало страшны.Кр он уверенно со средних перестреливает(в рандоме,в КБ само собой не так часто).Эм можно просто ловить скоростью,гапом и пеленгом,когда основные цели уже выпилены и не осталось союзных эм для света.

 

Вчера играл,выдались  +- хорошие бои.Ну вот вообще ни разу не тащит,ага.Ему только свет дай,Анри съест любого)

  Показать содержимое

1828021683_566.thumb.png.e7915805102bd84183303ac46ea4ff7f.pngНе все соло,далее пригласили в отряд,там пара боев было.

 

Хм...

 

А нет реплеев, штук двадцати подряд, чтобы в серию вошли и удачные, и не очень бои? Если уж ты смог в француза, то мне только поверить остаётся, что корабль неплохой. Только применять я его не умею. Хотелось бы посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:55:16 пользователь Chanderlin сказал:

Hindenburg? Без понятия. 

 

Zao имеет точность, маневренность и вес залпа, вместе с тем хорошую маскировку и торпеды. 

Хм...

 

А нет реплеев, штук двадцати подряд, чтобы в серию вошли и удачные, и не очень бои? Если уж ты смог в француза, то мне только поверить остаётся, что корабль неплохой. Только применять я его не умею. Хотелось бы посмотреть.

20 подряд...А вот теперь подумай,кто будет играть на 1 корабле больше 20 боев подряд?)

Да и 20 боев сыграть,не всегда получается.Но мб сегодня накатаю(скину в личку,главное не забыть),не факт что все соло и что ровно 20...а мб и сюда скину,хз.

 

Но я не спорю,в среднем выйдет немного ниже показатели.А риплеи.Во 1 их надо будет как-то куда-то перетащить\перезалить.А потом из этого куда-то сюда.Чесно говоря я ни разу не пользовался риплеями.Так что я без понятия как их сюда запилить без сторонних прог.Но если кто подскажет - не против.1 фих собирался сегодня забуриться в игру.

Сегодня в 13:52:48 пользователь _R0NIN сказал:

И да, я очень долго играл не только в рандоме, но и в КБ с модеркой - вполне играбельно.  Играл бы и дальше если бы командир не заставил поменять :)

Извращенец)

Ты же светишься на 15 км,да и маневр при этом тугой.Для КБ.

Скрытый текст

Хотя я так с рулями целое КБ прошлое играл,пока под конец так же не попросили поменять)

 

Но а если серьезно?"У вас была какая-то особая тактика и вы ее придерживались"?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:55:16 пользователь Chanderlin сказал:

Hindenburg? Без понятия. 

 

Zao имеет точность, маневренность и вес залпа, вместе с тем хорошую маскировку и торпеды. 

А Гинденбург в сравнении с Зао имеет более высокий ДПМ и возможность пробивать 50 мм обшивку. Все имеют свои плюсы. Плюс Анри - возможность жить на открытой воде весь бой без серьезных рисков получить ваншот и непрерывно дамажить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×