Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gW8ZbQnElMsj

Отличие Ямато от Мусаси?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 16:36:44 пользователь Tankisfo сказал:

Во-первых стата не показатель, ибо я даже по 300к набивал дамага это раз. Точность 29% это два, то есть это не много но и не мало. 

В третьих я играю без према, а не исключено, что под премом ты чаще будешь выбивать циты и вообще точность будет выше. Разрабы могут так сделать, чтобы игроки которые платят деньги - не теряли интерес, и нагибали. 

есть накрутка, если ты давно не играл, но это на выпадение жирных контейнеров, цитки больше выбивать ты не будешь, я тестил все расклады, у меня 100500 лил аков, меня прёт что-то тестить

Сегодня в 16:35:37 пользователь DMcLeod сказал:

Феликс, хоть ты не позорься.

фу таким быть

 что плохого становится немного серьёзнее когда на кону плюшки, я так вообще люблю в кооперативе поиграть, мне соревнования особо не интересны стали

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BOPOH]
Участник
110 публикаций
17 947 боёв
Сегодня в 15:36:44 пользователь Tankisfo сказал:

а не исключено, что под премом ты чаще будешь выбивать циты и вообще точность будет выше. Разрабы могут так сделать, чтобы игроки которые платят деньги - не теряли интерес, и нагибали. 

У меня сосед иногда берет премак - пофармить ...так у него процент побед хуже чем без премака...разрабы ему палки в гребные винты вставляют - чтобы не дай боже лишнего не пофармил ?

Изменено пользователем Ded_Pinded

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 14:40:24 пользователь Tankisfo сказал:

то может сказать, какое отличие Ямато от Мусаси?

Отличие ?

Да чуть не здох пока угля на собирал на "Мусасю".....:crab:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 15:36:44 пользователь Tankisfo сказал:

не исключено, что под премом ты чаще будешь выбивать циты и вообще точность будет выше

Скрытый текст

8339277.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 955
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 521 публикация
26 321 бой
Сегодня в 14:51:44 пользователь Nord117Pz сказал:

...в игре Муса почему-то до модернизации приведена...

А после модернизации там то же самое - бортовые башни 155-мм спилили, а 127-мм не добавили, их 6 штук (12 стволов) и осталось. Автоматов только досыпали до 130 (НЯП) стволов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 16:25:07 пользователь DrGruz сказал:

 

754d8b31c2e4.gif

:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации

Опять вечер очумительных историй от отцов рандома,дело джедая живёт и процветает):cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 18:10:15 пользователь Felix_Romanovich сказал:

у Мусащи баллистика как у Десмайонеза, более навасная, даже в упор стреляет навесом в палубу, это главное различие, пмк у Мусащи лучше после замены бб на оф, самолётик апнутый, на Мусащи оптимальная дистанция боя 15-20км, на Ямато в близи легче кидать в борт из-за баллистики, в ттх вроде всё одинаково, на деле, Мусащи гнёт веселее, стреляя с 10-15км целясь в башни гк линкроров, он вынимает цитки у Ямато и Курфа в нос, снаряды заходят, зато крейсеров в близи труднее шотнуть, снаряды облетают, и точность у Мусащи хуже

Феликс, не позорься, попроси модераторов удалить все твои посты в этой теме...
По гк Ямато и Мусаси абсолютно одинаковы. Один в один. Отличаются только настройки СУО. Ямато цитаделится в нос и другим Ямато, а из Курфа цита в нос это что-то награди фантаскики. Только если каким-то неведомым образом через барбет башни.
И нет, ПМК Мусаси не стало лучше. У Ямато ВСё равно более, чем в два раза выше ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 17:56:49 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Феликс, не позорься, попроси модераторов удалить все твои посты в этой теме...
По гк Ямато и Мусаси абсолютно одинаковы. Один в один. Отличаются только настройки СУО. Ямато цитаделится в нос и другим Ямато, а из Курфа цита в нос это что-то награди фантаскики. Только если каким-то неведомым образом через барбет башни.
И нет, ПМК Мусаси не стало лучше. У Ямато ВСё равно более, чем в два раза выше ДПМ.

у Мусащи пмк это 9 стволов 150мм на борт, там пмк такое как и на Репке, только ниже дпм, пмк ниже 150мм без инерционки вообще не играбельны, только если вкинуть перк на пожары и флаги вешать, я всё эту кухню протестил, не надо мне писать про позор, я выразил своё мнение и подкрепил фактами на ютьюбе своего канала, меня тут гнобить не стоит, мне всё равно, я не показываю перки за деньги, всё тесты бесплатны

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

У Муси ястребы дольше летают

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 20:14:39 пользователь Felix_Romanovich сказал:

150мм без инерционки вообще не играбельны

Для начала, у Ямато и Мусаси 155. И это имеет значение. 155 без ив пробивает 25 мм брони, 152 - нет.

В пмк-билдах никто не берёт ИВ. Для линкора перк бесполезен. Лишаешься либо дальности пмк, либо живучести, либо ручки. 

В остальном же 6-дюймовки ничем не отличают по наносимому урону с залпа от более мелких 127 мм. Но у мелкашек на много выше дпм, выше шанс поджечь и хуже баллистика, а это значит, что гореть противник будет чаще от мелкашек, чем от крупных + мелкашки закидывают за острова, куда может поджаться противник, уходя от залпов гк. Поэтому пмк Ямато на порядок лучше, чем пмк Мусаси.
Это только один момент.
Далее, у вас ведь из десятых линкоров только Репаблика, а результативность на Мусаси ниже даже среднесерверной, поэтому все ваши тесты (которые я просмотрел в быстром темпе) не имеют абсолютно никакой ценности. К тому же, они абсолютно неиформативны. Нет там никаких фактов, чисто кооперативчик на тестовом сервере. "Лабораторные" тесты пмк вооружения, живучести и прочего проводятся абсолютно не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 18:54:49 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Для начала, у Ямато и Мусаси 155. И это имеет значение. 155 без ив пробивает 25 мм брони, 152 - нет.

В пмк-билдах никто не берёт ИВ. Для линкора перк бесполезен. Лишаешься либо дальности пмк, либо живучести, либо ручки. 

В остальном же 6-дюймовки ничем не отличают по наносимому урону с залпа от более мелких 127 мм. Но у мелкашек на много выше дпм, выше шанс поджечь и хуже баллистика, а это значит, что гореть противник будет чаще от мелкашек, чем от крупных + мелкашки закидывают за острова, куда может поджаться противник, уходя от залпов гк. Поэтому пмк Ямато на порядок лучше, чем пмк Мусаси.
Это только один момент.
Далее, у вас ведь из десятых линкоров только Репаблика, а результативность на Мусаси ниже даже среднесерверной, поэтому все ваши тесты (которые я просмотрел в быстром темпе) не имеют абсолютно никакой ценности. К тому же, они абсолютно неиформативны. Нет там никаких фактов, чисто кооперативчик на тестовом сервере. "Лабораторные" тесты пмк вооружения, живучести и прочего проводятся абсолютно не так.

так на видео с тестами там нормальный урон, я не смотрел твой средний урон наверно выше, но я тестил пмк, и с гк особо не старался урон набивать, чтобы больше пмк работало, дополнение, я же писал те кто уже всё знает не имеют для меня ценности, ты всё знаешь и без меня, иди играй я тебя не отвлекаю

Изменено пользователем Felix_Romanovich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 14:40:24 пользователь Tankisfo сказал:

Кто может сказать, какое отличие Ямато от Мусаси? По характеристикам посмотрел - почти всё тоже самое, у Мусаси лучше ПМК. 

Но разве такое может быть, чтобы на 9 лвле ты играл на Ямато Мусаси, и разрывал пуканы 7 лвлам, или даже любым 9-кам, и даже 10-кам? Не верю, в чём подвох?

Я лично на Ямато если 1 на 1 против кого-то выхожу, то разрываю пуканы абсолютно всем. Мне нет равных. Я мочу все 10-ые линкоры, любые крейсера которые оказываются в зоне действия ПМК - их тоже разрываю в хлам. 

Разве на Мусаси 9 лвл так же само?  

Так и есть, почти близнецы, но у 9-ки немного хуже кучность и точность стрельбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 21:05:45 пользователь Felix_Romanovich сказал:

так на видео с тестами там нормальный урон, я не смотрел твой средний урон наверно выше, но я тестил пмк, и с гк особо не старался урон набивать, чтобы больше пмк работало, дополнение, я же писал те кто уже всё знает не имеют для меня ценности, ты всё знаешь и без меня, иди играй я тебя не отвлекаю

Меня не особо беспокоит, что кто-то где-то там пишет какие-то видосы. Мне они не интересны. Меня больше волнует, что новичок, который их посмотрит, может попасть со мной в команду. И он будет бесполезен, потому что он увидел, что кто-то там ставит ИВ на линкор, вместо противопожарки. Вот что меня волнует.

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 874
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 483 публикации

Главное не чем они отличаются,а важнее чтобы в бою они хорошо играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 19:21:03 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Меня не особо беспокоит, что кто-то где-то там пишет какие-то видосы. Мне они не интересны. Меня больше волнует, что новичок, который их посмотрит, может попасть со мной в команду. И он будет бесполезен, потому что он увидел, что кто-то там ставит ИВ на линкор, вместо противопожарки. Вот что меня волнует.

а что ив ставится только вместо противопожарки? я с теста видео заливал, ив актуально для меня только в рангах, где игра на сближение и пмк на 8-9км роляет, тут не надо дальность пмк вкачивать, да и на раше противопожарка с флагами и модками компенсируется, в рандоме другая песня и это каждому решать, что вкачивать, игра по фану, мне вообще *** на команду играю как хочу, для меня нет указа, я сам решаю как мне играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:40:24 пользователь Tankisfo сказал:

Я лично на Ямато если 1 на 1 против кого-то выхожу, то разрываю пуканы абсолютно всем. Мне нет равных. Я мочу все 10-ые линкоры, любые крейсера которые оказываются в зоне действия ПМК - их тоже разрываю в хлам. 

Ты разрываешь *** своим союзникам. Играя как 48% рак (хотя в общем у тебя и так 48)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 18:33:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

У Муси ястребы дольше летают

может зеро, какие ястребы у самураев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:36:44 пользователь Tankisfo сказал:

а не исключено, что под премом ты чаще будешь выбивать циты и вообще точность будет выше. Разрабы могут так сделать, чтобы игроки которые платят деньги - не теряли интерес, и нагибали. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×