Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

О свидетелях онлайна замолвите слово..

Как по вашему, почему онлайн на Евро регионе значительно выше чем на РУ?  

242 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 07:55:45 пользователь Dantist63 сказал:

Ну поэтому привычку к танкам я на первое место поставил, про цены уже в вторую очередь написал... на самом деле хоть и пишут всякие статистики про средние зарплаты в районе 25-30 тысяч, с нашим социальным расслоением данные цифры формируются из среднего числа между зарплатой какого-нибудь чиновника/директора в сотни тысяч и десятка работников на 15-20 тысяч, и все же для большей части людей траты даже на средний прем кораблик за 2-3к рублей это серьезные деньги... на месячный прем то может еще и хватит оплатить, а все остальное уже достаточно дорого. А в игре каждый 3й корабль премиумный/акционный, причем с какими-то яркими фишками корабли выходят чаще всего именно не прокачиваемые а премиумные... поэтому часть народу (хоть и не такую большую по сравнению с задержавшимися в танках) все же такие цены от игры отпугивают.

Это опять же ИМХО, просто свои рассуждения написал.

Более интересен вопрос, сколько лет еще планируется компанией эту всю корабельную аудиторию пытаться удерживать и когда будет тот момент когда скажут "из этой игры выдоили уже все что можно, закрываемся".

Не закроются это однозначно. Опять же вопрос про дорогие корабли спорен. Потому как Леста ЧАСТО делает акции, скидки... Очень хорошие акции, замечу. Сравниваю канеш с танками... Лично я ушел из танков в связи с омоложением аудитории, множественные вбросом ненужных, по моему, танков... Корабли гораздо серьезнее, для меня) 

Сегодня в 08:35:38 пользователь Lommofff сказал:

Ну, извините:Smile_Default:. Нисколько не умаляя великих свершений парусных флотов, всё же в реалиях временного промежутка игры, (по времени куда более близкого, чем Синоп или Трафальгар), мало что может сравниться с названными мною битвами.:Smile_honoring:

Названные Вами битвы назовут ЕДИНИЦЫ)  А историю кораблей все же творила Европа, Россия, Япония. Оттого и играют тут больше в них

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя
Сегодня в 13:36:23 пользователь asket_11 сказал:

Названные Вами битвы назовут ЕДИНИЦЫ)  А историю кораблей все же творила Европа, Россия, Япония. Оттого и играют тут больше в них

Ё-моё... А Япония-то откуда тогда в списке? Или тогда добавьте таки США. :Smile_teethhappy: Потому что Американский флот (на ВМВ) превосходил Японский как минимум количественно. А потом и качественно.:cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:30:12 пользователь asket_11 сказал:

Перестаньте нести бред про Пухнут с голоду)))  прям смешно же. Вокруг люди ездят на иномарках, покупают вторые, а то и третьи квартиры. Поездка к морям, океанами теплым- в порядке вещей. Смотреть на состав еды давно уже научились. Не смешите

SeJSqp6OUew.png

я даже боюсь это комментировать, у половина коллег по работе микрокредиты на еду берут.. если бы не помощь мой куна я бы тоже голодал. На море.. ну разве что начальник ездит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя
Сегодня в 13:36:23 пользователь asket_11 сказал:

Корабли гораздо серьезнее, для меня) 

 

Где вы были на ЗБТ... Вот тогда корабли были серьёзны, как никогда больше не будут.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:42:01 пользователь Lommofff сказал:

Ё-моё... А Япония-то откуда тогда в списке? Или тогда добавьте таки США. :Smile_teethhappy: Потому что Американский флот (на ВМВ) превосходил Японский как минимум количественно. А потом и качественно.:cap_tea:

Я бы сказал что к 1945му американских флот превосходил колличество и качественно все флоты мира вместе взятые. И мог в соло без учёта ЯО против всего мира США засейвить, от десанта всякого на свою территорию.

Сегодня в 08:43:32 пользователь Lommofff сказал:

 

Где вы были на ЗБТ... Вот тогда корабли были серьёзны, как никогда больше не будут.:cap_like:

Нуу а что было на ЗБТ - 2 нации по 3 ветки.. острова без деревьев, да низкое качество 3d моделей самих кораблей. Новые корабли на порядок лучше тех какими они во времена ЗБТ были.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя
Сегодня в 13:44:05 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я бы сказал что к 1945му американских флот превосходил колличество и качественно все флоты мира вместе взятые. И мог в соло без учёта ЯО против всего мира США засейвить, от десанта всякого на свою территорию.

Тут спорить не возьмусь. Насчет "вместе взятые". Просто не считал:Smile_Default: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:45:51 пользователь Lommofff сказал:

Тут спорить не возьмусь. Насчет "вместе взятые". Просто не считал:Smile_Default: 

а кто там был? Британия с её усторевшими корытами, Германия (предположим что её флот был бы целым) тоже не много чего смогла.. Италия и Франция как бы одних ЛК типа Айова хватило бы чтобы в страхе все эти флоты держать, про АВ американские я молчу, я до сих пор поражаюсь как они столько смогли построить, это просто какое то чудо. У нас до сих пор одного корабля такого размера построить не могут как АВ типа Мидвей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 08:07:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну кстати разумно, я бы на месте разработчиков к примеру линейные корабли типа «Вирибус Унитис» для флота Австрии, корабль на 5й уровень идёт спокойно, при желании можно на 6й запихать апнув ТТХ орудий.

тебе на него флажок дали, чтобы ты помнил, гордился и накатил..

Так "Вирибус Унитис" вроде как анонсировали премом, правда почему то в Немецкой ветке.

Сегодня в 08:42:01 пользователь Lommofff сказал:

Ё-моё... А Япония-то откуда тогда в списке? Или тогда добавьте таки США. :Smile_teethhappy: Потому что Американский флот (на ВМВ) превосходил Японский как минимум количественно. А потом и качественно.:cap_tea:

Да и исторически возник намного раньше Японского.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 08:42:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

я даже боюсь это комментировать, у половина коллег по работе микрокредиты на еду берут..

если бы не помощь мой куна я бы тоже голодал. 

Действительно? Это где так? (я без сарказма)

А кто такой мой кун?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 08:42:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

SeJSqp6OUew.png

я даже боюсь это комментировать, у половина коллег по работе микрокредиты на еду берут.. если бы не помощь мой куна я бы тоже голодал. На море.. ну разве что начальник ездит.

Мой вам совет - ищите другую работу.)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Мне Евро нравится лишь тем , что там линкоры выше по статусу. Их очень много и они ходят ордером.

В остальном , наш бардак ближе к сердцу. Где тебя ещё пошлют в лес за шишками , после просьбы посветить фланг или взять базу :))?

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя
Сегодня в 13:44:05 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нуу а что было на ЗБТ - 2 нации по 3 ветки.. острова без деревьев, да низкое качество 3d моделей самих кораблей. Новые корабли на порядок лучше тех какими они во времена ЗБТ были.

 

не было Арпеджио и прочих украшательств. И даже у ЭМ была цитадель:Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 13:48:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

а кто там был? Британия с её усторевшими корытами, Германия (предположим что её флот был бы целым) тоже не много чего смогла.. Италия и Франция как бы одних ЛК типа Айова хватило бы чтобы в страхе все эти флоты держать, про АВ американские я молчу, я до сих пор поражаюсь как они столько смогли построить, это просто какое то чудо. У нас до сих пор одного корабля такого размера построить не могут как АВ типа Мидвей.

Ну... Не будь войны, и Британия, и Германия, и Франция, и Италия, и даже СССР активно строились. СССР ладно, даже построй все 4 ЛК типа Советский Союз  - погоды бы не сделали. Но остальные -то...

 

Сегодня в 13:51:11 пользователь Rakovor_68 сказал:

 

Да и исторически возник намного раньше Японского.

:cap_like:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:54:17 пользователь BelaruSea сказал:

Действительно? Это где так? (я без сарказма)

А кто такой мой кун?

Это в Сортавала, мой кун это мой парень.. он в Евросоюзе живёт, помогает мне деньгами.

Сегодня в 08:54:40 пользователь Rakovor_68 сказал:

Мой вам совет - ищите другую работу.)))

Я получаю работая в местной телекомпании 30-35тыс рублей в месяц (зависит от заказов на рекламу), это больше чем многие получают в моём городе, мне этих денег не хватает на пропитание, а как живут те кто получает 15-20к я даже представить не могу. Другую работу найти сложно ибо дискриминация.. я эту то с огромным трудом нашёл.

Сегодня в 08:58:06 пользователь Lommofff сказал:

 

не было Арпеджио и прочих украшательств. И даже у ЭМ была цитадель:Smile_teethhappy:

 

Ну... Не будь войны, и Британия, и Германия, и Франция, и Италия, и даже СССР активно строились. СССР ладно, даже построй все 4 ЛК типа Советский Союз  - погоды бы не сделали. Но остальные -то...

 

:cap_like:

 

 

Нуу да хотя эсмы как были долыми, такими и остаются, самый слабый класс в игре.. дамаг на них нормальный никто не держит.

 

На счёт 4 ЛК Советский Союз тут в принципе согласен, погоды бы не сделали.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 08:43:32 пользователь Lommofff сказал:

 

Где вы были на ЗБТ... Вот тогда корабли были серьёзны, как никогда больше не будут.:cap_like:

На збт мне не понравилось бы)))  увлечен был танками, статика больше заходила. В корабли пришел после разочарования дальнейшими введениями новых танков, щкололо надоело... Тут публика взрослее) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 08:44:05 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я бы сказал что к 1945му американских флот превосходил колличество и качественно все флоты мира вместе взятые. И мог в соло без учёта ЯО против всего мира США засейвить, от десанта всякого на свою территорию. 

 

Сегодня в 08:45:51 пользователь Lommofff сказал:

Тут спорить не возьмусь. Насчет "вместе взятые". Просто не считал:Smile_Default: 

Он и сейчас превосходит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Кавай ну хорош уже чухню нести о том как вокруг все плохо, не хватает 30 на жратву так снизь расходы на походы по "бабам".

А уж "прекрасный" тимплей ЕУ, как раз вчера показали 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя
Сегодня в 14:21:22 пользователь asket_11 сказал:

На збт мне не понравилось бы)))  увлечен был танками, статика больше заходила. В корабли пришел после разочарования дальнейшими введениями новых танков, щкололо надоело... Тут публика взрослее) 

Понравилось бы... Тогда все честно считали, что корабли это серёзно, это такие брутальные  стальные громады... Маневры, орудия... А потом появились корабли Арппеджио и всё изменилось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 08:42:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

SeJSqp6OUew.png

я даже боюсь это комментировать, у половина коллег по работе микрокредиты на еду берут.. если бы не помощь мой куна я бы тоже голодал. На море.. ну разве что начальник ездит.

Я фиг знает где вы трудитесь, что у вас на еду кредитуются)))  в деревне Мухосранск  штоль?  Так и там еда есть, работай только. Вы мне еще про голодающее Поволжье задвиньте)  не надо смешить

Работаю на литейном заводе. Камаз система, моногород. Работы море, зарплаты нормальные. На стоянке, перед заводом- мест нет. Иномарки стоят, видать люди почки продают, чтоб купить. Квартиры, ипотеки, отпуск- на морях.... Перестаньте 

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 09:26:06 пользователь asket_11 сказал:

Я фиг знает где вы трудитесь, что у вас на еду кредитуются)))  в деревне Мухосранск  штоль?  Так и там еда есть, работай только. Вы мне еще про голодающее Поволжье задвиньте)  не надо смешить

Работаю на литейном заводе. Камаз система, моногород. Работы море, зарплаты нормальные. На стоянке, перед заводом- мест нет. Иномарки стоят, видать люди почки продают, чтоб купить. Квартиры, ипотеки, отпуск- на морях.... Перестаньте 

Слыхали такое словосочетание - "репрезентативная выборка"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×