Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс камуфляжа для «Ленинграда». Финальное голосование

Выберите 1 лучшую конкурсную работу из представленных ниже  

12 686 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[744]
Участник
18 публикаций
3 744 боя

Мышь 4 ... Судя по вашему упорству вы молоды ... И учитесь в интернэте... Учитесь дальше... Удачи вам в этом нелёгком занятии..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 546
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 053 публикации

Пускай победит лучший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
Сегодня в 21:57:28 пользователь KBA3ABP сказал:

Мышь 4 ... Судя по вашему упорству вы молоды ... И учитесь в интернэте... Учитесь дальше... Удачи вам в этом нелёгком занятии..))

По существу можете оспорить мои посты?Особенно последний.Или геральдика=язык цветов?

Изменено пользователем mouse4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
В 11.01.2019 в 15:41:10 пользователь Fox511 сказал:

Участники конкурса с ASIA, EU и NA регионов в курсе, что конкурс посвящён 75 летию снятия блокады, или они просто участвуют в конкурсе на камуфляж для Ленинграда?

 

 

Не совсем могут понять, когда это итальянцы устроили блокаду Ленинграду. Но если конкурс проводят, то значит блокировали.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[744]
Участник
18 публикаций
3 744 боя
Сегодня в 21:59:47 пользователь mouse4 сказал:

По существу можете оспорить мои посты?

Мог бы но не хочу... Смысла нет... Вы всё равно останетесь при своём мнении ... А ломать его у меня нет времени и желания... 

Скажу только что ваш выбор , ваше дело...  А цвета ... это как и история ... много раз менялось и переписывалось... Если хотите поболтать об этом .. Всегда готов... А переубеждать нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Для хорошего теста сделайте повторный опрос, чтобы участники были в другом случайном порядке.

Так как очевидно преимущество первого в списке и последнего - одного выбирают ленивые, а другого выбирают те кто забыл про начало списка.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Проголосовал за "The_Player_2", автор видимо служил в ВМФ СССР, либо проникся и прочувствовал тематику тех славных лет! Поскольку я сам морской парень и в СССР много чего на Флоте повидал ставлю ему высший бал ОТ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО!The_Player_2.jpg.3d8b0719d38c200035e608e

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[744]
Участник
18 публикаций
3 744 боя
Сегодня в 22:21:10 пользователь u_100 сказал:

Для хорошего теста сделайте повторный опрос, чтобы участники были в другом случайном порядке.

Так как очевидно преимущество первого в списке и последнего - одного выбирают ленивые, а другого выбирают те кто забыл про начало списка.

Вы на 100% правы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Непонятно почему народ отдал столько голосов за работу C4PIV4RA, на привью выглядит вырвиглазно, а в игре будет выглядеть как черное пятно по середине экрана.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[VBR]
Участник
36 публикаций
14 092 боя

Не 1 не нравиться . Не 1 работа не подходит по теме кто выбирал ?

Изменено пользователем alonso83
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Отличный конкурс! Надеюсь так всем кораблям сделаем постоянные камуфляжи!!И придерживаться одной темы, как то  не варик ,например  ,тем кто хочет  историчный ,пусть  и получит ,тем кто на  тему блокады ,тоже пусть будет, или вообще мозговыносящий в стиле кракен, один фиг после первых залпов попадания в него вся красота покроется копотью ,или того хуже ,трясиной морскою!

Изменено пользователем anonym_KyosMg3m9rLc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
640 боёв

Работа C4PIV4RA красива. Но это же камуфляж, а красный цвет на весь корпус все же скорее демаскирует :).  The_Player_2 красиво и камуфлировать будет за него отдал голос

Сегодня в 22:35:39 пользователь Mashingun сказал:

Отличный конкурс! Надеюсь так всем кораблям сделаем постоянные камуфляжи!!И придерживаться одной темы, как то  не варик ,например  ,тем кто хочет  историчный ,пусть  и получит ,тем кто на  тему блокады ,тоже пусть будет, или вообще мозговыносящий в стиле кракен, один фиг после первых залпов попадания в него вся красота покроется копотью ,или того хуже ,трясиной морскою!

Во во. Пусть камуфли можно будет сделать постоянными. Пусть за дубло, но постоянными. Сигналов тоже в магазин побольше. Особенно для ПВО. Про трясину морскую зачетно, особенно  эсминцу после залпа линкора :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RVMF]
Участник
3 публикации
11 929 боёв

 

Я полагал что камуфляж должен прятать корабль или как минимум визуально менять размеры, а тут сплошной выпенреж как на выставке поделок! Хотя фантазия авторов конечно заслуживает всяческой похвалы и признания! :)

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

все работы хороши но на мой взгляд две заслуживают особой оценки это Cryptonide и The_player_2 но склонился более ко второму варианту вааще огнёк красавчег)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FMV]
Участник
19 публикаций

да хоть чёрного возьмите, по факту сами знаете под каким омком выживите :ь

 

я сейчас не за красоту, я за реальную целесообразность 

если это эфимерный мир то голосуйте за красивости, хотите ближе к реалу, думайте ....

 

я за KM8492

 

 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
16 163 боя
В 11.01.2019 в 20:35:43 пользователь ShirleyMyrly сказал:

Меня никуда не заносит, занесло тех кто этот конкурс придумал, а я лишь указываю на некоторые неувязочки связанные с символикой и её восприятием, И кстати я очень рад за вас что у вас нет никаких "отложений на подсознательном уровне" играйте дальше я в вас верю.

Блин ну где Вы раньше были, когда на корабли Германии сделали возможность вешать красный флаг С нем победы? Что сей час то трепыхаться. Это ИГРА  12+ и НЕ БОЛЕЕ. Будьте терпимее .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×