Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс камуфляжа для «Ленинграда». Финальное голосование

Выберите 1 лучшую конкурсную работу из представленных ниже  

12 686 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
Сегодня в 17:46:27 пользователь Margaret02 сказал:

Да не расстраивайтесь игроки, нам, играющим на американских крейсерах, тоже не нравился птичий  камуфляж (на  Кливленд, Демойн), играем и никто нас в бою не клюёт из-за такого птичьего  камуфляжа!
Азиаты вообще за чёрный камуфляж и никто не вякает, никто шум на форуме не поднимает!

Расслабтесь и получайте удовольствие!Лояльность наше все!

Изменено пользователем mouse4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
19 396 боёв
Сегодня в 19:02:54 пользователь 8Vitalias8 сказал:

А кто сказал что на твинке должно быть 0 боев?)))

А вот лично ВЫ сколькими своими твинками проголосовали за понравившийся камуфляж ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[Z_B_G]
Участник
6 публикаций

Мда , хотелось хотя бы за два варианта проголосовать.Выбрал один,самый как я думаю оптимальный.Удачи всем!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[38_RU]
Участник
7 публикаций
3 417 боёв

Алё уважаемые граждане камуфляжные свойства.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[744]
Участник
18 публикаций
3 744 боя
Сегодня в 14:32:50 пользователь runSIG сказал:

Торговый флаг Российской империи бело-чёрно-жёлтый?! Вот это поворот... А мужики-то считали, что коммерческим (торговым) флагом с 1720 по 1918 года был бесик...

016.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 170 боёв

уже понятно что лидирует фиговые комуфляжи👏:(>:(:-O~_~:/;(:[

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[KARA]
Участник
29 публикаций
3 484 боя
В 11.01.2019 в 18:19:23 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Мало за одну, я как минимум штуки три хочу:cap_haloween:

.....Кстати подумалось...А голосовалка от накрутки твинками как то защищена?

2-5-10... это несерьёзно, тут 500 твинков нужно!

А это уже для мазохистов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 861 бой

О чём вы спорите, горячие российские парни? Яростно агитируете за работы, которые понравились вам, и принижаете те, что не понравились. Пытаетесь высчитать интегральную составляющую от плотности населения в различных регионах по проценту участвующих в опросе. Решаете, может ли американец что то понимать в окраске корабликов из компьютерной игры. Люди представили свои идеи, нарисовали как смогли, некоторые даже привели обоснования. Вы всерьёз ожидали, что авторы работ потратят часть своей жизни изучая историю и традиции иностранного для них флота, только для того, что бы получить немного виртуальных плюшек в виртуальном пространстве? Разработчики хотят вручить приз тому, за кого подадут больше голосов. Самый примитивный способ определения победителя. Просто проголосуйте за одну из работ. И всё!

В этой теме уже написали, что конкурсные работы принимаются как идеи и будут дорабатываться. Уместно ли писать название одного корабля на борту другого или рисовать орден Ленина на корабле, который не был им награждён, Леста сумеет решить сама. Я предполагаю, что среди разработчиков есть люди, которые разбираются в вопросах уместности и неуместности. Кроме того, во мне теплится надежда, что организаторы конкурса как то отметят тех, чьи идеи не были оценены игроками, но будут в дальнейшем использованы художниками компании.

П.С. Прошу передать мою благодарность неизвестному сотруднику компании, который прислал мне в клиент сообщение со ссылкой на эту тему.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
404 публикации
21 956 боёв
В ‎16‎.‎01‎.‎2019 в 15:27:01 пользователь Terramorpher сказал:

Ребят ,ещё раз - вы, адепты "историчности" скорее всего ни копейки не выложите за вариант так ратуемого вами "историчного" камуфляжа ,а биты и подпаленный возьмёте только если он вам нахаляву достанется.

Если камуфляж за БЗ - то он и должен выглядеть так, чтобы всем было завидно ,а у кое-кого пригорало оттого что этот камуфляж не у него.

Что за дешевый кич?! Ты откуда знаешь кто и сколько за что вложит? За халяву сам удавишься если других в этом обвиняешь.

Нормальным людям не будет завидно если ты разукрасишь корабль в свои радужные цвета.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
5 027 боёв
Сегодня в 11:55:53 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мы проверим аккаунты при необходимости, выгрузив спсики проголосовавших и глянув их данные. Технически это несложно. Не переживайте. Однако, не стоит уж совсем опускать забрало шапочки из фольги - как сказал коллега, мы дали "рекламу" этому конкурсу, поэтому реально много людей пришло. Что в общем-то и хорошо.

А что мешает каждой аудитории (на каждом сервере) дать именно тот камуфляж, который там выбрало большинство? Ведь все эти камуфляжи уже есть, их не надо делать, тратить на это как бы в три раза больше ресурсов. И все скажут спасибо что им дали именно то, что хотело именно их большинство.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
Сегодня в 23:19:00 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Что за дешевый кич?! Ты откуда знаешь кто и сколько за что вложит? За халяву сам удавишься если других в этом обвиняешь.

Нормальным людям не будет завидно если ты разукрасишь корабль в свои радужные цвета.

 

лол, я помню какой тут был холивар когда вводили эмблемки: "да зачем, кому это нужно, кто налепиит себе" - в результате все ногебаторы щеголяют значками за отличный ДПМ а не дефолтными нашивками)

Будет хороший порог вхождения - налепят, да ещё скриншотами будут хвастаться: "смотрите, сделал наконец-то!"

НАОБОРОТ - никого не интересует в какой подтип дефолтной маскировки раскрашен мелькнувший на фоне дымов эсминец.

А вот если на нем камуфляж за сложное БЗ, которое не всякий с первого разу выполнит - тут будешь внимательнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

честно говоря понравились два, но пришлось выбрать один.

в контексте камуфляжа лично мне как то пофиг на "историчность", больше оценивал визуал конкретно для меня.

разрабы, может по аналогии с цветовыми схемами к примеру как  на амерских ЛК сделать выбор между 2 камуфлами победителями? 3 было бы ещё лучше))

или много мороки с подготовкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
В 17.01.2019 в 23:51:48 пользователь fred100 сказал:

честно говоря понравились два, но пришлось выбрать один.

в контексте камуфляжа лично мне как то пофиг на "историчность", больше оценивал визуал конкретно для меня.

разрабы, может по аналогии с цветовыми схемами к примеру как  на амерских ЛК сделать выбор между 2 камуфлами победителями? 3 было бы ещё лучше))

или много мороки с подготовкой?

можно один на Ленинград, второй на Минск, третий на новый прем-эсм.

на Реддите Убер Госту уже предлагают сделать его камо на Ташкент (потому что тот тоже прорыватель блокады)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 467 боёв

Буду краток.

Я против всяческих "анимэ-стайл". Всё это от лукавого.

Лучшим камуфляжем был-бы ИСТОРИЧЕСКИ ВЕРНЫМ. Блокада Ленинграда не была каким-то рисованным событием.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 042
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 820 публикаций
26 443 боя
В 17.01.2019 в 19:53:33 пользователь KBA3ABP сказал:

 

Скрытый текст

016.jpg

 

 

Спасибо - поржал...  Тоже что-ли картинку какую-нибудь нарисовать? 

Скрытый текст

Именной царский Указ от 20 января 1705 года - на торговых речных судах (Москва-река, Северная Двина, Волга) поднимать бело-сине-красный флаг.

1705_1.jpg

"Киевская таблица флагов" 1709 год - торговый флаг России бело-сине-красный.

Скрытый текст

1380286497_0472.jpg

Источник изображения: 

Записка Члена Особого Совещания при Министерстве Юстиции, капитана-лейтенанта П.И. Белавенцева. Цвета русского государственного национального флага. Санкт-Петербург, Сенатская типография, 1910

"Книга Устав Морской о всём,что касается доброму управлению в бытности флота на море", 1720 год:

Цитата

"Торговый флаг из трех колороф вышеописанных составлен, то есть белой, синей, красной"

 

Морской Устав 1886 год:

Цитата

"Высочайше утверждённому Морскому уставу 1886 года, установившему белый, синий и красный цвета только флагам для коммерческих судов"

 

"Альбом штандартов, флагов, вымпелов Российской империи, европейских и внеевропейских государств" (Гидрографический департамент Морского министерства, 1869 год):

3torg.gif

 

"Очерк русской морской истории" (Морское министерство, 1875 год):

Скрытый текст

a_ignore_q_80_w_1000_c_limit_153.jpg

"Альбом штандартов, флагов и вымпелов Российской империи и иностранных государств" (Главное Гидрографическое управление, 1890 год):

Скрытый текст

002_Page_36.jpg

"Географический и статический карманный атлас России", 1907 год:

Скрытый текст

(Современное изображение, не оригинал)

2535_0.jpg

 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OLIMP]
Участник
1 публикация
5 302 боя

Я считаю более верно отражCryptonide.thumb.jpg.83e3ffffd047a2870c759b11c9f1acff.jpg.ec385e11ab5722bf41a5bd7bfa673bc3.jpgена тема именно в камуфляже Cryptonide так как и 75 лет великой победе и Ленинград и орден и Георгиевская лента!!!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

Еще раз  просмотрев все представленные на конкурс камуфляжи  подтверждаю свой выбор- камуфляж от The_Player_2.

The_Player_2.jpg Всем попутного ветра и семь футов под килем:Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×