Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс камуфляжа для «Ленинграда». Финальное голосование

Выберите 1 лучшую конкурсную работу из представленных ниже  

12 686 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

59 777
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 537 публикаций
26 306 боёв
В 18.01.2019 в 22:26:30 пользователь kid_snotty сказал:

блин ты такой умный по пятницам только . Про цвет тебе сам автор рассказал или ты, как искуствовед сам додумал, что и где обозначает. Так ты ошибся скорее всего черный это цвет бушлатов моряков(прозвище "черная смерть" от сюда пошло). Но дело не в этом, разговор шел про американский сайт, а они наверно эксперты в нашей истории?И плевать им на то, что одним из двух орденом Ленина Ленинград награжден за "за выдающиеся заслуги трудящихся города перед Родиной, за их мужество и героизм, дисциплину и стойкость, проявленные в борьбе с немецкими захватчиками в трудных условиях блокады".Они вряд ли знают что это орден Ленина. А видят иностранцы портрет Ленина на черном фоне . Это как в их фильмах русский АК-74 вруках бандитов , терористови прочих ублюдков. Значит и русские такие.Я считаю что иностранцев вообще к такому обсуждению допускать НЕЛЬЗЯ. Пусть выбирают Цвет Ленгли в годовщину Перл Харбора. Тут я им не помеха . А это наш аистория и наша память.

Неожиданно да, именно сам Uber_Ghost сказал:

Цитата
Скрытый текст

1atxx9csm1621.png

Цитата

 

Скрытый текст

 

A note to the Russian voters:

Кажется, есть некоторая путаница с моим дизайном на сервере RU. Соответственно, я хотел включить вторую страницу дизайна (доступную на Reddit и на оригинальной странице конкурса NA), которая включает описание и дополнительные детали. Мои попытки перевести с английского на русский являются продуктом Google translate. Прости меня, если они не в порядке!

Примечания к дизайну

Символизм получен из следующих источников: 1. Медаль "Орден Ленина" была вручена городу Ленинграду и украшает штабели с обеих сторон. 2. Медаль «За оборону Ленинграда» была вручена оставшимся в живых после блокады Ленинграда и украшает штабели с обеих сторон. 3. Основные орудия украшены «Героической звездой», которая находится на Обелиске города-героя Ленинграда. Также цветовая текстура сталиниума была сгенерирована из цветовой палитры Героической звезды. Черный был выбран в честь морской пехоты, которая оказала помощь в обороне Ленинграда. Красный и Золотой говорят сами за себя. Серебряная пластина была использована для уменьшения контраста от черного к золотому / красному. Я попытался сделать дизайн несколько простым, но с соответствующей символикой в честь блокады Ленинграда.

 

 

 

 

Не надо считать других людей глупей себя. И не надо им приписывать свои извращённые фантазии (я про цвет формы двойных электриков). 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142 824
[FLD]
Бета-тестер
89 199 публикаций
15 721 бой
В 11.01.2019 в 17:11:48 пользователь scorpizmei сказал:

 

Скрытый текст

The_Player_2.thumb.jpg.b8b4f52b799e8c620

 

мой выбор!

Стильно, лаконично и Флаг Военно- Морского Флота Советского Союза.

 

ППКС.ЗА!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 680
[GOREC]
Участник
12 176 публикаций
В 11.01.2019 в 13:37:57 пользователь zxmerlin сказал:

Cryptonide

:cap_cool:   Народ явно неправильно голосует.   Одно успокаивает, что есть надежда будет выбор одного из трех, может быть.    Cryptonide мой выбор и Баста.

В 17.01.2019 в 16:40:35 пользователь zxmerlin сказал:

Готов. Красивый. Будет в 0.8.1.

:cap_cool:    Нет-нет мы хотим в 0.8.0.    Срок до 30-го достаточный.   Можно без напряга всё провернуть.

Изменено пользователем qips
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 00:17:00 пользователь 12_INCH сказал:

Автор Этой морды на борту корабля(Всё,что угодно только не Это),я так думаю иностранец!Если уж рисовать то Троцкого-действительно две Революции сотворил!

А Ленин и флот это смешно!

Ссылка для автора и тех кто за него проголосовал(мож прочтут)...https://topwar.ru/829-pochemu-lenin-i-trockij-utopili-russkij-flot-chast-1.html

Вы еще Мединского в качестве источника приведите. То же "исторег" дипломированный.

Сегодня в 00:17:00 пользователь 12_INCH сказал:

я так думаю иностранец!

Заметно, что вы думаете как иностранец.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 17.01.2019 в 14:22:22 пользователь Ushakov_razrushitel сказал:

 Подумайте какое отношение Ленин имеет к Петербургу и его блокаде нацисткой Германией!

Что блин:fish_palm:? Какая нафиг блокада Петербурга? Кто его блокировал? Может, шведы в Северной войне:cap_popcorn:?

Блокада была города, который назывался Ленинград. Л-е-н-и-н-г-р-а-д, по буквам. Прекратите передёргивать исторические факты.

Сегодня в 11:01:18 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

 Я говорил, что шкурка должна быть более-менее историчная и практичная. Это МАСКИРОВОЧНАЯ и ДЕФОРМИРУЮЩАЯ окраска.

Да ёптыть. Это не боевая окраска, а парадная, сколько можно говорить. Для парада в честь определённого события.

Сегодня в 13:16:18 пользователь Histav сказал:

Полностью поддерживаю и люто плюсую!

Откровенно достало наплевательское отношение к истории, особенно нашей!

Мощно задвинул, внушает. Жаль только не по тому поводу:cap_old:.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Учитывая, что два камуфляжа идут нос в нос предлагаю реализовать оба (или даже три первых), но сделать возможность выбора только одного по результатам БЗ. Потому что, я, например, ради камуфляжа The_Player_2 БЗ делать не буду, думаю другие не будут делать БЗ ради камуфляжа C4PIV4RA .

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
275 боёв

Ребят все молодцы,но Cryptonide(его работа понравилась больше всех) всем добра:Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 138 боёв
Сегодня в 12:44:17 пользователь Terramorpher сказал:

люто плюсуете фразе "щелевая аудитория"?!

наплевательское отношение к истории - это фраза что "Ленин не имеет отношения к ЛЕНИНграду")

К Ленинграду имеет, к Блокаде и освобождению - совершенно никакого.

Изменено пользователем Cryptonide
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 17:06:55 пользователь Cryptonide сказал:

К Ленинграду имеет, к Блокаде и освобождению - совершенно никакого.

 

Цитата

26 января 1945 года Ленинград по приказу Сталина был удостоен высшей награды страны – ордена Ленина «за выдающиеся заслуги трудящихся Ленинграда перед Родиной, за мужество и героизм, дисциплину и стойкость, проявленные в борьбе с фашистскими захватчиками в трудных условиях вражеской блокады».

Ребята, я конечно понимаю, новые веяния переоценка истории, но для людей того времени Ленин значил намного больше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 14:47:56 пользователь Richelieu_381 сказал:

Вы еще Мединского в качестве источника приведите. То же "исторег" дипломированный.

Заметно, что вы думаете как иностранец.

Иностранец-Это Вы-Лавры Ришилье не Жмут?

Скрытый текст

7.PNG.32b23f37819b5e73e0b6baee5f9d16a2.PNG

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 138 боёв
Сегодня в 14:37:03 пользователь Terramorpher сказал:

 

Ребята, я конечно понимаю, новые веяния переоценка истории, но для людей того времени Ленин значил намного больше.

А причем тут новые веяния? Во время блокады Ленинграда, в атаку шли за Родину за Сталина, но никак не за Ленина. То что Ленинград назван в его честь, его никак не сопоставляет с блокадой этого города. Раньше был  Петроград в 1914—1924. Так чего Петра первого не нарисовать? Данный конкурс я понимаю относится к определенному событию, а не к тому в честь кого назван город. И нужно учитывать что данное событие, было за долго после того как не стало В. И. Ленина. О каких новых веяниях идет речь? Я историю ещё при СССР учил а не нынешнюю.

Изменено пользователем Cryptonide
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 17:47:01 пользователь Cryptonide сказал:

А причем тут новые веяния? Во время блокады Ленинграда, в атаку шли за Родину за Сталина, но никак не за Ленина. То что Ленинград назван в его честь, его никак не сопоставляет с блокадой этого города. Раньше был  Петроград в 1914—1924. Так чего Петра первого не нарисовать? Данный конкурс я понимаю относится к определенному событию, а не к тому в честь кого назван город. И нужно учитывать что данное событие, было за долго после того как не стало В. И. Ленина. О каких новых веяниях идет речь? Я историю ещё при СССР учил а не нынешнюю.

Скрытый текст

 

8f11913f-2705-4238-9b5f-5bdb2f3d9386.jpg

1327606927_d1de.jpg

s1200

image482.jpg

061.jpg

3a1df497d92604a65cf3f5a4453b8b5f

 

И это только первый ряд ссылок.

Такой же символ. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 138 боёв
Сегодня в 15:04:22 пользователь Terramorpher сказал:

И это только первый ряд ссылок.

Такой же символ. 

Так, сами то смотрите, город Ленина, но Ленин в освобождении не принимал участия. Мало того на его рисунке на английском надпись "Революция". Это каким боком? Сам автор указал что он имеет ввиду. А вы уже как человек знающий историю получается его выгораживаете. Я не против патриотической символики, но если учитывать, конкурс подразумевает знаменательное событие, освобождение. Ведь так? А не то с какими лозунгами это происходило. Так как у вас в первом же рисунке есть понятная расшифровка - Город Ленина, за Родину и Сталина. Поэтому Владимир Ильич, к освобождению имеет отношение только по имени города. А где же символика победы которая указывает на знаменательную дату? Парадная? Которая определяет событие? Увы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 17:37:03 пользователь Terramorpher сказал:

для людей того времени Ленин значил намного больше.

Для людей того времени , именно в годы войны , не Ленин , а больше всего значили только два слова - За Родину! За Сталина!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 138 боёв
Сегодня в 20:27:12 пользователь kid_snotty сказал:

 

Ребят, не ругайтесь, тут тема праздничная, и на этой почве не стоит ссориться, разногласия дело такое, но на личное переходить не стоит. Будьте дружнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 18:27:12 пользователь kid_snotty сказал:

таки мы и будем хамить перепихиваясь  парой слов

Вам верно подсказали про объяснения автора выложенное в этой же теме, что чёрный цвет он использовал в своей работе как символ вклада в оборону Ленинграда бойцов морской пехоты , а вы пожилой уже человек , стали в позу и достали своё ведро с помоями , откуда в человеке уже на шестом-седьмом десятки жизни столько беззастенчивого хамства... 

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 138 боёв

А самое смешное, что те у кого закончились аргументы, начинают минусовать в карму. Ребята, да сколько угодно минусуйте. История от этого не изменится. Этим вы только подтверждаете свое бессилие что либо аргументировать. Мне от этого не холодно не жарко. Я просто понимаю что мое мнение отличается от вашего, только вы это выражаете по своему.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×