Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс камуфляжа для «Ленинграда». Финальное голосование

Выберите 1 лучшую конкурсную работу из представленных ниже  

12 686 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
1 229 боёв
Сегодня в 19:33:03 пользователь scorpizmei сказал:

камуфляж с флагом ВМФ СССР я и купить готов если что.

Это ведь по сути не камуфляж, а флаг. Лучше сделать флаг ВМФ на корабле, А это - тупо мишень - целиться удобнее по носу. Мое такое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:38:58 пользователь Debosh_now сказал:

Это ведь по сути не камуфляж, а флаг. Лучше сделать флаг ВМФ на корабле, А это - тупо мишень - целиться удобнее по носу. Мое такое мнение.

считай это парадной раскраской.

камуфляжей и так хватает в игре...

и по носу целиться проще не будет, ты уж поверь)

и лучшие камуфлирующие  цвета на море как ни странно это серый, голубой, белый, а они присутствуют у The_Player_2

фактически в варианте обратно-теневого камо.

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 229 боёв
Сегодня в 19:40:41 пользователь scorpizmei сказал:

и по носу целиться проще не будет, ты уж поверь)

Не согласен. Если это будет на линкоре - то вполне удобно. Я так обычно и целюсь - по маячкам. Нашел для себя точку прицеливания и работаю от нее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 777
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 537 публикаций
26 304 боя
В 18.01.2019 в 20:25:47 пользователь kid_snotty сказал:

 вот так нашу светлую победу в черный эссесовский цвет.

Нда... У кого чего болит - тот о том и говорит... 

А ничего что у автора работы чёрный цвет символизирует морскую пехоту СССР ?

Сегодня в 00:53:32 пользователь KBA3ABP сказал:

Вы ржёте? Ну это ладно... Понимаю ... Картинки я не рисую... А вот вы даже не смотрите в то что сами размещаете...

П.С. Давите авторитетом малолеток или себе подобных ...  

Я то смотрю как раз. В отличии от вас. 

Картинки, которые я показал, нарисованы сотню и более лет назад. И в те времена даже не догадывались, что флаг коммерческих (торговых) судов должен быть не бело-сине-красный. А разговор был именно за него. Если вы, вдруг, забыли.

Скрытый текст

 

А что вдруг про авторитет? Правда глаза колет? Сели в лужу и не знаете как красиво выйти из положения?

 

Когда сам в адрес других давишь "авторитетом" - это правильно, а когда тебя - то  сразу хамское "иди дави авторитетом малолеток или себе подобных"?

 

 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:44:50 пользователь Debosh_now сказал:

Не согласен. Если это будет на линкоре - то вполне удобно. Я так обычно и целюсь - по маячкам. Нашел для себя точку прицеливания и работаю от нее. 

это эсминец))

и только раки ходят на нем без манёвра.

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 229 боёв
Сегодня в 19:45:57 пользователь scorpizmei сказал:

это эсминец))

и только раки ходят на нем без манёвра.

Ребенок. Тебе надо пояснять, что камуфляж будет для ВСЕХ КОРАБЛЕЙ  или ты сам поймешь?

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:51:56 пользователь Debosh_now сказал:

Ребенок. Тебе надо пояснять, что камуфляж будет для ВСЕХ КОРАБЛЕЙ  или ты сам поймешь?

этот камо будет для двух кораблей!!!

Минск и Ленинград!!!

учись читать! взрослый!:Smile_facepalm:

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 21:34:24 пользователь Elke_Vink сказал:

За камуфляж не жалко и заплатить, если он красив или отражает определенную тему. Мне вот интересно, почему с Хеленой поддерживали близость к истории, а с этим кораблем наоборот, думают в большей мере эстетизмом, тактиками и "чтоб вот богато и завидно"? 

не знаю. Тогда же курица на Кливленде была.

Может народ после неё и шуганулся.

Но если будет БЗ на Хелену с нормальным вызовом то разумеется лучше не исторический а броский камо. Исторических на амерах аж две рацветки.

Хелена фановая, на ней интересно играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 229 боёв
Сегодня в 19:52:53 пользователь scorpizmei сказал:

этот камо будет для двух кораблей!!!

Минск и Ленинград!!!

учись читать! взрослый!:Smile_facepalm:

Все. Почитал. Тема не имеет смысла. Выбор тоже. Удачи в сражении.

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
19 369 боёв
Сегодня в 21:44:50 пользователь Debosh_now сказал:

 Я так обычно и целюсь - по маячкам. Нашел для себя точку прицеливания и работаю от нее. 

Странно я всегда считал, что нужно брать упреждение в N корпусов от носа идущего вперед корабля..... А ТУТ..... Придется пересмотреть свою жизненную позицию.... А жаль, все так хорошо начиналось....

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:58:03 пользователь Debosh_now сказал:

Все. Почитал. Тема не имеет смысла. Выбор тоже. Удачи в сражении.

поменьше пафоса и побольше уважения, вам не повредит!

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 19:54:40 пользователь Terramorpher сказал:

не знаю. Тогда же курица на Кливленде была.

Может народ после неё и шуганулся.

Но если будет БЗ на Хелену с нормальным вызовом то разумеется лучше не исторический а броский камо. Исторических на амерах аж две рацветки.

Хелена фановая, на ней интересно играть)

Как на Кливленд хоть и выглядит потешно, но если думать о стиле карнавальной платформы - то пойдет. Эдакий сборный салат из символов в виде флага, орла и декора с американского небоскреба. На американский стиль свободы это похоже, да и на фоне игрушечности акул и орлов это неплохо даже. Не думаю, что людей так пугали "свободы", во всяком случае люди больше голосовали за саму хорошо поданую (с обоснованием каждого элемента) идею. Странно, что в этот раз этот же художник решил нарисовать вообще не в ту степь. Не спорю, дизайн "sea claws" выглядит отлично, если смотреть отдельно от темы, но все же тематика есть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[K-100]
Участник
24 публикации
Сегодня в 19:45:19 пользователь runSIG сказал:

Нда... У кого чего болит - тот о том и говорит... 

А ничего что у автора работы чёрный цвет символизирует морскую пехоту СССР ?

 

  Показать содержимое

 

А что вдруг про авторитет? Правда глаза колет? Сели в лужу и не знаете как красиво выйти из положения?

 

Когда сам в адрес других давишь "авторитетом" - это правильно, а когда тебя - то  сразу хамское "иди дави авторитетом малолеток или себе подобных"?

 

 

блин ты такой умный по пятницам только . Про цвет тебе сам автор рассказал или ты, как искуствовед сам додумал, что и где обозначает. Так ты ошибся скорее всего черный это цвет бушлатов моряков(прозвище "черная смерть" от сюда пошло). Но дело не в этом, разговор шел про американский сайт, а они наверно эксперты в нашей истории?И плевать им на то, что одним из двух орденом Ленина Ленинград награжден за "за выдающиеся заслуги трудящихся города перед Родиной, за их мужество и героизм, дисциплину и стойкость, проявленные в борьбе с немецкими захватчиками в трудных условиях блокады".Они вряд ли знают что это орден Ленина. А видят иностранцы портрет Ленина на черном фоне . Это как в их фильмах русский АК-74 вруках бандитов , терористови прочих ублюдков. Значит и русские такие.Я считаю что иностранцев вообще к такому обсуждению допускать НЕЛЬЗЯ. Пусть выбирают Цвет Ленгли в годовщину Перл Харбора. Тут я им не помеха . А это наш аистория и наша память.

Изменено пользователем kid_snotty
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
В 18.01.2019 в 23:26:30 пользователь kid_snotty сказал:

Про цвет тебе сам автор рассказал

внезапно, сам автор и рассказал.

пролистай на несколько страниц назад.

 


 

Цитата

 

Оказалось, автор одной из лидирующих работ внимательно следит за обсуждением и на русском форуме. Он опубликовал специальный пост на Reddit с некоторыми пояснениями для критиков с нашего сервера (наивный парень думает, что кто-то у нас слушает аргументы), он также прислал мне ЛС с этими пояснениями. В этом разделе действует ограничение на создание ответов (50 боёв на нашем сервере), поэтому он не может сам обратиться к вам.


 

 

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CHYMA]
Участник
1 публикация
1 943 боя

На мой взгляд работа Cryptonide достойна внимания, и The_Player_2 тоже вполне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя

Автор Этой морды на борту корабля(Всё,что угодно только не Это),я так думаю иностранец!Если уж рисовать то Троцкого-действительно две Революции сотворил!

А Ленин и флот это смешно!

Ссылка для автора и тех кто за него проголосовал(мож прочтут)...https://topwar.ru/829-pochemu-lenin-i-trockij-utopili-russkij-flot-chast-1.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв

жаль,что вы путаете праздник и блокаду и меняете понятия.
жаль,что нормальный камуфляж,который РЕАЛЬНО передавал дух БЛОКАДНОГО Ленинграда(мрак,ужас,холод,СМЕРТЬ)не попал в голосование. Даже найти не могу его. позор такому голосованию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 138 боёв
Сегодня в 23:27:07 пользователь _77100_ сказал:

жаль,что вы путаете праздник и блокаду и меняете понятия.
жаль,что нормальный камуфляж,который РЕАЛЬНО передавал дух БЛОКАДНОГО Ленинграда(мрак,ужас,холод,СМЕРТЬ)не попал в голосование. Даже найти не могу его. позор такому голосованию.

А вы не путаете знаменательное событие, тобиш праздничное - Освобождение 75 годовщина, с самой блокадой которая омрачена смертью? Тему то читали?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 02:27:07 пользователь _77100_ сказал:

жаль,что вы путаете праздник и блокаду и меняете понятия.
жаль,что нормальный камуфляж,который РЕАЛЬНО передавал дух БЛОКАДНОГО Ленинграда(мрак,ужас,холод,СМЕРТЬ)не попал в голосование. Даже найти не могу его. позор такому голосованию.

Я понятия по жизни ни разу не менял!Классовую борьбу тоже никто не отменял!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 845 боёв
Сегодня в 02:26:30 пользователь kid_snotty сказал:

...Я считаю что иностранцев вообще к такому обсуждению допускать НЕЛЬЗЯ. Пусть выбирают Цвет Ленгли в годовщину Перл Харбора. Тут я им не помеха . А это наш аистория и наша память.

Ты слишком горяч, категоричен и судишь, не вникнув в суть вопроса.   Автор ненавистной тебе работы не пытался обсуждать твою память и твою историю, а всего лишь принял участие в конкурсе, объявленном создателями компьютерной игры. Он представил свою идею так как ему подсказывают жизненный опыт и творческие способности. Он потратил время на изучение твоей истории, выявил факт награждения всех членов экипажа эсминца медалями "За оборону Ленинграда" и применил это в оформлении своей работы. В развитие его идеи я бы использовал и ленту к медали, которая вполне себе камуфляжная. Он предвидел появление твоего поста на форуме и заранее подготовил ответ. Я его уважаю, хоть и голосовал за другую работу. Находясь в североамериканском кластере он выявил самую ленинградскую из всех наград Великой Отечественной Войны. Много ли владельцев "нашей истории и нашей памяти" поинтересовались историей эсминца? Просто проголосуй за ту работу, что понравилась тебе.

Изменено пользователем CTABKA_HA_KPACHOE
дополнил ответ
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×