Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOBAPCTBO_PAKOB

Геймплейное видео(линкор Ямато)

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
Бета-тестер
77 публикаций
949 боёв

видимо не понял я вас просто

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Вполне возможно. Но видеть такое поведение весьма прискорбно. 

И чем же заявление "один из наиболее опытных линкороводов сервера" есть "самолюбование"? Судя по ролику - просто констатация факта. Ничего постыдного или супер-хвастливого в этом нет.

А вот такая реакция очень напоминает банальную зависть.

 

P.S. Лично я бы вот так по эсминцу бронебойными стрелял только от безнадёги. Похоже, автор где-то добыл навык "Удача" и прокачал его.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Отличный снайпер)

По поведению напоминает парней из ЖГ. Кто знает тот поймёт.

Я думаю после таких видео можно смело нерфить ЛК :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Парень божит на ЛК, просто нереальное везение какое-то 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Парень отлично играет, просит команду помочь, да и похвалился он как бы в ответ :) побольше таких игроков, интереснее будет. Спасибо за познавательное видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Правильно ? нормально ? о жуть альфатестеры наши натестите похоже не понятно что Унего голимый вбр был один два снаряда попадали крайних откройте глаза!!Тут много айсбергов? да ребенок поймет по первому его выстрелу что он дальше своего  носа не чего не видит Сводиться в начале видя что сейчас будет айсберг и бье на ашару как большинство дальнейших выстрелов его С эсминцем на 3.40 минуте прям имба пухи то еле успели повернуться и то пара в нужном направлении прицел не понятно где бегает стреляет на вскидку и на те мелкий наслаждайся Стрелял бб попал цитадель в корме? конечно бб от яматы взрыватели успели взвестись и сработать внутри где заявленные сквозные пролеты через картон без детонации имба снарядов ))?

Посмотрите на курсы его оппонентов как шли с одной скоростью и направлением так и боком к нему идут не пытаясь на кд его подловить сменить дистанцию

 

сколько плача. Вы хоть механику игры смотрели перед тем как писать? Про разброс слышали? Про ТТХ пушек Ямото знаете? Про расстояния и время полета промолчу - в видео они проскакивают порой. Конечно тут будет чистый вбр и никакого скила, если не быть в теме. Конечно ему везет, что он кладет залп за залпом в врага, везет что враги даже не пытаются как-то играть. Но разве это отменяет навыки самого игрока на ямото? Или ему стоило поддаваться специально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
Бета-тестер
77 публикаций
949 боёв

Все все спокойствие ваши предпочтения ясны мне) о боже боже что вы там натестите((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Игрок хороший, но если это уровень "один из лучших", то у европейцев есть куда расти. Да и говорить такое о себе... Другие должны о тебе так говорить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

P.S. Лично я бы вот так по эсминцу бронебойными стрелял только от безнадёги. Похоже, автор где-то добыл навык "Удача" и прокачал его.

 

Я тоже на ямато по ЭМ луплю ББ. Почему-то эсминцы достаточно часто ловят пробитие цитадели от яматовских ББшек. Да и с его перезарядкой переключаться на фугасы не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 536 боёв

 

Я тоже на ямато по ЭМ луплю ББ. Почему-то эсминцы достаточно часто ловят пробитие цитадели от яматовских ББшек. Да и с его перезарядкой переключаться на фугасы не вариант.

 

 

Я абсолютно согласен, лучше стрелять чем перезаряжать, в его случае это везение со скилом примерно на равных 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Я тоже на ямато по ЭМ луплю ББ. Почему-то эсминцы достаточно часто ловят пробитие цитадели от яматовских ББшек. Да и с его перезарядкой переключаться на фугасы не вариант.

 

я обычно достреливаю бб и перезаряжаю на оф. но бывает да, заходит хорошо. было дело ваншотнул эм (не помню какой) с ямато ббшкой. другое дело, что оф стабильней по дамагу и куча критов.. а с оф ямато, даже при понерфленных фугасах неплохой дамаг по эм вылетает. при удачном курсовом угле (когда видно, что эм не может пульнуть торпами), выгоднее сблизиться и отработать пмк
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Справедливости ради, замечу, что команда противников была далеко не на высоте. Боты лучше играют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Справедливости ради, замечу, что команда противников была далеко не на высоте. Боты лучше играют...

 

согласен, я сначала подумал, что вообще кооператив играет, присмострелся - вроде не боты)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
178 публикаций
320 боёв

И чем же заявление "один из наиболее опытных линкороводов сервера" есть "самолюбование"? 

Если бы он написал "I am one of the most experienced BB players in alpha", то тогда Ваше замечание было бы уместным.

Вы прекрасно знаете  и перевод написанной им фразы, и то, что другого смысла она тут иметь не могла. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
6 191 бой

Блин,вот у него хорошо выходит на линкорах. У меня чет вообще не пошло, больше эсминцы понравились. А инфа о времени полета снарядов и дистанции он какой кнопкой выводит? Альтом? Я чет такой фишки незаметил просто )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Если бы он написал "I am one of the most experienced BB players in alpha", то тогда Ваше замечание было бы уместным.

Вы прекрасно знаете  и перевод написанной им фразы, и то, что другого смысла она тут иметь не могла. 

Написанное им под видео: "Raw gameplay featuring Yamato, from one of the most experienced battleship captains of NA Alpha.".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Блин,вот у него хорошо выходит на линкорах. У меня чет вообще не пошло, больше эсминцы понравились. А инфа о времени полета снарядов и дистанции он какой кнопкой выводит? Альтом? Я чет такой фишки незаметил просто )

клавиша Alt, все верно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×