Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_t71QmsUji7m1

[BOOOM] Коллектив Boomerang  ведет набор в свои ряды

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
345 публикаций
Сегодня в 13:32:11 пользователь ZEFbIRKA сказал:

Даже в "рамках игры" человек не имеет никакого морально права обливать помоями другого. К тому же это нарушение правил ПС и игры в целом.

Ну дак тут не цпп, а клановая тема. Зачем срач разводить? Как будто у самого не горело ниразу. Накинуть на вентилятор захотелось? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[N0WAR]
Участник, Коллекционер
129 публикаций

Мастер уклонения от торпед

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BOOOM]
Участник
15 публикаций
22 755 боёв
19 часов назад пользователь Kir_Vox сказал:

пссс...а у вас там все совсем плохо? или это год в фазе крысы?))

зы:АП

Добрый вечер. У нас все хорошо, спасибо что спросили) По поводу фаз, я в этом не разбираюсь, так что, судя по всему, вам виднее. По поводу моего сообщения. Насколько мне известно, подобное информирование игрока, о том, что в нем заинтересован сторонний коллектив, никем и ничем не запрещено. Попрошу вас так же развеять мое недоумение. Судя по опубликованному вами скриншоту, писал я совсем не вам. Исходя из этого, позвольте поинтересоваться, это ваш твинк, или на вас возложена почетная обязанность "нянечки"? Если же ваше сообщение вызвано вторым обстоятельством, то попрошу вас несколько умерить ваш "материнский инстинкт".  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
В 17.01.2020 в 18:12 пользователь Rhenium_Re75 сказал:

Добрый вечер. У нас все хорошо, спасибо что спросили) По поводу фаз, я в этом не разбираюсь, так что, судя по всему, вам виднее. По поводу моего сообщения. Насколько мне известно, подобное информирование игрока, о том, что в нем заинтересован сторонний коллектив, никем и ничем не запрещено. Попрошу вас так же развеять мое недоумение. Судя по опубликованному вами скриншоту, писал я совсем не вам. Исходя из этого, позвольте поинтересоваться, это ваш твинк, или на вас возложена почетная обязанность "нянечки"? Если же ваше сообщение вызвано вторым обстоятельством, то попрошу вас несколько умерить ваш "материнский инстинкт".  

Так уж сложилось, что у нас достаточно общительный коллектив и уж простите,что краем глаза заметил такой скрин в дискорде. Да нет, подобное информирование,как я знаю, не запрещено, но оно и не похоже на нечто условно "нормальное". Разве не комфортней вербовать из проблемных сообществ, где периодически траблы и массовые выходы, а вместо того чтоб пойти в норм клуны люди идут в ***кланы. А еще так можно не рисковать репутацией, попробуйте, хотя не мне учить столь профессионального вербовщика. Умиляет, что один из топ коллективов позволяет себе такую ерунду,видимо не правильно мы вербовали все это время... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BOOOM]
Участник
15 публикаций
22 755 боёв
В 17.01.2020 в 19:39 пользователь Kir_Vox сказал:

Так уж сложилось, что у нас достаточно общительный коллектив и уж простите,что краем глаза заметил такой скрин в дискорде. Да нет, подобное информирование,как я знаю, не запрещено, но оно и не похоже на нечто условно "нормальное". Разве не комфортней вербовать из проблемных сообществ, где периодически траблы и массовые выходы, а вместо того чтоб пойти в норм клуны люди идут в говнокланы. А еще так можно не рисковать репутацией, попробуйте, хотя не мне учить столь профессионального вербовщика. Умиляет, что один из топ коллективов позволяет себе такую ерунду,видимо не правильно мы вербовали все это время... 

Я очень рад за ваш общительный коллектив) По поводу "нормальности" подобного информирования. Мы не отсылали ни одного приглашения конкретно в ваш клан. Мы отсылали приглашения в клан, который ни разу за 7 сезонов клановых боев не вышел в Ураган. Человек на опубликованном вами скриншоте имеет чуть больше 2000 боев в активе с высокими показателями по остальным пунктам статистики, и с нашей точки зрения является весьма перспективным кандидатом, достойным игроком в том же Урагане. И с нашей стороны мы лишь предлагаем возможность туда попасть) Я могу лишь догадываться, какую роль коллектив S_VTR играет в вашем сообществе. Но если вы не даете игрокам вышеописанные возможности - это только ваш минус. Более того, я не воспользовался своим знакомством с некоторыми игроками упомянутого коллектива , не став им писать, так как если бы у них было такое желание, они бы написали мне сами, воспользовавшись нашим знакомством , таким образом оставив за ними свободный выбор. Дима, Женя, вам привет от меня и Тани, если читаете) Так что считаю, что поступил вполне себе нормально, написав нескольким перспективным игрокам. Еще нам конечно же очень важно ваше мнение о нашей репутации, спасибо, что косвенно за нее печетесь.) По поводу ваших предложений по вербовке, как вы можете видеть в теме, мы писали и в упомянутые вами типы кланов, так что вам да, не стоит меня учить)

 

В 18.01.2020 в 03:50 пользователь ValeraSemenov сказал:

 

 

В 18.01.2020 в 03:50 пользователь ValeraSemenov сказал:

 

И ваше мнение, конечно же, очень важно для меня. Спам мы не слали, по одному сообщению нескольким игрокам, которые по свой статистике, как мне кажется, достойны более высоких результатов сообщества. Я давно уже вырос, если это так вас интересует) Мои действия никак не нарушают правил игры, так что да, я считаю свои действия нормальными, и совесть моя абсолютно не тяготится по этому поводу) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

мне в принципе пофигу на данную разборку, просто ради справедливости оставлю это здесь

image.thumb.png.1ef891ac0acabb77bab848fab024c536.png

 

Так что от обоих оппонентов были подобные заходы =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
16 минут назад пользователь Rhenium_Re75 сказал:

Я очень рад за ваш общительный коллектив) По поводу "нормальности" подобного информирования. Мы не отсылали ни одного приглашения конкретно в ваш клан. Мы отсылали приглашения в клан, который ни разу за 7 сезонов клановых боев не вышел в Ураган. Человек на опубликованном вами скриншоте имеет чуть больше 2000 боев в активе с высокими показателями по остальным пунктам статистики, и с нашей точки зрения является весьма перспективным кандидатом, достойным игроком в том же Урагане. И с нашей стороны мы лишь предлагаем возможность туда попасть) Я могу лишь догадываться, какую роль коллектив S_VTR играет в вашем сообществе. Но если вы не даете игрокам вышеописанные возможности - это только ваш минус. Более того, я не воспользовался своим знакомством с некоторыми игроками упомянутого коллектива , не став им писать, так как если бы у них было такое желание, они бы написали мне сами, воспользовавшись нашим знакомством , таким образом оставив за ними свободный выбор. Дима, Женя, вам привет от меня и Тани, если читаете) Так что считаю, что поступил вполне себе нормально, написав нескольким перспективным игрокам. Еще нам конечно же очень важно ваше мнение о нашей репутации, спасибо, что косвенно за нее печетесь.) По поводу ваших предложений по вербовке, как вы можете видеть в теме, мы писали и в упомянутые вами типы кланов, так что вам да, не стоит меня учить)

 

 

И ваше мнение, конечно же, очень важно для меня. Спам мы не слали, по одному сообщению нескольким игрокам, которые по свой статистике, как мне кажется, достойны более высоких результатов сообщества. Я давно уже вырос, если это так вас интересует) Мои действия никак не нарушают правил игры, так что да, я считаю свои действия нормальными, и совесть моя абсолютно не тяготится по этому поводу) 

если эту практику начнут использовать все кланы, вербуя лучших игроков из кланов, стоящих ниже по рейтингу то это во первых приведет к еще большему разрыву, во вторых к снижению активных участников в кб, и в третьих к ухудшению отношений внутри всего игрового сообщества. Вы выбрали лёгкий, паразитический, путь пополнения ваших рядов. Свободных хороших игроков достаточно, но выборка более трудоёмкая, а тут на всё готовое. Это адресовано не вам. Есть хорошие игроки, которые не брезгуют социальными нормами. Пусть знают как состряпан ваш клан. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BOOOM]
Участник
15 публикаций
22 755 боёв
7 минут назад пользователь ValeraSemenov сказал:

если эту практику начнут использовать все кланы, вербуя лучших игроков из кланов, стоящих ниже по рейтингу то это во первых приведет к еще большему разрыву, во вторых к снижению активных участников в кб, и в третьих к ухудшению отношений внутри всего игрового сообщества. Вы выбрали лёгкий, паразитический, путь пополнения ваших рядов. Свободных хороших игроков достаточно, но выборка более трудоёмкая, а тут на всё готовое. Это адресовано не вам. Есть хорошие игроки, которые не брезгуют социальными нормами. Пусть знают как состряпан ваш клан. 

Эта практика давным давно используется. Мы даем возможность людям развиваться и повышать уровень игры, приглашая в наш коллектив. Свободных игроков мы так же привлекаем. Я не знаю, что за "социальные нормы" в вашем воображении, но данная ситуация это обычный и банальный пример конкуренции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
50 минут назад пользователь Rhenium_Re75 сказал:

Эта практика давным давно используется. Мы даем возможность людям развиваться и повышать уровень игры, приглашая в наш коллектив. Свободных игроков мы так же привлекаем. Я не знаю, что за "социальные нормы" в вашем воображении, но данная ситуация это обычный и банальный пример конкуренции.

Из рандома наберите, дайте им возможность развиться, вам как раз до фулл набора игроков из одного рандомного боя хватит.

Изменено пользователем ValeraSemenov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
5 часов назад пользователь ValeraSemenov сказал:

Из рандома наберите, дайте им возможность развиться, вам как раз до фулл набора игроков из одного рандомного боя хватит.

Не думаю что клан испытывает проблемы с игроками. Лично за мое присутствие в клане никто не упирался. Хош иди ,хош нет. А тема вербовки всегда должна жить. Кто то уходит , кто то активно не играет , а кто то просто балласт . Так что набор не от голода в игроках , а для вливания новой крови.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
3 минуты назад пользователь AKI_PCHELA сказал:

Не думаю что клан испытывает проблемы с игроками. Лично за мое присутствие в клане никто не упирался. Хош иди ,хош нет. А тема вербовки всегда должна жить. Кто то уходит , кто то активно не играет , а кто то просто балласт . Так что набор не от голода в игроках , а для вливания новой крови.

Так не про то речь. Перечитайте диалог. 

Одно дело игроков без клана вербовать а другое из других кланов переманивать. Каждый игрок сам может подать заявку в любой клан и выйти по своему желанию. А вербовать игроков без клана и переманивать из других кланов сильнейших, это разные вещи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
11 час назад пользователь ValeraSemenov сказал:

Так не про то речь. Перечитайте диалог. 

Одно дело игроков без клана вербовать а другое из других кланов переманивать. Каждый игрок сам может подать заявку в любой клан и выйти по своему желанию. А вербовать игроков без клана и переманивать из других кланов сильнейших, это разные вещи.

Если игрока устраивает его клан он и не пойдет , а если ему предложат что то лучшее почему бы и нет. Если игрока вербуют из клана значит он полезный игрок , а право выбора за ним . Контракт он не подписывал. Проблему ухода(если таковая бывает) не в вербовщике а внутри клана .

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
4 минуты назад пользователь ValeraSemenov сказал:

 

3. Вы не пошли потому что вас не пригласили. Стало светло потому что солнце встало - логично, только это не нуждается в комментировании. Я очень рад что клан столь популярный что имеет преданных фанатов на скамейке запасных

Я не пошел потому что выбрал другой вариант ку. А клан хороший хоть я и не фанат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
32 минуты назад пользователь AKI_PCHELA сказал:

Я не пошел потому что выбрал другой вариант ку. А клан хороший хоть я и не фанат.

Понятно, значит я ранее не правильно интерпретировал ваш комментарий. Насчет этого клана не соглашусь. Поступают неэтично, другие кланы не уважают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
В 18.01.2020 в 16:17 пользователь _Kusanagi сказал:

мне в принципе пофигу на данную разборку, просто ради справедливости оставлю это здесь

image.thumb.png.1ef891ac0acabb77bab848fab024c536.png

 

Так что от обоих оппонентов были подобные заходы =)

но но но, а можно как-то запруфить нахождение Вас в клане, ну хотя бы дату, чтоб чекнуть нахождение по клан-выходам...

и кажется такой скрин давности так с 1го кб, когда еще только тайфун был и людей нам не хватало)))

без претензий,тупо интерес, хотя думаю мог бы позволить спросить у людей из не играющих коллективов(гиперборея, например), но ваша история выходов без таких кланов, там играющий альянс, а после океан и рат

13 часа назад пользователь AKI_PCHELA сказал:

Если игрока устраивает его клан он и не пойдет , а если ему предложат что то лучшее почему бы и нет. Если игрока вербуют из клана значит он полезный игрок , а право выбора за ним . Контракт он не подписывал. Проблему ухода(если таковая бывает) не в вербовщике а внутри клана .

Мне одному кажется, что человек вышедший по первому зову, по сути и клану не нужен в котором был, да и для нового его сообщества не самый надежный??))) это же логично, он и оттуда выйдет гых, хотя может я не прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
30 минут назад пользователь Kir_Vox сказал:

но но но, а можно как-то запруфить нахождение Вас в клане, ну хотя бы дату, чтоб чекнуть нахождение по клан-выходам...

и кажется такой скрин давности так с 1го кб, когда еще только тайфун был и людей нам не хватало)))

без претензий,тупо интерес, хотя думаю мог бы позволить спросить у людей из не играющих коллективов(гиперборея, например), но ваша история выходов без таких кланов, там играющий альянс, а после океан и рат

Мне одному кажется, что человек вышедший по первому зову, по сути и клану не нужен в котором был, да и для нового его сообщества не самый надежный??))) это же логично, он и оттуда выйдет гых, хотя может я не прав

Причины могут быть разные. Скилл по больнице, результаты по таблице , разногласия по игровым вопросам, вплоть до каких то личных неприязней, да и просто кадровый рост , хотя может я не прав))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 минуту назад пользователь AKI_PCHELA сказал:

Причины могут быть разные. Скилл по больнице, результаты по таблице , разногласия по игровым вопросам, вплоть до каких то личных неприязней, да и просто кадровый рост , хотя может я не прав))

По выше упомянутым причинам люди сами выходят так-то

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
5 минут назад пользователь Kir_Vox сказал:

По выше упомянутым причинам люди сами выходят так-то

 

Не всегда . Но тему вакансий бумеранга апаем по КД )) Л- логика))

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 минуту назад пользователь AKI_PCHELA сказал:

Не всегда . Но тему вакансий бумеранга апаем по КД )) Л- логика))

это же хорошо!!! можем еще свободных подкинуть, при должной мотивации, может переманивание сократится)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×