Перейти к содержимому

Anemerhen

Участник
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [N0WAR]

Оценка

157 Отличная

О Anemerhen

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 922 просмотра профиля
  1. Anemerhen

    [ALL] ModStation

    Ниже следующим сообщением Shkiper2222 описал довольно подробно. Нет отображения изменённых ушей команд. Но при этом, после боя не отображается статистика и из порта её нельзя загрузить посмотреть. Вроде в первые дни выхода модпака, для текущей версии игры, эту проблему обещали исправить с выходом нового обновления модпака, но до сих пор модпак не исправляет эту проблему. Мод не рабочий. Помогло?
  2. Anemerhen

    [ALL] ModStation

    Починили мод "Настраиваемые панели от AutoSpy" ??
  3. Anemerhen

    [ALL] ModStation

    Как обычно обновил модпак, но никаких модов в игре не наблюдаю. Зато баг с отсутствием статистики после боя - работает. Я так понимаю, у других моды работают. Подскажите, мне надо сносить модпак с жесткого диска и скачивать заново?
  4. Я понял что меня дополнительно тревожит. Чувство, что где то обманули, но я не могу это проверить, так как не делал скрин тряпок на складе. А щас пойди докажи...
  5. Разделили камуфляж и его бонусы. Что я получил? Очередную головную боль и неразбериху. У редких постоянных камуфляжей сняли бонусы и где они? Собственно а зачем я тратил на ких ресурсы, если вы всё опять поломали? Дизлайк и отписка от такого контента!
  6. Anemerhen

    [ALL] ModStation

    При использовании данного модпака, столкнулся с проблемой воспроизведения реплеев. Изображение зависало на экран загрузки боя. При этом счетчик до начала боя отсчитывал, но сам процесс боя не начинался. Методом перебора выявил из-за какого мода проблема - "Таймер дымов BADoBEST". Зачистил клиент от всех модов. попробовал только с "Таймер дымов BADoBEST". Запустил реплей, после загрузки заставки игры - вообще черный экран. Может стоит этот мод внести в некий список проблемных (пока не исправят) и на первой странице о нём предупредить?
  7. Anemerhen

    [ALL] ModStation

    Может кто подскажет... Реплеи вообще реально посмотреть с этими модами? У меня они не воспроизводятся.
  8. Anemerhen

    [0.10.3] Немецкие эсминцы. Часть 1.

    Уважаемые, получил Z-31. 5 боёв ни одной победы. Корабль не влияет на бой и ослабляет команду, в которой он находится. Фигово сбаласнсировали. Спасибо за новую какость.
  9. Anemerhen

    [ALL] ModStation

    Сессионная статистика не работает? Нет её вкладки в порту.
  10. Клим Жуков много читает и изучает, самообразовывается. Если он хочет поделиться знаниями с публикой, то я только ЗА! Очень мало кто из историков делает такой контент на сопоставимую аудиторию. Согласитесь, это всё же большой труд и не малая работа, которую Клим делает отлично. Кто успел, того и тапки
  11. Ничего подобного! Всё стало очень долго прогружаться. Куда засунули вкладку "Купоны"???
  12. Anemerhen

    [ALL] ModStation

    Почитал выше, что есть скрытая папка с кэшом, но у меня такой нет. Буду ждать пока починят эту беду...
  13. Anemerhen

    Обновление 0.9.4: Советские крейсеры

    Вопрос к разработчикам. В адмиралтействе лежит гора клановых и ранговых жетонов. Почему Вы не делаете новые камуфляжи на 10ур. за эти жетоны? В начале сделали и остановились на этом. Зато делаете за сталь камуфляжи...
  14. Подскажите, какое нынче пробитие у фугасов 120мм калибра эсмов? Тоже инфы по ним не нашел в рамках таблицы с изменениями.
  15. Anemerhen

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Удалите модификацию "Ластомер"
×