Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tQnLgxgrHf9z

World of Warships. Классы Кораблей

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
7 282 боя

У эсминцев самый плохой обзор, на будущее тебе Глеб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
70 публикаций
366 боёв

Насморк нужно лечить , по информативной части + 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Видео как видео, причем не первое по классам кораблей. Хочу обратить ваше t312_Gleb внимание:

 

1. В игре есть фугасные снаряды, а не "фугасные патроны".

2. Эсминец - не светляк, у него другие задачи. "Светить" - это про танки. 

3. Зачем вы учите участников игры в вашем видео с момента 3:38 по 4:01 пускать торпеды со "второй линии"? Пуск торпед со "второй линии" строго ЗАПРЕЩЕН для эсминца. Такое действие может привести к нанесению повреждений союзнику или вообще тимкиллу.

 

Минус не поставлю, рука не поднимется, так как видео "одобрено разработчиками", но и плюс не поставлю, ибо малограмотно. Примите это к сведению и не допускайте такие ошибки в будущем. :)   

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 Кое с чем не соглашусь, но в целом все точно. Молодец! :great:

 

Спасибо

 

Видео обзор хороший,но слишком маленький Нарезочку побольше надо было накидать ,если уж Вам разрешили  разработчики..Линкор только оконфузили)))Шесть торпед в борт-вряд ли кто теперь захочет лезть на нем вперед! По остальному Ваша тактика вполне приемлема.

 

Судя по моему опыту, чем длиннее видео, тем меньше оно интересует людей :(

 

У эсминцев самый плохой обзор, на будущее тебе Глеб.

 

Я сказал хороший обзор, исходя из низкой заметности, так как эсминец может подобраться ближе всего, и увидеть противника не обнаружив себя 

 

Q8gsObENgFE.jpg

 

А в остальном жирный плюс! :honoring:

 

Да, тут признаю :trollface:

 

Насморк нужно лечить , по информативной части + 

 

К сожалению, искривленную перегородку можно лечить только операцией, так что увы :(

 

Видео как видео, причем не первое по классам кораблей. Хочу обратить ваше t312_Gleb внимание:

 

1. В игре есть фугасные снаряды, а не "фугасные патроны".

2. Эсминец - не светляк, у него другие задачи. "Светить" - это про танки. 

3. Зачем вы учите участников игры в вашем видео с момента 3:38 по 4:01 пускать торпеды со "второй линии"? Пуск торпед со "второй линии" строго ЗАПРЕЩЕН для эсминца. Такое действие может привести к нанесению повреждений союзнику или вообще тимкиллу.

 

Минус не поставлю, рука не поднимется, так как видео "одобрено разработчиками", но и плюс не поставлю, ибо малограмотно. Примите это к сведению и не допускайте такие ошибки в будущем. :)   

 

1. Ошибочка, признаю

2. Я конечно не долго играю в корабли, но кроме авианосцев, ближайшим светом будет именно эсминец. Сугубо мое мнение.

3. Если вы не заметили, я ждал максимально долго, что бы выпустить торпеды, даже зашел на мель. Признаю, что я мог изначально выбрать другой курс, но к счастью все мои торпеды нашли свою цель.

 

Классное видео)так держать:honoring:

 

Спасибо :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

1. Я конечно не долго играю в корабли.....

2. Если вы не заметили, я ждал максимально долго, что бы выпустить торпеды, даже зашел на мель. Признаю, что я мог изначально выбрать другой курс, но к счастью все мои торпеды нашли свою цель.

 

1. Вот отсюда ваше ошибочное мнение, что "эсминец-свет".

2. Вообще "максимально ждать" не надо, в данном случае правильное действие "не пускать торпеды" от слова СОВСЕМ. :great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Просмотр сообщенияDim_Arch (30 Янв 2015 - 16:44) писал:

Видео как видео, причем не первое по классам кораблей. Хочу обратить ваше t312_Gleb внимание:

 

1. В игре есть фугасные снаряды, а не "фугасные патроны".

2. Эсминец - не светляк, у него другие задачи. "Светить" - это про танки. 

3. Зачем вы учите участников игры в вашем видео с момента 3:38 по 4:01 пускать торпеды со "второй линии"? Пуск торпед со "второй линии" строго ЗАПРЕЩЕН для эсминца. Такое действие может привести к нанесению повреждений союзнику или вообще тимкиллу.

1. Оговорился он, что не так?
2,3. Разве НДА на АТ не распространяется? По моему его сняли только для ролика ТСа. Что за обсуждение механики игры?

Глеб, для первого раза вполне прилично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Кыш-кышь! Плохой "кот"! Ты бред написал

 

"Боец", когда прекратишь оффтопить и заниматься троллингом (ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО), а начнешь писать по делу? :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 245 боёв

 

1. Вот отсюда ваше ошибочное мнение, что "эсминец-свет".

2. Вообще "максимально ждать" не надо, в данном случае правильное действие "не пускать торпеды" от слова СОВСЕМ. :great: 

 

Почему? В итоге в своего он не попал, а противника утопил, как и рассчитывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

 

"Боец", когда прекратишь оффтопить и заниматься троллингом (ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО), а начнешь писать по делу? :izmena:

 

А я по делу и написал, а "тролинг" так уж и быть - уберу. Хотя я бы назвал это слегка ироничным, но дружеским подшучиванием)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Почему? В итоге в своего он не попал, а противника утопил, как и рассчитывал.

 

Нарушается одна из основных заповедей эсминцевода. Данный случай исключение, которое по счастливой случайности не привел к нанесению дамага союзнику. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

1. Вот отсюда ваше ошибочное мнение, что "эсминец-свет".

2. Вообще "максимально ждать" не надо, в данном случае правильное действие "не пускать торпеды" от слова СОВСЕМ. :great: 

 

Я вас не панимать. Знаете поговорку "Победителей не Судят", так вот, в данной ситуации я победил, линкор проиграл, никто не пострадал, если бы я попал торпедой в своего, вот тогда уже ваша критика была уместной - это раз. Возможно я вам открою секрет, а возможно и нет. Одно из назначений эсминца, разведывательная служба (исторически так сложилось), помимо уничтожения подлодок, и постановки мин. Так что я не исключаю роль эсминца-света, в данной игре.

 

 

Почему? В итоге в своего он не попал, а противника утопил, как и рассчитывал.

 

+1

 

А я по делу и написал, а "тролинг" так уж и быть - уберу. Хотя я бы назвал это слегка ироничным, но дружеским подшучиванием)

 

Благодарю, хоть меня это и не касается :trollface:

 

 

Нарушается одна из основных заповедей эсминцевода. Данный случай исключение, которое по счастливой случайности не привел к нанесению дамага союзнику. 

 

Ну так, урон союзнику не нанесен, этим все и сказано ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
5 293 боя

За ролик плюсую,а вот пускать торпеды со второй линии надо быть уверенным на 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TALOS]
Старший бета-тестер
51 публикация
2 669 боёв

Мне понравилось), в целом неплохо, молодец!

Когда уже ЗБТ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

1. Оговорился он, что не так?

2. Разве НДА на АТ не распространяется? По моему его сняли только для ролика ТСа. Что за обсуждение механики игры?

 

1. Пусть звучит как "оговорка", но она прозвучала и я это отметил.

2. Никакого обсуждения механик игры здесь нет.

 

 

1. Я вас не панимать. Знаете поговорку "Победителей не Судят", так вот, в данной ситуации я победил, линкор проиграл, никто не пострадал, если бы я попал торпедой в своего, вот тогда уже ваша критика была уместной - это раз. Возможно я вам открою секрет, а возможно и нет. Одно из назначений эсминца, разведывательная служба (исторически так сложилось), помимо уничтожения подлодок, и постановки мин. Так что я не исключаю роль эсминца-света, в данной игре.

 

Вопросов нет, продолжайте учить участников альфа-теста, бета выходных, а в будущем ЗБТ и релиза, давая им хорошие советы по вашему мнению. По поводу вайна насчет "торпед в бок от союзников", буду отсылать к вашему видео. :) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
132 публикации
1 348 боёв

Молодца автор:great: Было интересно слушать, коротко и чётко всё описал.:honoring:

P.S. Офигенно в борт зашли торпеды, я люблю такие моменты:)

Изменено пользователем keril43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
80 боёв

Как мне кажется немного неверно, линкорам, так как у них наиболее мощный калибр ГК и дистанция стрельбы следует наоборот, разносить врага в пух и прах, но никак не ''танковать'' и принимать на себя лишний урон.

 

Крейсера хороши в команде, причём не просто прикрывая основные силы, а действуя в группах по 2-3 корабля и с помощью ПВО уничтожать палубную авиацию, подбираясь к авианосцам вплотную, на рожон не лезть, это правильно, согласен.

Ну, а эсминцы... Тут следует держатся в стороне и в гуще боя посылать торпеды в борт врагам:)  и иногда прикрывать дымовыми завесами.

P.S. в целом обзор хороший (может даже винрарный), но повторюсь с некоторыми моментами несогласен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Всем привет, 

 

 

да вы все сговорились, чтоли? Кто летaть-то будет, а? ... (я, вот, тоже не буду) :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 245 боёв

 

Нарушается одна из основных заповедей эсминцевода. Данный случай исключение, которое по счастливой случайности не привел к нанесению дамага союзнику. 

 

Он не мог нанести урон своему.... по причине (не скажу т.к. НДА:teethhappy:)
Изменено пользователем ADevil1982
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×