Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Roman_Pro_RP

Квалификация (обучение) для капитанов (адмиралов)

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 653 боя
Сегодня в 15:54:01 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Сейчас  много игроков, владеющих кораблями высоких уровней  , которые их просто  купили, имеют мало опыта  либо в силу различных особенностей не умеющих/нежелающих играть в команде. Очень часто натыкаюсь на таких индивидуумов  при игре в вечернее - ночное время в случайных боях, бывает что градус неадеквата просто зашкаливает. Но тренироваться  в кооперативе эти типажи не  хотят.

Вот я например ЦА и дно.. что Вы собираетесь предложить в моем случае?

432   47.69%   1 370   0.89   72 798   2.72    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

У многих игроков включая ТСа есть странное заблуждение, что все игроки должны играть хорошо и что разработчики должны что-то делать с теми, кто играет плохо. Так вот, открою большой секрет: разработчикам, в целом, не важен уровень игры игроков. Вообще. И это является нормой для абсолютно любой онлайн игры - несколько процентов от общей массы игроков играют хорошо, остальные на их фоне - плохо.

 

Кстати, еще один нюанс. Если есть игрок с 55% побед, где-то обязательно есть и тот, у кого 45%. И как бы не повышался скилл игроков, всегда будут оставаться как первые, так и вторые.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 622 публикации
16 730 боёв
Сегодня в 15:41:48 пользователь 26rus_VladD сказал:

 

Без обид но вы на них очень похожи... Посмотрите сами http://proships.ru/stat/ru/user/Roman_Pro_RP

 

Квалификацию Вам не пройти не как,..

 

никак правильно писать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 000 публикаций
41 099 боёв
Сегодня в 15:57:44 пользователь Medved_essen сказал:
  Показать содержимое

 

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/57179292-googa244/!/pve/overview/

 

Иногда сталкиваюсь с игроком Googa244 в вечернее-ночное время в кооперативе....Вот что значит учиться, учиться и еще раз учиться - более 45 тыс. боев в коопе и  всего чуть более 300 в случайных...Чуть ли не по 8 часов чистого времени в день надо рубиться, чтобы откатать 45 тыс. боев до сего дня....Зато в коопе он почти всегда в топе...Чуть расслабишься, а он уже всех ботов перещелкал...Так что ссылка в кооп некоторого сегмента игроков не выход - там свои нагибаторы есть....

Ну нравится человеку игра в коопе.Что в этом плохого?

Я и сам провожу там не мало времени.Объясню почему.ЛК и КР все Х,эсмы от 7 лвл на авиках не очень люблю играть, из необходимости прокачал их до 6 лвл.

Играя в коопе растягиваю время прокачки всех до Х-ок.Быстрое прохождение означает - КОНЕЦ ИГРЫ.

Останется только копить уголь,сталь,свободку и тд для покупки кораблей в арсенале,да получить все возможные очивки.

Игра в кооперативе имеет свой скрытый смысл.

Сегодня в 16:11:19 пользователь WarXed сказал:

но там в 10 раз скучнее .... хоть и в 100 раз антипригарней :Smile_trollface:

Скучно - не считаю.Ботов периодически подкручивают и они становятся умнее и хитрее.На последнем общем тесте их научили играть в отступление.

Сделать бы БЗ Утопи 8 из 8 с призом штук 10 СК или достойный прем корабликом высокого уровня и будет весело в коопе.

Я смог пока только 7 утопить за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[QUANT]
Участник
1 087 публикаций
42 960 боёв

помню этого товарища, как то он на лк поперся по центру рашить и естесно слился первым. Ему только в коопе с ботами играть =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 000 публикаций
41 099 боёв
Сегодня в 16:54:02 пользователь 3loiRok сказал:

не всегда если человек не слушает тебя и играет своеобразно означает что он не умеет.ваша мнение об игре ни есть единственное)) учитесь смотреть за игрой в процессе . бывали бои у меня самого ,когда ОРАЛ что нельзя так то играть,вы не правы ,куда пошли,вы все  сд....... проиграете. а потом смотрю,победа,раз победа два. игроки которые по моему мнению чушь творили в топе и бои вытаскивали. так что мнение что я ИГРОК!!!, сменил на то что я игрок.

 

p.s. правда и щас бывает бесит когда все в ..... кучу сбиваются и бросают фланг=)

За самокритику +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
7 327 боёв

Спасибо за лучи добра, оценил! ;) Понял что затронул важную тему. Есть люди разные, с разными жизненными и психофизическими условиями. Есть например школьники, которые рубятся в игру  практически 24/7 и очень гордятся своими достижениями в виртуальном мире, есть и не школьники;)))

Я например играю вечерами/ночами ради фана, на статистику если честно плевать, играю в случайные бои, иногда играю в клане, когда время есть, но там народ собрался серьезный -"шахматисты", просчитывают все бои заранее, но часто проигрывают.

Предлагаю квалификацию не для унижения/восхваления игрока, а как туториал по взаимодействию с командой.Зарегистрировался богатый буратинка в игре, купил с ходу крутой корабль, ну чтоб он не тупил уж очень, как то худо бедно играл в команде. Уловили мысль, командиры?

Потом квалификация будет как некий экзамен для игрока, что он вполне адекватен. Статистика этой функции не несет. Не верите, поиграйте ночью по московскому времени, там такие уникумы встречаются, гении тактики и стратегии, могут даже матом послать.))) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 17:58:35 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Есть например школьники, которые рубятся в игру  практически 24/7 и очень гордятся своими достижениями в виртуальном мире, есть и не школьники;)))

Школьники в "Корабли" не играют, за редким исключением. На примере собственного сына - ему здесь скучно, слишком медленный геймплей, слишком долгие бои

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 916 боёв
Сегодня в 16:54:01 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Всем доброго! 

Сейчас  много игроков, владеющих кораблями высоких уровней  , которые их просто  купили, имеют мало опыта  либо в силу различных особенностей не умеющих/нежелающих играть в команде. Очень часто натыкаюсь на таких индивидуумов  при игре в вечернее - ночное время в случайных боях, бывает что градус неадеквата просто зашкаливает. Но тренироваться  в кооперативе эти типажи не  хотят.

Предлагаю для удобства и интереса к игре ввести на каждом уровне ( на отдельных уровнях, классах кораблей и т. д.) квалификационные бои, только после прохождения которых капитан допускается в бой с другими игроками.  Может быть выразился как то коряво, но идея  понятна, можно ее как то разработать. 

Безымянный.png лион.png

Что то не пойму . Что там на скрине нужно увидеть ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
7 327 боёв

Не знаю, скрин не мой кто то привесил, у меня такого корабля то нет.))))

Сегодня в 17:03:00 пользователь mrHammer сказал:

Школьники в "Корабли" не играют, за редким исключением. На примере собственного сына - ему здесь скучно, слишком медленный геймплей, слишком долгие бои

Ваш сын не показатель, полно подростков играют в Корабли, днем их много, кстати играют неплохо. Неадекватов среди них мало, а много среди кидающих понты дядечек с купленными крутяцкими кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 17:58:35 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Предлагаю квалификацию не для унижения/восхваления игрока, а как туториал по взаимодействию с командой.Зарегистрировался богатый буратинка в игре, купил с ходу крутой корабль, ну чтоб он не тупил уж очень, как то худо бедно играл в команде. Уловили мысль, командиры?

Потом квалификация будет как некий экзамен для игрока, что он вполне адекватен. Статистика этой функции не несет.

Премы не настолько дороги, чтобы упирать именно на "богатого братино". И что за чушь вообще, у нас что, бедные буратинами быть не могут?

Вся эта история с лигами и птс тянется уже с лохматых годов, когда вг только запускали танчики. Позиция неизменна - "нет".

Как некая замена - ранги.

Сегодня в 17:58:35 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Не верите, поиграйте ночью по московскому времени, там такие уникумы встречаются, гении тактики и стратегии, могут даже матом послать.))) 

А может за дело посылают? Ну, учитывая твою стату, может это ты тупишь, а не они?:Smile_sceptic:

И это, даже в постах фиолетовых статистов редко можно увидеть столько ЧСВ как в твоих:Smile_facepalm:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
7 327 боёв
Сегодня в 17:16:16 пользователь zuuukooo сказал:

А может за дело посылают? Ну, учитывая твою стату, может это ты тупишь, а не они

Что все упираются в эту стату? Это ерунда. Если я играю пару тройку часов вечером, в случайные бои, со случайными людьми.

Стата нужна для кидания понтов  у детей и у детей в душе))) А так она ничего не несет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 18:07:41 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Не знаю, скрин не мой кто то привесил, у меня такого корабля то нет.))))

Ваш сын не показатель, полно подростков играют в Корабли, днем их много, кстати играют неплохо. Неадекватов среди них мало, а много среди кидающих понты дядечек с купленными крутяцкими кораблями.

Сына я привел как пример того, что не нравится молодёжи в этой игре
А вы как отделяли подростков от кидающих понты дядечек?

А можно пример крутяцких купленных кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 653 боя
Сегодня в 18:58:35 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

на статистику если честно плевать,

Вы определитесь пожалста .. Вам или плевать и не предлагать подобные темы , или уже не пытаться обманывать окружающих и признаться честно да, мол хочу поднять статку , но не выходит..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв

это предложение я предлагал и в личку разработчику и на форуме ещё 1.5 г назад.и ответ был один -ЦА не осилит и ,ломать,аудиторию никто не собирается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 168 боёв
В 17.01.2019 в 23:55:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Потребность игроков в обучении нами учтена и концепт самой идеи обучения, сейчас находится в разработке, говорить о деталях пока рано.

Подробные анонсы таких вещей мы будем делать тогда, когда они будут финализированы.

Ориентировочные сроки 2-3 месяца.

Хочу обратить внимание, что эта информация носит предварительный характер и может измениться.

ну хоть сдвинулось с мертвой точки - 3 года твердим

Наверное ЦА настолько .... разучилась играть ...

что и разрабы наконец то увидели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 19:19:41 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Что все упираются в эту стату? Это ерунда. Если я играю пару тройку часов вечером, в случайные бои, со случайными людьми.

Стата нужна для кидания понтов  у детей и у детей в душе))) А так она ничего не несет.

Кек, я могу щас вывалить пачку аккаунтов, на которых стата весьма высока, а в день боев человек делает 3-6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
7 327 боёв
Сегодня в 17:16:16 пользователь zuuukooo сказал:

Премы не настолько дороги, чтобы упирать именно на "богатого братино". И что за чушь вообще, у нас что бедные буратинами быть не могут?

Вся эта история с лигами и птс тянется уже с лохматых годов, когда вг только запускали танчики.

Как некая замена - ранги. 

А может за дело посылают? Ну, учитывая твою стату, может это ты тупишь, а не они?:Smile_sceptic:

И это, даже в постах фиолетовых статистов редко можно увидеть столько ЧСВ как в твоих:Smile_facepalm:

 

Сегодня в 17:45:27 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Кек, я могу щас вывалить пачку аккаунтов, на которых стата весьма высока, а в день боев человек делает 3-6.

Значит везет человеку, меня ночью бывает вываливает ночью в случайных боях на примечательных персонажей, которые на кораблях  5 - 6, даже 9 и 10 уровней такое выделывают - бросают фланги, либо не понимают что такое поддержка, либо просто косые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:04:34 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

 

Значит везет человеку, меня ночью бывает вываливает ночью в случайных боях на примечательных персонажей, которые на кораблях  5 - 6, даже 9 и 10 уровней такое выделывают - бросают фланги, либо не понимают что такое поддержка, либо просто косые

В зеркало посмотри, всё станет понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
7 327 боёв
Сегодня в 18:05:06 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

В зеркало посмотри, всё станет понятно.

Понимаю что для некоторых статистика становится священным Граалем, методом самовыражения и предметом гордости,  но чем плохи квалификационные, обучающие игре в команде бои? Как они унизят самомнение командира корабля? 

В кооперативе игре в команде не научишься, там так только популять, попробовать корабль.

А так например бой обучалка, например для крейсеров и линков - поддержка эсминцев. Или для всех - захват точки с флангов, что бы как барашки стадом по карте не телепались.Вариантов могут быть сотни. И что в этом плохого?  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×