Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Версия 0.8.0 выйдет 30 января

В этой теме 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 437
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 110 публикаций
19 131 бой
Сегодня в 15:14:34 пользователь Valet45 сказал:

Парни как  прокачивать  зал славы

Играй, побеждай, зарабатывай эпические медальки.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

как прокачивать 5 несчасных камуфляжей или один контейнер за бакс? :)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 558 боёв

Парни как  прокачивать  зал славы 5%-ю слишком очень долгая прокачка

:cap_horn:

:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 397 боёв
Сегодня в 15:32:57 пользователь turbik78 сказал:

как прокачивать 5 несчасных камуфляжей или один контейнер за бакс? :)))

причем тут бакс ? это же халява :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Уважаемые комьюнити и разработчики будьте так любезны подождать с выводом Мусаси с арсенала мне осталось еще 60 к угля заработать.Ребят будте хорошими человеками не спишите .Хорошего дня )

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 22.01.2019 в 19:37:12 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Как это нет когда торпов можно сбить?

 

То то в каждом бою не менее трех запоротых, мазохисты - не иначе.

 

 

Так ведь не без мольбы со стороны "запоротых" линкоров.

 

 

А вот это давно пора, потому что с количеством РЛС уже откровенный перебор.

Сразу видно речь треугольника. Играть надо учиться, а  не на других классов верещать. Куда вас дальше апать? Цитадель убрали, инвиз апают, перезарядки торпов с 30с до 8 укоротили, время пожара укоротили, суперброню зделали, что фуги только надстройки без урона бьют, а бб щекочут с минимальным уроном. Палубной авиации ещё по весне обзор в 2 раза подрезали, сейчас вообще бесполезная она, мало того, что время полёта режут, но и забирают их основную функцию засвет торпед, убирают воздушный бой, который невыгодный впервую очередь эсмам. И это все плюсуется к основным качествам "бедного" рыбнадзора, дымам, скорости, маневренности, и призрачной скрытности. Постыдился бы на РЛС ныть, это единственный аргумент остался чтоб треугольникам навалять, который быстро заканчивается и долго заряжается. И может я что не договорил? 

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
Т9
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 02:06:22 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Сразу видно речь треугольника. Играть надо учиться, а  не на других классов верещать.

 

ОК, дай ссыль на свой стрим на твиче, поучиться хочу (как на имба переапанных эсминцах по 20 тыщ дамаги делать за бой).

 

Сегодня в 02:06:22 пользователь Pahan_YOMA сказал:

И может я что не договорил? Поправте.

 

Не договорил что руки-крюки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Поясните пожалуйста по вопросу о компенсации за авики. Нужно иметь в порту авианосцы, если я планирую обнулять ветку и хочу получить свободный опыт, или достаточно того что они просто изучены в дереве развития?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 21:18:28 пользователь sir_bonzo сказал:

 

ОК, дай ссыль на свой стрим на твиче, поучиться хочу (как на имба переапанных эсминцах по 20 тыщ дамаги делать за бой).

 

 

Не договорил что руки-крюки.

Имба типо Хабаровска? У меня он только что бы Шиму поганять, когда тот в печенках сидит. Насчёт "имба", у меня ней был Бисмарк Тирпиц, Гроб, Атланта, Норка и граф Шпее. Но сейчас осталась только Атланта, так как остальных уничтожили, я удалил эту игру, смысл из за одного корабля в эльфийский костыль играть? Лучше б сделали разрабы консервативную версию игры, такую чтоб была, как например год назад, и все равно на инвизную стрельбу есмов , так сколько плюсов было, просто добавляли б новые ветки и карты. Уверен в той версии, онлайн не уступал бы нынешнему эльфизму. А насчёт руки-крюки, тут тоже отвечу. В тех версиях, не смотря на то что у Тирпица было пмк короче чем у Шарика, а на нем мог бросить вызов тому же Фубуки, который 8м был, и процентов 40 я его уничтожал в дуэли. А сейчас это невозможно. Почему? Все изложено высше. Я средний игрок и своим классом нормально рулил, и никогда не полировал границу, а сейчас это верный слив, потому и не играю...

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Угу... хочется уже патчноут почитать...

Так как вопрос стоит ребром, тратить уголь на Мушаши или там что-то новенькое за уголь введут?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 06:33:25 пользователь ToToT сказал:

Угу... хочется уже патчноут почитать...

Так как вопрос стоит ребром, тратить уголь на Мушаши или там что-то новенькое за уголь введут?

Мусаси уберут с выходом обновы. Вместо него будет Жан Бар с синдромом Изюма, лично меня он вообще не впечатляет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 03:52:23 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Имба типо Хабаровска? У меня он только что бы Шиму поганять, когда тот в печенках сидит. Насчёт "имба", у меня ней был Бисмарк Тирпиц, Гроб, Атланта, Норка и граф Шпее. Но сейчас осталась только Атланта, так как остальных уничтожили, я удалил эту игру, смысл из за одного корабля в эльфийский костыль играть? Лучше б сделали разрабы консервативную версию игры, такую чтоб была, как например год назад, и все равно на инвизную стрельбу есмов , так сколько плюсов было, просто добавляли б новые ветки и карты. Уверен в той версии, онлайн не уступал бы нынешнему эльфизму. А насчёт руки-крюки, тут тоже отвечу. В тех версиях, не смотря на то что у Тирпица было пмк короче чем у Шарика, а на нем мог бросить вызов тому же Фубуки, который 8м был, и процентов 40 я его уничтожал в дуэли. А сейчас это невозможно. Почему? Все изложено высше. Я средний игрок и своим классом нормально рулил, и никогда не полировал границу, а сейчас это верный слив, потому и не играю...

 

Нет это типа Синаноме что есть у тебя да и любой торпедный эсминец (по твоим словам). Ты же там выше с понтом полез учить меня играть вот и продемонстрируй имбовость эсминцев личным примером. А если не можешь то не пиши ерунду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 397 боёв

прочитал фразу "Для улучшения баланса между самолётами и эсминцами у эскадрилий убрана возможность обнаруживать торпеды. Изменение затронет в том числе снаряжение «Истребитель» и «Корректировщик огня».

 

это что опять нерф линкоров и крейсеров ? или это только расходников для авиков касается ? хз какие там расходники

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 06:33:25 пользователь ToToT сказал:

Угу... хочется уже патчноут почитать...

Так как вопрос стоит ребром, тратить уголь на Мушаши или там что-то новенькое за уголь введут?

Дружище я бы тратил если бы у меня хватило но не успею мусаши норм для фана возьми ни пожалеешь , а на новенькое успеешь накосить удачи тебе )

Я вот подумал может сжать пальцы крестиком чеб обнова вышла в конце февраля что успеть на Мусаши наскребсти )))

Уважаемая команда разработчиков не поймите меня не правельно не имею к вам притензий но искрени желаю чтоб тэст обновы затянулся еще на месяц что и Вам и мне было хорошо) Вы доведете авики до ума что не сыровато было,а я соберу уголек на Муссаши)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEL]
Участник
485 публикаций
13 142 боя
В 21.01.2019 в 19:08:30 пользователь ALEKSKONOPLEV сказал:

Моды прошиповские стоят? Я отключил и всё нормуль стало,а то зависания в бою и перед боем достали.

 

Не поверишь,в первый же день было 1300+ линкоров в зале славы,а вчера уже 24000+.КТО ХОТЕЛ,ТОТ СМОГ

Пффф. А к чему лютейшее "задротство"? Причем на хай-лвл, потому как в песке 24 млн. вообще набить нереально, ну или играть сутками, нет уж, желания что-то нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 08:01:21 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Нет это типа Синаноме что есть у тебя да и любой торпедный эсминец (по твоим словам). Ты же там выше с понтом полез учить меня играть вот и продемонстрируй имбовость эсминцев личным примером. А если не можешь то не пиши ерунду.

Посмотри сколько у меня всего боёв, и сколько на тех глистоводах. Смотришь стату, сортируй по количеству боёв. И тот же синонома, и маска для лбз, так как совки безторповые. Вот и все. А ЛБЗ например именно есмами, и торпами минимальный урон нанести, как выполнять если таковых нет? Приходится держать. И играть я тебя не учил. Я говорил о том как все классы, банально подстелили под треугольники. И привёл факты, что сделали за последние полтора года с игрой. А тебя за живое зацепил, когда треугольником назвал, если обидел то извини. 

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 00:14:03 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Посмотри сколько у меня всего боёв, и сколько на тех глистоводах. Смотришь стату, сортируй по количеству боёв. И тот же синонома, и маска для лбз, так как совки безторповые. Вот и все. А ЛБЗ например именно есмами, и торпами минимальный урон нанести, как выполнять если таковых нет? Приходится держать.

 

Все это не имеет отношения к делу.

Твои слова были:

Скрытый текст
В 24.01.2019 в 02:06:22 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Сразу видно речь треугольника. Играть надо учиться, а  не на других классов верещать. Куда вас дальше апать? Цитадель убрали, инвиз апают, перезарядки торпов с 30с до 8 укоротили, время пожара укоротили, суперброню зделали, что фуги только надстройки без урона бьют, а бб щекочут с минимальным уроном. Палубной авиации ещё по весне обзор в 2 раза подрезали, сейчас вообще бесполезная она, мало того, что время полёта режут, но и забирают их основную функцию засвет торпед, убирают воздушный бой, который невыгодный впервую очередь эсмам. И это все плюсуется к основным качествам "бедного" рыбнадзора, дымам, скорости, маневренности, и призрачной скрытности. Постыдился бы на РЛС ныть, это единственный аргумент остался чтоб треугольникам навалять, который быстро заканчивается и долго заряжается. И может я что не договорил? 

 

 

Изволь теперь за них ответить, а не оправдываться почему ты на такой то имбе где не надо уметь играть не можешь ни дамага ни винрейта хорошего показать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 19:24:01 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Все это не имеет отношения к делу.

Твои слова были:

  Скрыть содержимое

 

 

Изволь теперь за них ответить, а не оправдываться почему ты на такой то имбе где не надо уметь играть не можешь ни дамага ни винрейта хорошего показать.

Ты мне что прокурор? Почему на РЛС гнать? Мало тебе апов? Я перед тобой отчитываться не собираюсь, на эсмов у меня фобия, и их бесконечно апают, и они умудряются дальше ныть. В твоём случае за РЛС. Остальное ты процитировал высше, повторять не собираюсь, если не тупой перечитай и все поймёшь.

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×