Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LST_Wolfwood

Новая концепция форума

В этой теме 770 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 17:09:56 пользователь PabloEller сказал:

Разделом "История изменений" в Вики не пользовались?

 

Грачей акриловой краской красили?

 

Нет, серьезно, что за интеллектуальный вопрос? Речь идет о информации из блога разработки. В вики публикуется информация оттуда? В вики можно с ходу обнаружить корабли, которые сейчас на тесте и еще не вышил? Что-то мне подсказывает, что ответы на оба вопроса отрицательны. А вот искать всю информацию по одной теме что в блоге, что среди тем на форуме - это крайне сложно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 00:12:06 пользователь BlindPew63 сказал:

В стиме не с банковской карты оплата?

Оплата? Оплата там любая какая хаъхочешь

Я про контент 18+. И кстати говорил вообще а не только про стим - Эта дичь с законом о 12 18 9+ прилично раздражает

А докажите что вы не конь, ну у вас же подкова в руках есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
Сегодня в 17:10:58 пользователь Marsh_light сказал:

С другой стороны человек дважды подумает перед тем, как самому первым влепить минус. Если пост спорный или скорее положительный, ему и минусы с опаской за свою карму будут ставить, а на откровенную дичь или троллинг будут скидываться минусами не скупясь, потому что в толпе не страшно. Так что может быть деанонимизация - это не так уж плохо.

считаю что явного повода для мести друг другу давать не стоит. у всех разные тараканы в голове бегают. зачем лишние сложности и разборки на форуме?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:34:08 пользователь datoo сказал:

Я уже давно на форуме не живу. потому говорил про стародавние времена слишком надутого ЧСВ))) 

Чтобы ты не тратил своё драгоценное время: ничего не поменялось.

Сегодня в 16:47:47 пользователь Sub_Octavian сказал:

Хорошая тема, автору плюс.
 

Уважаемая администрация!

А разработчикам можно раз в три дня выкладывать эротический контент, уходя в РО по кд? Я так, чисто для друга спрашиваю:Smile_trollface:

@WG_Wolfwood

Вот товарищ СО трольбасит, я меня беспокоит сей вопрос. Мы в теме про Kantai Collection перекидываемся картиночками с корабликами в виде милых 2D девочек. (ссылки не будет, иначе про тёплую ламповую тему прознают мерзкие анимехейтеры) И мне бы хотелось узнать, как этот самый "эротический контент" будет опознаваться? По каким-то условиям или "всё, на что встают не только усы"? Потому как мне не хочется вот так бац - и отъезжать на 3 дня.

Изменено пользователем Karvern
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
Сегодня в 17:12:03 пользователь scorpizmei сказал:

согласен с тобой анонимность надо оставить, ну или сделать по желанию прозрачность минусов, типа вот он я Дартаньян ничо не боюсь и минусую всех подряд!

ну или включать анонимность по достижении какого либо форумного звания. скажем стал лейтенантом или старлеем то все можешь и анонимно минусить, к этому времени я думаю человек поумнеет ну или будет вдумчивее и разборчивей в том кому минус влепить а кому просто смайл недовольный. ИМХО конечно...

тоже идея-после 1к постов уже можно. шоб исключить новоприбывших и твинков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 19:09:23 пользователь bersagler сказал:

Вы меня не так поняли. Я вообще ни разу не видел тут пост Малика, в котором он бы кого-то оскорбил или вел бы себя так, чтобы это можно было назвать "неадекватным" или "неприличным". 

А вот я и видел и участвовал в таких диалогах , ну да ладно , это дело прошлое и быльём поросло ...

Сегодня в 19:09:23 пользователь bersagler сказал:

Но при всем моем к нему уважении, то, что в силу личностных качеств (прежде всего, эмоциональности) у него не получается (условно говоря) "правильно" реагировать на весь спектр обращений  клиентов (от благодарностей до прямо-таки неадекватных жалоб) - это факт.   Да, собственно, это и не его функция...

Я вас уверяю , что может он реагировать на весь спектр обращений клиентов любого типа ) и каждое его появление со своей репликой на форуме даже если это и не его функция - это событие и это факт....

Изменено пользователем 99pups
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

просьба поменяйте концепцию появления новостей в ветке новости, не ленитесь к примеру в таких темах как задачи января при изменениях добавлять в названии темы что то типа обновлено на такое то число к примеру : "боевые задачи января обновлено на 18.01.2019г."

потому как иногда что то появляется, а отследить трудно, да и лопатить много текста есть возможность не всегда!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 17:03:55 пользователь MrachniyAlex сказал:

Ну это хотя бы повысит профессиональный уровень работников. Они будут думать прежде чем делать, а не лепить отмазы уже по факту сотворенного беспредела.

Вот согласен полностью.. Если будут знать наперед что за свои действия в серьезном проэкте ? надо будет отвечать и мало того если косячк всплывет узнают все.. То остантся только нормальные люди..

 

Вот тут случай у меня был в чате игровом, о вопросах и ответах по игре, я задал вопрос, ну все началось невинно, как всегда не ответив меня послали в цп, я спросил а почему тогда тема называется о вопросах и ответах по игре, назовите ее темой сразу идите в цп..

Вобщем слово за слово, модер на меня я на него, он мне наобещал банов и что я потом горько пожалею и все таки дал бан.. И мало того потом начал в личку писать ая ответить то не могу, мол вот он какой дал мне бан а я рачина теперь чтоб не писал никому..

 

То есть еще и поиздевался.. Он конечно ненают но я то его ник кдуа то там ввел и он у меня есть .. Просто я незлопамятен.. ведь много таких некуль турных а я то один со своими нервами.. И добротой безграничной ко всему живому.. :cap_rambo:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 17:15:48 пользователь Karvern сказал:

Вот товарищ СО трольбасит, я меня беспокоит сей вопрос. Мы в теме про Kantai Collection перекидываемся картиночками с корабликами в виде милых 2D девочек. (ссылки не будет, иначе про тёплую ламповую тему прознают мерзкие анимехейтеры) И мне бы хотелось узнать, как этот самый "эротический контент" будет опознаваться? По каким-то условиям или "всё, на что встают не только усы"? Потому как мне не хочется вот так бац - и отъезжать на 3 дня. 

Если в поендельник результаты темы покажут, что эту концепцию надо развивать и прорабатывать - я выброшу на суд общественности те определения, что мы будем вводить, как правила и будем дорабатывать. Сейчас у меня ответа нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 17:07:26 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я всегда такую проблему решал открытым в общий доступ разделом "жалоб". Флудить в нём нельзя, но каждый может зайти и оставить пост с недовольством, который будет рассмотрен

 

Я такого раздела вообще не видел никогда и мало того даже ненаю о нем..

Да у Вас даже раздел о том что человек может сообщить о новой придумке в игре - закрытый отовсех..

То есть напечатал и неизвестно прочитают его или нет...

 

Я так в свое время в танках написал о динамичных взводах, название не писал а смысл написал что бы прямо в бою можно было создавать взвод.. И что бы вы думали такое сделали.. Потом еще пару плюшек и даже спасибо не сказали..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Мои сокланы тоже за реформу, выскажусь за них, ибо на форуме у них что? Правильно, РО ) 

Изменено пользователем anonym_y0Vi2HBELKIH
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:19:19 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Если в поендельник результаты темы покажут, что эту концепцию надо развивать и прорабатывать - я выброшу на суд общественности те определения, что мы будем вводить, как правила и будем дорабатывать. Сейчас у меня ответа нет.

Тогда я всеми руками за все предложения в первом посте кроме амнистии.

Изменено пользователем Karvern
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
Сегодня в 17:20:13 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я так в свое время в танках написал о динамичных взводах, название не писал а смысл написал что бы прямо в бою можно было создавать взвод.. И что бы вы думали такое сделали.. Потом еще пару плюшек и даже спасибо не сказали.

ты эти взводы предложил для своего удобства или ради плюшек?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:15:48 пользователь Karvern сказал:

Мы в теме про Kantai Collection перекидываемся картиночками с корабликами в виде милых 2D девочек. (ссылки не будет, иначе про тёплую ламповую тему прознают мерзкие анимехейтеры) И мне бы хотелось узнать, как этот самый "эротический контент" будет опознаваться? По каким-то условиям или "всё, на что встают не только усы"?

Анимашкам оставить их уютненький манямирок на форуме в особом разделе, как сейчас, ибо в здравом уме половозрелый человек туда все равно не пойдет...

Надо только на входе сделать предупреждающею надпись:

"В данный раздел вы входите на свой страх и риск. Настоятельно не рекомендуем посещение для юношей пубертатного возраста и женщин в период лактации. Берегите себя и своих близких!"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Если уж легализовывать обсуждение разработчиков и модераторов до уровня простого удаления сообщений, то нужно ввести пороговое значение количества таких сообщений в день/неделю, после которого выдавать РО. Иначе особо усердные форумчане просто потопят вас подобным спамом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:21:14 пользователь Cheetah_kz сказал:

Мои сокланы тоже за реформу, выскажусь за них, ибо на форуме у них что? Правильно, РО ) 

Так ведь, получается - вернется барсученок и все его 100 твинков? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 17:22:35 пользователь jonking_1 сказал:

Анимашкам оставить их уютненький манямирок на форуме в особом разделе, как сейчас, ибо в здравом уме половозрелый человек туда все равно не пойдет...

Надо только на входе сделать предупреждающею надпись:

"В данный раздел вы входите на свой страх и риск. Настоятельно не рекомендуем посещение для юношей пубертатного возраста и женщин в период лактации. Берегите себя и своих близких!"

да и вообще на многих форумах существует раздел 18+, пусть и этим дадут такой раздел, за каждый вход в который надо -50 кармы оставить))всё сразу ясно станет нужен он или нет:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 17:22:18 пользователь maugll сказал:

ты эти взводы предложил для своего удобства или ради плюшек?

Ради своего удобства, но спасибо так и не сказали.. А Вы о чем, о каких полюшках стенсяюсь спросить ? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 17:23:46 пользователь Kukish_V сказал:

Если уж легализовывать обсуждение разработчиков и модераторов до уровня простого удаления сообщений, то нужно ввести пороговое значение количества таких сообщений в день/неделю, после которого выдавать РО. Иначе особо усердные форумчане просто потопят вас подобным спамом.  

Ну. Есть такое опасение, в понедельник также предложу варианты - будем обсуждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Прозрачность.

Сделать видимым в профиле игрока кто из модераторов выписал ему наказание

Сделать видимым в профиле у модератора общее число вынесенных им наказаний
Сделать видимыми в профиле у модераторов последние 10-15 вынесенных ими наказаний

Изменено пользователем 99pups
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×