Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100361627

По 3 Мидвея на команду будет после патча, да?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации
Сегодня в 17:34:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Раньше арта была полным аналогом линкора в игре. Или сносит сразу 2/3 лица, или вообще не попадает. То есть сильный разовый урон с очень большой рандомностью и долгой перезарядкой. Сейчас же разовый урон значительно снизили (не буду вдаваться в тонкости механики), но выросла точность, из-за чего залетает дамаг теперь каждым залпом, а не через раз. А самое главное, добавили так называемый эффект стана, когда после попадания арты у тебя на 10-20 секунд сильно падают все параметры. Пока ты под станом, ты все делаешь раза в 2 хуже и медленнее, чем обычно. Большинство игроков сошлись на мнении, что новая механика со станом бесит еще больше, чем старые ваншоты.

Спасибо. Еще раз убеждаюсь, что хорошо, что я не начал играть в танки. При выборе игры, летом 17-го, смотрел стримы по танкам. Выдал какого-то истеричного товарища - Джоб или Джов - как-то так, посмотрел на нервное ерзанье на месте.

После наткнулся на канал Зла. Понравилось. Полная противоположность. Самое главное по гемплею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 17:34:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Раньше арта была полным аналогом линкора в игре.

Линкор можно сжечь пожарами или раздамажить по другому, где аналог арты которую не видно до конца боя? Как раз аналог авик, безнаказанный халявщик, но после того как до него добрались - практически 100% труп))) В арте бесило не ломание лица а именно халявная безнаказанность, так она таковой и осталась, и авики такими остануться и что то мне подсказывает что будут гнуть так же но с другого "профиля".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 17:52:55 пользователь F_forexman сказал:

Как раз аналог авик, безнаказанный халявщик, но после того как до него добрались - практически 100% труп)))

Это так не работает. В танках ЛТ прорвавшийся к арте мог очень вкусно покушать. В кораблях ЭМ прорвавшийся к авику - халявный фраг для плоского, ибо не прикрыт вообще ничем. Да и лететь не далеко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:40:33 пользователь Bozon77 сказал:

Джов

Хочешь увидеть Джова в корабликах? У меня есть где-то... 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 17:57:53 пользователь Ybi94Van сказал:

Это так не работает. В танках ЛТ прорвавшийся к арте мог очень вкусно покушать. В кораблях ЭМ прорвавшийся к авику - халявный фраг для плоского, ибо не прикрыт вообще ничем. Да и лететь не далеко.

В новых авиках эсм тоже халявный фраг? Да и не про эсма речь, попал в засвет - те же линкоры с радостью откидаются))) С ракокомандой противника да, авику лафа)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 17:58:44 пользователь Temnokot сказал:

Хочешь увидеть Джова в корабликах? У меня есть где-то... 

Честно говоря, настолько своеобразный стример, что нутром чувствую он там дичь творил.

А что, он и корабли стримил? Смотрел многтх, в том числе и Вас, но его не встречал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 18:00:53 пользователь F_forexman сказал:

В новых авиках эсм тоже халявный фраг? Да и не про эсма речь, попал в засвет - те же линкоры с радостью откидаются))) С ракокомандой противника да, авику лафа)))

В новых черт его знает. Время покажет. А возможность обстрела с лк надо учитывать при позиционировании, ибо светить может не столько эсм, сколько АВ врага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв
Сегодня в 18:05:17 пользователь Bozon77 сказал:

Честно говоря, настолько своеобразный стример, что нутром чувствую он там дичь творил.

Ваша интуиция вас не подводить.:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 18:05:17 пользователь Bozon77 сказал:

стримил

Было дело... Надолго его не хватило =) ссылку не даю, там сильно 18+

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 18:05:28 пользователь Ybi94Van сказал:

 А возможность обстрела с лк надо учитывать при позиционировании, ибо светить может не столько эсм, сколько АВ врага.

Это понятно, я про засвет от эсма, т.к. если эсм светит при нормальной команде соперника то значит где то рядом уже и линкоры с крейсерами. А если это единичный прокравшийся эсм тоже не всё так просто, а если группы как раз на другом конце карты каннибалят авика?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:52:55 пользователь F_forexman сказал:

Линкор можно сжечь пожарами или раздамажить по другому, где аналог арты которую не видно до конца боя? Как раз аналог авик, безнаказанный халявщик, но после того как до него добрались - практически 100% труп))) В арте бесило не ломание лица а именно халявная безнаказанность, так она таковой и осталась, и авики такими остануться и что то мне подсказывает что будут гнуть так же но с другого "профиля".

Линкор может весь бой находиться в 20 км от места боя, стоя ко всем носом. В такой ситуации с ним сложно что-то сделать. Даже если его вдруг начнут их под корректировщиков фокусить, он легко может отсветиться, ведь до ближайшего врага очень далеко. А иногда он и вовсе не светится, потому как стоит за островами. Вот такие линкороводы и являются для меня полным аналогом арты из танков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 22:15:18 пользователь Temnokot сказал:

Было дело... Надолго его не хватило =) ссылку не даю, там сильно 18+

А кинь в лс , интересно жи))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 18:15:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Линкор может весь бой находиться в 20 км от места боя, стоя ко всем носом. В такой ситуации с ним сложно что-то сделать. Даже если его вдруг начнут их под корректировщиков фокусить, он легко может отсветиться, ведь до ближайшего врага очень далеко. А иногда он и вовсе не светится, потому как стоит за островами. Вот такие линкороводы и являются для меня полным аналогом арты из танков.

С этим спорить не могу, ну это уже проблемы голов а не ЛК))) Точно так же и в танках можно было на ТТ из себя ПТ изображать, любителей всегда хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 18:15:22 пользователь F_forexman сказал:

Это понятно, я про засвет от эсма, т.к. если эсм светит при нормальной команде соперника то значит где то рядом уже и линкоры с крейсерами. А если это единичный прокравшийся эсм тоже не всё так просто, а если группы как раз на другом конце карты каннибалят авика?)))

Такая ситуация означает что вся команда авика уже кормит рыб. А канибалить сейчас имеет хоть какойто смысл только в начале боя и только на некоторых ав 6-7 уровня. Да и пряморукий авик знает о прорыве эсминца еще до того как загорится лампа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 18:26:08 пользователь Ybi94Van сказал:

Такая ситуация означает что вся команда авика уже кормит рыб. А канибалить сейчас имеет хоть какойто смысл только в начале боя и только на некоторых ав 6-7 уровня. Да и пряморукий авик знает о прорыве эсминца еще до того как загорится лампа.

Ну вот арта и есть (старая), до её перепила всё было точно так же и грохнуть с арты ЛТ для пряморукого артовода тоже не было проблемой. Но после арту изменили и ввели эльфийские ЛТ))) Осталось посмотреть что здесь будет после патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:24:16 пользователь _IHukA_ сказал:

Люди меня интересуют больше, чем их принципы, а интереснее всего – люди без принципов. (С)

 

 

ура , такие как я неинтересные :Smile_Default:

Сегодня в 15:32:24 пользователь _R0NIN сказал:

Точно. Теперь она не ломает лица... Сразу....  Она теперь тебя медленно расчленяет, по кусочку, по кусочечку, чтобы растянуть тебе положительные ощущения :cap_haloween:

раньше был лев , теперь стая гиен :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51 841
[ROSI4]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 094 публикации
Сегодня в 18:41:26 пользователь S____T сказал:
  Сегодня в 15:24:16 пользователь _IHukA_ сказал:

Люди меня интересуют больше, чем их принципы, а интереснее всего – люди без принципов. (С)

имхо даже у самого безпринципиального существа, остаются какие-то принципы на грани рефлексов,

а по теме, зря минусил, авик неплохо отработал, как там было в фильме "Хакер" - Связался с лучшим?- умри как все©

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 19:41:26 пользователь S____T сказал:

ура , такие как я неинтересные :Smile_Default:

 

Тигра)))

 

Скрытый текст

0_856dac_e21246d3_orig

 

 

Сегодня в 19:51:38 пользователь Clangeddin сказал:

 

а по теме, зря минусил, авик неплохо отработал, как там было в фильме "Хакер" - Связался с лучшим?- умри как все©

 

По личному опыту и наблюдению, могу сказать, что, чем больше за бой поставили минусов, тем лучше сыграл))….(значит, ты их, противников, разозлил своими покатушками, и что б хоть как то насолить в ответ - жалуются))... …. (к стоячим, и бездействующим - это никак не относится) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 16:52:55 пользователь F_forexman сказал:

Линкор можно сжечь пожарами или раздамажить по другому, где аналог арты которую не видно до конца боя? Как раз аналог авик, безнаказанный халявщик, но после того как до него добрались - практически 100% труп))) В арте бесило не ломание лица а именно халявная безнаказанность, так она таковой и осталась, и авики такими остануться и что то мне подсказывает что будут гнуть так же но с другого "профиля".

Хейт к арте совершенно бессмысленный- арта стреляет только по тем кто решил поРэмбовать в наглую или слишком неосмотрителен. Т.е. наказывает за очевидную ошибку.
Не хотите помирать от арты? занимайте позиции, оставайтесь незамеченным или дефтесь в удобном месте. И при этом нет никакой гарантии что на вас в упор выйдет бабаха или яга е100, которая просто нагло оторвет вам башню, чего арта не может.
Тут тоже самое-маневрируйте, используйте пво союзников и все равно не факт, что в 5 км не светанется шимаказе и не замесит вас в своем супе.
Скилл, внимательность и расчетливость решает, а не ваш противник, ваш противник ждет вашей ошибки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 20.01.2019 в 20:44:49 пользователь Ar_Ad сказал:

Хейт к арте совершенно бессмысленный- арта стреляет только по тем кто решил поРэмбовать в наглую или слишком неосмотрителен.

Бред полный. Арта достанет по любому стоит только засветится, всю жизнь за камушком не простоять. А авик ещё хуже, ему свет не нужен, он сам найдёт и засветит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×