Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Henri IV c супермодкой в НОВОЙ джедайской рубрике "Суть да дело"

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
882 публикации
Сегодня в 15:00:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я свои источники не сдаю)

Хотите убедить всех, что супермодка на Анри не нужна - дело ваше. Кому надо, те знают правду 

Она нужна таким, как ты, чтоб стоять и дёргаться на 20км))) Для эффективной игры в кб нужна маскировка. Для весёлой игры в рандоме - разгон и вторые рули))) Но ваще меня можно не слушать, я же не вылаживаю сессию из 0,2 боя на 1000000 урона))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 14:05:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

Кроме шуток - стримы оттуда самые интересные и непредсказуемые. У баклажанов всё заранее известно, где какой корабль будет. А где ещё как не в золоте или ниже увидишь, как Гинден рашит точку и убивает эсм? Или как он рашит Демона с Москвой и храбро торпедирует остров?

Или сетап из 4 моек храбро паркуется за одним островом, и дефит его как мать родную))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 15:05:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

Кроме шуток - стримы оттуда самые интересные и непредсказуемые. У баклажанов всё заранее известно, где какой корабль будет. А где ещё как не в золоте или ниже увидишь, как Гинден рашит точку и убивает эсм? Или как он рашит Демона с Москвой и храбро торпедирует остров?

Неа, это так не работает. Когда ты играешь по 2 раза в день с одними и теми же, приходится по кд придумывать чё-то новое. Новые сетапы, разьезд.

Интерес у всех свой конечно, но мне смотреть галимое нубство не интересно, я его в рандоме по кд могу смотреть)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 14:58:06 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

С нами то ещё можно, а вот с вами в лиге золотого дождя точно никто не может тягаться)))

никто и не тягается, потому что мы и не играем

если бы играли, в Тайфуне были бы 100%. На Ураган не тянем, но в Тайфун сейчас попасть никаких проблем нет, надо только собираться и играть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 15:14:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в Тайфун сейчас попасть никаких проблем нет

Я тебе так скажу, щас и в ураган попасть проблем нет, посмотри сколько народу туда уже набилось. Проблемы начинаются где-то после 100 очков в урагане, РЕЗКО начинает давать +10,11, или даже +8 очков за победу и -30 за поражение. И там уже надо играть очень внимательно, а для этого мало просто 7 хороших игроков, надо 7 предельно мотивированных игроков. А в это уже не только лишь все смогли себя заставить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 15:23:22 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Я тебе так скажу, щас и в ураган попасть проблем нет, посмотри сколько народу туда уже набилось. Проблемы начинаются где-то после 100 очков в урагане, РЕЗКО начинает давать +10,11, или даже +8 очков за победу и -30 за поражение. И там уже надо играть очень внимательно, а для этого мало просто 7 хороших игроков, надо 7 предельно мотивированных игроков. А в это уже не только лишь все смогли себя заставить))

наверняка

мы когда-то фактически дворовой нубской командой заходили в ТОП30 без связи и тренировок, просто игроки хотели играть, старались, слушали командира. А потом пофигизм возобладал на всех уровнях :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[VENOM]
Участник
79 публикаций
7 447 боёв
Сегодня в 07:35:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

У тебя свое видение, у меня свое. И я согласен, что с открытой статкой было бы убедительнее, но в моем случае это не возможно по ряду причин, часть их которых описана у меня на форуме: http://www.runiwar.ru/forum/106-1073-1

Джедай, ты и есть что ли этот самый девятилетний внук? Не бойся, я не выдам тебя. Штампуй и дальше никчемные гайды или как ты их там называешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 16:09:45 пользователь Akela_npukpoeT сказал:

Штампуй и дальше никчемные гайды или как ты их там называешь.

больше спасибо за твое  разрешение, как раз его ждал :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:44:23 пользователь Blackpredators сказал:

Сделали имбу и ясен пень кататся в радость, дали все что можно кораблю и еще бы он не был таким. Вы когда эту радость резать будете ?? 

Как там Des Moines, страдает? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 18:04:04 пользователь Chanderlin сказал:

Как там Des Moines, страдает? 

видимо, плачет горькими слезами, особенно с модкой)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:47:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видимо, плачет горькими слезами, особенно с модкой)

Я придерживаюсь культа досылателя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 357
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 821 бой
Сегодня в 15:05:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

...как Гинден рашит точку и убивает эсм? Или как он рашит Демона с Москвой и храбро торпедирует остров?

... или торпедирует их обоих. У меня в клановых был похожий случай - я на Гиндере на карте "Край вулканов" в команде оказался последним и пошёл на три  крейсера в центре карты в "ва-банк". Двоих утопил торпедами и артогнём, на третьего секунды не хватило моим торпам - и была бы наша победа - но я догорел. Вот у них поджилки тряслись, чуть победу не упустили. 

 

Сегодня в 12:43:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Еще насчет голоса. Послушайте на нормальных колонках (не на телефоне) тот бит, которым сопровождается показ слайдов по Анри. Бит отлично подходит в тематику и создает нужное настроение. Я его неделю подбирал.  А теперь скажите мне, КАКОЙ должен быть голос, чтобы нормально сочетался с таким битом? Это только актер сможет. Ну, может еще Тимати :)

Музыка-бит - она только молодняком воспринимается, людьми постарше она оттограется, а гайд - академически-обучающий, не сочетаются они никак, не та атмосфера. Под Болеро Равеля нормально идёт - строго, сдержанно, держит под напряжением. Под заключительный финал можно показать результат боя.

Если голос не ахти - его можно "изувечить" до нормального тембра в аудиоредакторах. При этом важна синхронизация смены кадров в такт музыки, т.е. кадры видеоряда нужно монтировать от музыки, которую можно и нужно менять, в зависимости от планируемого видеоряда. Темпом и агрессивностью музыки задают  атмосферу той или иной части фильма, она управляет зрителем. Если ролик получается длинным и чтобы он не уставал, иногда музыку полностью убирают, оставляя только голос диктора и наоборот.

Как пример правильного взаимодействия голоса и музыки:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 951
Участник, Коллекционер
1 296 публикаций
24 706 боёв
В 23.01.2019 в 13:00:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

я не понял, ролик понравился или нет?

 

Да понравился пили ещё есть чего почерпнуть из твоих гайдов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
В 23.01.2019 в 20:41:51 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Как пример правильного взаимодействия голоса и музыки:

были времена :)

В 23.01.2019 в 14:58:06 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

С нами то ещё можно, а вот с вами в лиге золотого дождя точно никто не может тягаться)))

видишь, простые парни вечер поиграли и уже в Тайфуне

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[VELES]
Старший бета-тестер
94 публикации
22 686 боёв

Без мата в начале и отсылок никак ? Минус

Есть кем танковать = есть дамаг. Некем танковать = маневрируем с 11 сек перекладки руля и дамаг падает.  Минус

Хорошо играли ваши ЭМ  и правый фланг = бой выиграли. Нет = толку от этого дамага НОЛЬ. Поскольку точки и красные ЭМ игнорируем.  Бой выиграли Шима в центре и Минотавр справа. Минус.

Модернизация наверное раскрыта. Жаль нет сравнения с другими сборками. Однобоко. Минус.

А в остальном - откуда столько пустого пафоса ?

 

И полная вкусовщина - музыка громковата и "не подходит"  ;). Антонио Вивальди Летняя гроза, особенно рок кавер какой,  имхо было бы лучше.

Изменено пользователем Klest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 07:20:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видишь, простые парни вечер поиграли и уже в Тайфуне

Ты серьёзно сам веришь в эту байку о простых парнях?))) Это с 2к+ проальфы простые парни???)))У JGF состав слабее чем у тебя, но они в урагане со 148 очками, да я ещё  кланов 5 сходу найду в урагане, у которых состав сравнимый с твоим или даже слабее))) А ну да, у вас же "без связи и тренировок" можно подумать все остальные только и делают шо тренируются днём и ночью, в то время как многие на само кб то не могут собраться, просто нет 7 человек)))

Насчёт без связи ну тут ты сам себе злобный буратина, гарнитура 200р стоит, попроси сокланов, скинутся по чирику))) Ну или ты просто не хочешь палить голос 11-ти летнего юнца и разрушать красивую легенду о внуках))))

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:52:28 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Ты серьёзно сам веришь в эту байку о простых парнях?))) Это с 2к+ проальфы простые парни???)))У JGF состав слабее чем у тебя, но они в урагане со 148 очками, да я ещё  кланов 5 сходу найду в урагане, у которых состав сравнимый с твоим или даже слабее))) А ну да, у вас же "без связи и тренировок" можно подумать все остальные только и делают шо тренируются днём и ночью, в то время как многие на само кб то не могут собраться, просто нет 7 человек)))

Насчёт без связи ну тут ты сам себе злобный буратина, гарнитура 200р стоит, попроси сокланов, скинутся по чирику))) Ну или ты просто не хочешь палить голос 11-ти летнего юнца и разрушать красивую легенду о внуках))))

Лудшый комментарий! Сам вот ради интереса посмотрел, с кем вровень идут "простые парни".  В тайфуне на данный момент полно кланов, где всего в составе 1-2 игрока с фиолетовой про-альфой (и то неизвестно, играют ли они в КБ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 12:10:41 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Лудшый комментарий! Сам вот ради интереса посмотрел, с кем вровень идут "простые парни".

Так у них командир "непростой"))) Вот они и находятся там, где находятся))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 11:52:28 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Ты серьёзно сам веришь в эту байку о простых парнях?))) Это с 2к+ проальфы простые парни???)))У JGF состав слабее чем у тебя, но они в урагане со 148 очками, да я ещё  кланов 5 сходу найду в урагане, у которых состав сравнимый с твоим или даже слабее))) А ну да, у вас же "без связи и тренировок" можно подумать все остальные только и делают шо тренируются днём и ночью, в то время как многие на само кб то не могут собраться, просто нет 7 человек)))

Насчёт без связи ну тут ты сам себе злобный буратина, гарнитура 200р стоит, попроси сокланов, скинутся по чирику))) Ну или ты просто не хочешь палить голос 11-ти летнего юнца и разрушать красивую легенду о внуках))))

ну тебе не угодишь...Вчера ты писал:

 

В 23.01.2019 в 14:58:06 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

С нами то ещё можно, а вот с вами в лиге золотого дождя точно никто не может тягаться)))

вчера парни один вечер поиграли и уже в Тайфуне - ты опять не доволен.. 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×