Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Подробные правила компенсации за авианосцы...

Авики, авики, авики...  

204 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:55:02 пользователь SneiK89 сказал:

Опыт опытом, а мне вот интересно сбросить перки кепа дадут бесплатно или в обновлении сбросят сами? Как ни как перки ПВО переделают и возможно они будут не такими как сейчас пригодными, на некоторых кораблях.

Насколько знаю - дадут время на бесплатное сбрасывание и подбор перков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:55:02 пользователь SneiK89 сказал:

Опыт опытом, а мне вот интересно сбросить перки кепа дадут бесплатно или в обновлении сбросят сами? Как ни как перки ПВО переделают и возможно они будут не такими как сейчас пригодными, на некоторых кораблях.

Писали где-то уже, что принудительно и бесплатно сбросят перки капитанам, у которых есть перки для авиков, а всем остальным можно будет бесплатно сбросить перки самому, по желанию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:31:57 пользователь MiaFF сказал:

Вот такая хитрая многоходовочка, которая требует немало времени.

Ну вот сам понимаешь. что требует время.

Так что жди и мучайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[DONAT]
Бета-тестер
97 публикаций
2 162 боя
Сегодня в 14:56:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Насколько знаю - дадут время на бесплатное сбрасывание и подбор перков.

Хочется верить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 13:55:27 пользователь Sckorpion100 сказал:

Я вот думаю, 3 авика , 4эсма, а домажку как набивать???.....

никак... забить про режим на дамажку (случайный бой), да заходить только в другие (про победки в КБ или РБ), или про фарм (в операции)

 

а через несколько месяцев можно и вернуться посмотреть, что там в случайном

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:59:21 пользователь Dantist63 сказал:

никак... забить про режим на дамажку (случайный бой), да заходить только в другие (про победки в КБ или РБ), или про фарм (в операции)

 

а через несколько месяцев можно и вернуться посмотреть, что там в случайном

Согласен, пока в рандоме делать не чего будет, после обновы......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя
Сегодня в 13:01:39 пользователь Sckorpion100 сказал:

Согласен, пока в рандоме делать не чего будет, после обновы......

Кооператив?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 951 бой
Сегодня в 12:59:21 пользователь Dantist63 сказал:

никак... забить про режим на дамажку (случайный бой), да заходить только в другие (про победки в КБ или РБ), или про фарм (в операции)

 

а через несколько месяцев можно и вернуться посмотреть, что там в случайном

 

Ну я для себя это уже решила: пройду все свои 9-ки в рангах и возьму отпуск на полгода, вопрос будет в том захочется ли только возвращаться...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:37:23 пользователь Bashou сказал:
Сегодня в 12:31:57 пользователь MiaFF сказал:

что будет с опытом, который будет накоплен на Тайхо, сверх потраченного на прокачку его самого

опыт будет перенесен на Секаку.

А слабо ответить на вопрос, что будет с этим опытом, который я добью на  Тайхо после выхода обновы, докачав его до Хакурю и только потом нажав кнопку "компенсировать" ? По-моему нигде ни звука не было про то, как будет считаться опыт который набьют после выхода обновы. Ведь кнопку получения компенсации можно будет нажать в течение всей обновы. Также не было ни звука про то, сколько раз это можно будет сделать. Ответы на эти вопросы совсем неоднозначные, как это может показаться.

Изменено пользователем MiaFF
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 13:04:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Кооператив?

В кооперативе опасно, я когда снежинки сбивал в коопе , видел такую картину  в одном бою, вражеский бот сделал КРАКЕНА , и это были 10 лвлы......

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
Сегодня в 13:04:51 пользователь MiaFF сказал:

А слабо ответить на вопрос, что будет с этим опытом, который я набью на Тайхо после выхода обновы, докачав его до Хакурю и только потом нажав кнопку "компенсировать" ? По-моему нигде ни звука не было про то, как будет считаться опыт который набьют после выхода обновы. Ведь кнопку получения компенсации можно будет нажать в течение всей обновы. Также не было ни звука про то, сколько раз это можно будет сделать. Ответы на эти вопросы совсем неоднозначные, как это может показаться.

Не слабо)

любой опыт на Тайхо будет перенесен на Секаку, не имеет значения открыли вы Хакирю или нет. В случае возврата авика,опыт с корабля перейдет на корабль первого уровня этой нации.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя
Сегодня в 13:09:48 пользователь Sckorpion100 сказал:

В кооперативе опасно, я когда снежинки сбивал в коопе , видел такую картину  в одном бою, вражеский бот сделал КРАКЕНА , и это были 10 лвлы......

Ботов бояться - в кооп не ходить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 13:13:14 пользователь Bashou сказал:

Не слабо)

любой опыт на Тайхо будет перенесен на Секаку, не имеет значения открыли вы Хакирю или нет. В случае возврата авика,опыт с корабля перейдет на корабль первого уровня этой нации.

Вы не поняли. Вопрос в том - будет ли компесирован свободкой любой опыт, полученный и после выхода обновления, если соблюдены те же правила его получения, что действовали для опыта полученного до выхода обновы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя
Сегодня в 13:16:23 пользователь MiaFF сказал:

Вы не поняли. Вопрос в том - будет ли компесирован свободкой любой опыт, полученный и после выхода обновления, если соблюдены те же правила его получения, что действовали для опыта полученного до выхода обновы.

Через 2 с половиной часа выйдет статья, е повесят на глагну. Может лучше подождать и не заниматься гаданием?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
Сегодня в 13:16:23 пользователь MiaFF сказал:

Вы не поняли. Вопрос в том - будет ли компесирован свободкой любой опыт, полученный и после выхода обновления, если соблюдены те же правила его получения, что действовали для опыта полученного до выхода обновы.

Свободкой будет компенсирован ТОЛЬКО опыт потраченный на исследование корабля и модулей. Весь остальной уйдет на корабль 1 уровня. Нет разницы когда этот опыт набит.

 

Я не знаю читали вы или нет вот эту статью: https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/dont_know_how_but_it_works/

На всякий случай оставлю, пожалуйста прочтите. Там ответы почти на все вопросы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

в бопрошалке не хватает пункта:
--> поиграюсь от нечего делать, но на долго меня точно не хватит, ибо аркада.

Пойгрался вчера на тесте. С ПВО на 10-х теперь явно перегнули в другую сторону. Самолеты мрут как мухи. Только на Ленгли комфортно дамажится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 13:19:12 пользователь Bashou сказал:

Свободкой будет компенсирован ТОЛЬКО опыт потраченный на исследование корабля и модулей. Весь остальной уйдет на корабль 1 уровня. Нет разницы когда этот опыт набит.

 

Я не знаю читали вы или нет вот эту статью: https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/dont_know_how_but_it_works/

На всякий случай оставлю, пожалуйста прочтите. Там ответы почти на все вопросы.

У вас явно нет понимания того, что многие сказанные ранее разработчиками по этой теме вещи можно трактовать как минимум двояко. Именно для этого и понадобилась обсуждаемая здесь статья.

Изменено пользователем MiaFF
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
Сегодня в 13:24:46 пользователь MiaFF сказал:

У вас явно нет понимания того, что многие сказанные ранее разработчиками вещи можно трактовать как минимум двояко. Именно для этого и понадобилась обсуждаемая здесь статья.

Тогда давайте по совету Ребела ждать сегодняшнюю новую статью :)

Не злитесь, это дурно влияет на самочувствие :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Можно вопросик: что будет с опытом который остался на 9,7,5 авиках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 13:18:39 пользователь Rebel__1 сказал:

Через 2 с половиной часа выйдет статья, е повесят на глагну. Может лучше подождать и не заниматься гаданием?

Мне хочется, что бы таки получил люлей тот безответственный, кто минимум 3 дня молчал о задержке/времени_релиза статьи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×