Перейти к содержимому

SneiK89

Бета-тестер
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2162
  • Клан

    [DONAT]

Оценка

289 Великолепная

О SneiK89

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Надым

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля
  1. А теперь давайте расскажите как АВ бороться с подлодкой когда они остались один на один и у него тупо нету звеньев для сброса глубинных бомб.... В рандом желания нет выходить. Из ПЛ не играл ранги, и с рандомом пока это не уберут покончено.
  2. Набор в братство, писать в ЛС в игре или на форуме. https://flot.ru/SneiK89
  3. 90 дней не заходить в игру так то, поменялись правила.
  4. SneiK89

    морское братство

    https://flot.ru/SneiK89 Набор в морское братство, в ЛС в игре или на форуме. Не важно твинковод ты, только вернулся или новичок.
  5. SneiK89

    морское братство

    Набор в братство, писать в ЛС в игре или на форуме. https://flot.ru/SneiK89
  6. Набор в братство, писать в ЛС в игре или на форуме. https://flot.ru/SneiK89
  7. SneiK89

    Морское братство. Правила

    Набор в братство, писать в ЛС в игре или на форуме. https://flot.ru/SneiK89
  8. Набор в братство, писать в ЛС в игре или на форуме. https://flot.ru/SneiK89
  9. А может вы уже прекратите спамить одноразовые коды которые сами же заюзали?
  10. SneiK89

    Обновление 0.8.5.1

    Зачем вообще было так переапывать, а еще точнее, криво настраивать ПВО, что бы потом апать хп самолетов, да еще через перк?! Это как мертвому припарка.. А что с хилкой торпедоносцев? Она бесполезна в данных реалиях и механиках.
  11. SneiK89

    Ранговый cпринт начнётся 3 июля

    укоротили облегчили... Я Специально брал прем под заявленные спринты, вы сутки продержали, что они запустятся во время, и только на следующий день дали понять что можно не ждать.
  12. Хм, прям слово в слово, только АВ заменить артой, ты не из танкового братства сюда пришел? Я играю на всей классах кораблей и хочу что бы все классы были играбельны, а не как имба треугольники из инвиза спамить торпеды или островные нагибаторы на крейсерах, представь и им нечего нельзя сделать, до определенного момента, как и АВ. Че уж тогда смотри, у АВ самолеты равны снарядам, они заканчиваются, так давай ограничем и БК кораблей? не? по твоим словам, это так дальше должна развиваться игра.
  13. Заметил когда 10 лк стоят за островами или на линии респа и пытаются играть в снайперов. Или еще лучше эмитировать дот катаясь вперед назад... Но не об этом речь.
  14. SneiK89

    Обновление 0.8.5: «Дикая волна»

    А теперь будьте так любезны, коль вы исправили ПВО(нет) и оно действительно стало работать, вернуть или добавить скорости самолетам которые от кидались или отозваны. Я теряю самолеты на подлете, а теперь еще я теряю остальные просто потому что они не могу улететь. И исправьте наконец баг, когда звено после атаки или отзыва зависает над кораблем без анимации полета и получает все равно урон! Еще момент по ПВО, наблюдения показало, что с какого то перепуга постоянный урон начал дико тикать, как будто его ускорили. Спрашивается зачем? Если всего напросто нужно было убрать рандомность урона по звеньям и все и сделать как вы сделали, что постоянный урон сбивает поврежденные самолеты постепенно. Может вы все же перед тем как выкатывать такие изменения на основу, будите по дольше тестить это отдельно, пока не найдете золотую середину, а не из крайности в крайность метаться - из патча в патч? P. S. Я не только играю на АВ и мне приятно косить звенья на лк и понимать, что наконец есть защита на эсмах, но все классы должны быть играбельны, а не то доминировать в одном патче, а потом просто быть практически бесполезными в другом и ты не играешь на них до следующих изменений.
×