Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K_w_K

Благодарственное письмо!

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

62
Участник
81 публикация
4 599 боёв

Уважаемые разработчики. Спасибо большое вам за то, что вы выводили КР Кронштадт за свободный опыт из продажи. В проект корабли я играю весьма мало всего то 2415 боёв. Т.к. worldoftanks я можно сказать забросил, worldofwarships был единственным проектом в который я иногда поигрывал. И пожалуй одной из главных причин игры в проект было получение КР Кронштадт. Но т.к. его выводят а до него мне ещё 150к свободного опыта и отсутствие времени на быстрый фарм то я оказываюсь в "пролёте". Может оно и к лучшему, будет ещё больше свободного времени которое можно потратить с пользой. Возможно только введение Советских ЛК меня заинтересует и будет стимул снова зайти в игру. Всем хорошего настроения и удачи.

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Анонс о выводе был давно. Если есть запас флагов на свободку, то нафармить 150к не проблема. Либо же задонатить и перевести в свободку.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 599 боёв
Сегодня в 12:15:37 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Анонс о выводе был давно. Если есть запас флагов на свободку, то нафармить 150к не проблема. Либо же задонатить и перевести в свободку.

После того как в танках были нерфы акционных и прем танков и в кораблях кстати тоже. Взял себе за правило не донатить на технику (перевод свободного опыта за деньги это тоже самое). Только на прем акк при необходимости. Времени на игры у меня тоже не так много, что бы несколько вечеров подряд сидеть за игрой. Да и в чём смысл выводить подобные корабли? Разве они ломают баланс в рандоме, я конечно не корабельный эксперт но на мой взгляд совсем нет. Их не так много в рандоме.

Изменено пользователем KwK_Tv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 11:07:20 пользователь KwK_Tv сказал:

Но т.к. его выводят а до него мне ещё 150к свободного опыта и отсутствие времени на быстрый фарм то я оказываюсь в "пролёте".

Я необходимые мне 100000 насобирал за дня 3 и боёв 15-20 (точно не скажу, не считал).

Камуфляж на 777, флажки все, что возможно и в путь.

Думал даже задонатить, но не пришлось...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

Как уже писали выше, о выводе Крона из продажи сообщалось заранее - точно больше двух месяцев назад.

Т.е. накопить даже с нуля 750К свободки можно было.

Тем белее что флажки на фарм свободки достаточно щедро выпадают из ежедневный контейнеров и контейнеров за активности.

ТС, вы за январь сыграли больше 150 боев, у вас есть высокоуровневые корабли.

То есть и время и возможности точно были.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 599 боёв
Сегодня в 12:23:08 пользователь Nikilodium сказал:

Я необходимые мне 100000 насобирал за дня 3 и боёв 15-20 (точно не скажу, не считал).

Камуфляж на 777, флажки все, что возможно и в путь.

Думал даже задонатить, но не пришлось...

Поздравляю вас. Но я теперь из принципа не буду донатить даже на прем акк. Без моих копеек ВГ проживёт и я не умру без Кронштадта и игры.

Сегодня в 12:25:39 пользователь DMcLeod сказал:

Как уже писали выше, о выводе Крона из продажи сообщалось заранее - точно больше двух месяцев назад.

Т.е. накопить даже с нуля 750К свободки можно было.

Тем белее что флажки на фарм свободки достаточно щедро выпадают из ежедневный контейнеров и контейнеров за активности.

ТС, вы за январь сыграли больше 150 боев, у вас есть высокоуровневые корабли.

То есть и время и возможности точно были.

Это как рас была попытка накопить опыт  в праздники и последние дни. Но ведать руки кривые, что не успел. 

Изменено пользователем KwK_Tv
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:07:20 пользователь KwK_Tv сказал:

Всем хорошего настроения и удачи.

И Вам удачи и хорошего настроения!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 10:26:09 пользователь KwK_Tv сказал:

Это как рас была попытка накопить опыт в в праздники и последние дни. Но ведать руки кривые, что не успел. 

Не расстраивайтесь.

Кронштадт неплохой корабль, но точно не самый лучший в игре и не такая имба чтоб из за него расстраиваться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Смысл в том что если не выводить из продажи премиумные девятки, то в рандоме со временем в рандоме на 9 лвл будут одни миссури/мусаси/кроны и т.д. Мусасей на мой взгляд уже переизбыток. В каждом бою стабильно 2 штуки есть. А чаще ещё и больше. На днях был бой, 7 штук на 2 тимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 11:26:09 пользователь KwK_Tv сказал:

Поздравляю вас. Но я теперь из принципа не буду донатить даже на прем акк. Без моих копеек ВГ проживёт и я не умру без Кронштадта и игры.

Понятно, что неприятный осадок остаётся от всех изменений, понятно, что проживет (хотя мне кажется основной постоянный и стабильный доход именно с према и других мелких продаж у компании), но все-же попробуйте обвесившись флажками и камуфляж сменив поиграть на Мусаси, он же есть у Вас.

От себя лично желаю Вам нафармить необходимую свободку за эти выходные!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 10:07:20 пользователь KwK_Tv сказал:

Уважаемые разработчики. Спасибо большое вам за то, что вы выводили КР Кронштадт за свободный опыт из продажи. В проект корабли я играю весьма мало всего то 2415 боёв. Т.к. worldoftanks я можно сказать забросил, worldofwarships был единственным проектом в который я иногда поигрывал. И пожалуй одной из главных причин игры в проект было получение КР Кронштадт. Но т.к. его выводят а до него мне ещё 150к свободного опыта и отсутствие времени на быстрый фарм то я оказываюсь в "пролёте". Может оно и к лучшему, будет ещё больше свободного времени которое можно потратить с пользой. Возможно только введение Советских ЛК меня заинтересует и будет стимул снова зайти в игру. Всем хорошего настроения и удачи.

В чем заключается такое желание купить именно Кронштадт? Косое корыто, которое не стоит 750к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 10:07:20 пользователь KwK_Tv сказал:

И пожалуй одной из главных причин игры в проект было получение КР Кронштадт.

Я точно так же Миссури хотел. Напрягся, заработал свободку, купил.

Но "карета превратилось в тыкву", корабль мне, что называется, не зашел. Покатался на нем немного, и стоит он, пылится в порту. Сейчас около ляма свободки, не трачу, жду то что под мой геймплей подойдет.

Не расстраивайтесь. Аляска скоро выходит. Смотрел предосмотры на Ютьюбе, как по мне, что-то похожее на Кронштадт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 599 боёв
Сегодня в 12:43:21 пользователь Shedir_F1 сказал:

В чем заключается такое желание купить именно Кронштадт? Косое корыто, которое не стоит 750к.

исключительно с эстетической точки зрения. Мне не важно сколько он фармит. Это как VK7201К и 907, М60. Они не фармят но они визуально нравятся и приятные в игре. Мне Кронштадт нравится именно в таком ключе, как и Е-75 в танках(косой, тяжелый не поворотливый) но радующий глаз машина, некогда его не продам.

Сегодня в 12:35:04 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Смысл в том что если не выводить из продажи премиумные девятки, то в рандоме со временем в рандоме на 9 лвл будут одни миссури/мусаси/кроны и т.д. Мусасей на мой взгляд уже переизбыток. В каждом бою стабильно 2 штуки есть. А чаще ещё и больше. На днях был бой, 7 штук на 2 тимы.

на счёт Мусаси, боже я не могу на нём играть вообще. Я просто засыпаю. Это как на арте наверно, простите но как *** стоишь на 20км и стреляешь и ближе подойти не можешь, потому, что он вообще не поворачивает и башни словно бетонные. Уже жалею, что столько угля потратил. Даже низкоуровневые японские ЛК  значительно приятней в игре, они хоть более скоростные и манёвренные.

Изменено пользователем KwK_Tv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв
Сегодня в 11:07:20 пользователь KwK_Tv сказал:

 Но т.к. его выводят а до него мне ещё 150к свободного опыта и отсутствие времени на быстрый фарм 

150 к можно перевести из элитного опыта кораблей за дублоны. Перевод стоит 25 ед опыта за дублон, т. е. 6000 дублонов. Если покупать в преммагазе это около 800 рублей, в принципе можно себя побаловать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 10:07:20 пользователь KwK_Tv сказал:

Уважаемые разработчики. Спасибо большое вам за то, что вы выводили КР Кронштадт за свободный опыт из продажи. В проект корабли я играю весьма мало всего то 2415 боёв. Т.к. worldoftanks я можно сказать забросил, worldofwarships был единственным проектом в который я иногда поигрывал. И пожалуй одной из главных причин игры в проект было получение КР Кронштадт. Но т.к. его выводят а до него мне ещё 150к свободного опыта и отсутствие времени на быстрый фарм то я оказываюсь в "пролёте". Может оно и к лучшему, будет ещё больше свободного времени которое можно потратить с пользой. Возможно только введение Советских ЛК меня заинтересует и будет стимул снова зайти в игру. Всем хорошего настроения и удачи.

150К свободки можно легко набить за одну сессию в КБ обвешавшись флажками + камуфло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 11:32:45 пользователь 1981VR сказал:

150К свободки можно легко набить за одну сессию в КБ обвешавшись флажками + камуфло

Есть проблемка )

ТС не в клане

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 11:47:08 пользователь KwK_Tv сказал:

исключительно с эстетической точки зрения. Мне не важно сколько он фармит. Это как VK7201К и 907, М60. Они не фармят но они визуально нравятся и приятные в игре. Мне Кронштадт нравится именно в таком ключе, как и Е-75 в танках(косой, тяжелый не поворотливый) но радующий глаз машина, некогда его не продам.

на счёт Мусаси, боже я не могу на нём играть вообще. Я просто засыпаю. Это как на арте наверно, простите но как *** стоишь на 20км и стреляешь и ближе подойти не можешь, потому, что он вообще не поворачивает и башни словно бетонные. Уже жалею, что столько угля потратил. Даже низкоуровневые японские ЛК  значительно приятней в игре, они хоть более скоростные и манёвренные.

Не верно вы играете на нём. А если посадить ямомоту с перком на повор башен, то они вполне хорошо вертятся. На 2 секунды медленнее че у ямато. Если интересен мой  билд на мусасю, то напишите в лс. Вечером скину скрины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:38:20 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Если интересен мой  билд на мусасю, то напишите в лс. Вечером скину скрины.

Кидайте сюда , вот отметьте навыки на этой странице в калькуляторе навыков  командира и скрин в тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

мне нытьё тса не понятно, начал бить свободку где то 20-22 декабря, со 100к, на старый новый год крон был в порту.

Недостающие 150к бьются (обмазавшись флагами) за выходные, это если есть желание получить крон, а не поныть. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×