Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

75-летие полного освобождения Ленинграда от блокады

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 19:37:07 пользователь Glebkk сказал:

здорово, дали то, что у меня есть и никакой компенсации, леста это был последний купленный камо. у тебя странная политика к камо, гиндера с юянгом занерфили, и даже тут смогли

Вот я и бросил ее выполнять на середине пути, хотя и нет пока Минска и этого 17-го, ибо неинтересно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 427 боёв
Сегодня в 19:42:10 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Вот я и бросил ее выполнять на середине пути, хотя и нет пока Минска и этого 17-го, ибо неинтересно

ага, хороший подарок, даже не потрудились новый камо нарисовать. видимо так уважают.

В 28.01.2019 в 10:18:42 пользователь zxmerlin сказал:

Так быстро его не реализовать. Камуфляж с конкурса будет где-то в 0.8.3 или позже.

Привязывать скидки к годовщине снятия блокады показалось неуместным. В общем, тут безвыигрышная ситуация - сделаем скидки, останется ощущение, что попытались заработать в такой день, а не сделать - пожадничали.

как я понял в награду за акцию выдали тип 17 ? донатный пермофляж ? т.е. получается тем у кого он был никакого праздника ? молодцы, леста ты убеждаешь меня не покупать ваши пермофляжи все настойчивей и настойчивей. ладно юянга порезали, обидно, но можно было догадаться. но гиндре порезали за что ? я спецом покупал на него, что если и будут что то резать, то точно не гиндера, который  100 лет в игре. и тут еще праздника меня лишили, не смогли новый камо нарисовать. ну ладно не смогли нарисовать, так хоть компенсируйте. все, больше я камо не покупаю. и жалею что год према купил, теперь корабли жалко бросить.

 

з.ы. в новости было сложно написать что это тип 17 и не будет компенсации ? я бы после кб отдыхал, а не каждый день в игру заходил бз делать

Изменено пользователем Glebkk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MICH]
Участник
5 публикаций
2 368 боёв
В 28.01.2019 в 10:18:42 пользователь zxmerlin сказал:

Привязывать скидки к годовщине снятия блокады показалось неуместным. В общем, тут безвыигрышная ситуация - сделаем скидки, останется ощущение, что попытались заработать в такой день, а не сделать - пожадничали.

Вы и пытались заработать. Для участия в акции нужны были конкретные корабли. И их продавали по полной цене, без скидок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[BB78]
Участник, Коллекционер
73 публикации
18 774 боя

народ, а почему памятный флаг "Разорванное кольцо" не начислили? Кому и куда написать по этому поводу?)

image.thumb.png.73ca1d8ed91565f368ce176eda08d54e.png

Изменено пользователем A2G
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×