Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Что с форумом?

Лагает?  

280 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 673 боя

Что с форумом творится? Уже дня 2 или 3. Темы открываются по 10-40 секунд, переключаешь следующую страницу темы - можно ждать до бесконечности. Приходится жать остановку загрузки и обновление страницы потом и ждать. И опять как повезет, можно опять сидеть и ждать долго. Вот пока пишу эти строки, у меня 2 темы во вкладках пытаются загрузиться, но безуспешно. Когда отправляешь сообщение - сообщение отправляется 15-30 секунд.

Интернет сотка, обрывов и потерь нет, кораблики бегают замечательно. Уже на форуме встречал вопрос о проблемах с форумом. 

Вот и мне хочется знать - что с форумом? 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 45
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 17:42:40 пользователь Rebel__1 сказал:

Что с форумом творится? Уже дня 2 или 3. Темы открываются по 10-40 секунд, переключаешь следующую страницу темы - можно ждать до бесконечности. Приходится жать остановку загрузки и обновление страницы потом и ждать. И опять как повезет, можно опять сидеть и ждать долго. Вот пока пишу эти строки, у меня 2 темы во вкладках пытаются загрузиться, но безуспешно. Когда отправляешь сообщение - сообщение отправляется 15-30 секунд.

Интернет сотка, обрывов и потерь нет, кораблики бегают замечательно. Уже на форуме встречал вопрос о проблемах с форумом. 

Вот и мне хочется знать - что с форумом? Я понимаю что если об этом молчать или удалить эту тему как у нас любят делать - то проблема сразу исчезнет. Но блин проблема есть и она пока не исчезает!

Подтверждаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

У меня точно тоже самое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Что что....Вот: 8 053 гостя

Не вывозит такого наплыва гостей:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 17:42:40 пользователь Rebel__1 сказал:

Я понимаю что если об этом молчать или удалить эту тему как у нас любят делать - то проблема сразу исчезнет.

Зачем удалять если можно действовать превентивно?

Больше тормозов = меньше модерирования в предверии столь неоднозначного патча:Smile_great:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 673 боя

Я так понимаю, что разработчики решили поступить как всегда: умолчать о проблеме в надежде, что пользователи ничего не заметят))))))) Впрочем, ничего нового.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Сообщения вообще со второго раза уходят, после перезагрузки стр. Благо в редакторе сохраняются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 673 боя
Сегодня в 18:02:14 пользователь zuuukooo сказал:

Зачем удалять если можно действовать превентивно?

Больше тормозов = меньше модерирования в предверии столь неоднозначного патча:Smile_great:

Для этого достаточно просто перебанить на пару недель неугодных. Форум класть не обязательно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:02:16 пользователь Rebel__1 сказал:

Я так понимаю, что разработчики решили поступить как всегда: умолчать о проблеме в надежде, что пользователи ничего не заметят))))))) Впрочем, ничего нового.

Сегодня же выходной. А у дежурного работы много, наверное. Но и сюда доберутся. Надо только верить и ждать.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 673 боя
Сегодня в 18:03:33 пользователь ruslanbag43 сказал:

Сейчас где-то в недрах Лесты сисадмин:

424602431_tenor(1).gif.a70fb635d2d47e6c1c8fce1f685af633.gif

:Smile_veryhappy::cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 507 публикаций
22 755 боёв

Может это в наказание за негатив в адрес разработчиков ? Ну , в связи с выходом ультра - обновы ?

Изменено пользователем Skramasaks
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 425
[_KLB_]
Участник
3 030 публикаций
29 881 бой

Счёт темам о лагах форума открыт. Даёшь флешмоб :cap_rambo:.

 


 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 096 публикаций
8 476 боёв

Офигеть,я думал у меня одного так,уже на телефон грешить начал! Причем с мобильного инета грузит побыстрее чем с ви фи!)

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя
Сегодня в 22:02:16 пользователь Rebel__1 сказал:

Я так понимаю, что разработчики решили поступить как всегда: умолчать о проблеме в надежде, что пользователи ничего не заметят))))))) Впрочем, ничего нового.

Это и есть новая концепция форума) 

  • Ха-Ха 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я как бы сразу предположил, что в связи с введением этого  https://forum.worldofwarships.ru/topic/122153-новая-концепция-форума/

часть серверных ресурсов ушла туда (отработка/допиливание новой версии), а оставшееся просто не тянет...

Но у народа такая богатая фантазия...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 128 боёв
Сегодня в 19:42:40 пользователь Rebel__1 сказал:

Что с форумом творится? Уже дня 2 или 3. Темы открываются по 10-40 секунд, переключаешь следующую страницу темы - можно ждать до бесконечности. Приходится жать остановку загрузки и обновление страницы потом и ждать. И опять как повезет, можно опять сидеть и ждать долго. Вот пока пишу эти строки, у меня 2 темы во вкладках пытаются загрузиться, но безуспешно. Когда отправляешь сообщение - сообщение отправляется 15-30 секунд.

Интернет сотка, обрывов и потерь нет, кораблики бегают замечательно. Уже на форуме встречал вопрос о проблемах с форумом. 

Вот и мне хочется знать - что с форумом? Я понимаю что если об этом молчать или удалить эту тему как у нас любят делать - то проблема сразу исчезнет. Но блин проблема есть и она пока не исчезает!

Есть такая проблема, но только с телефона, на ПК хорошо страницы грузит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×