Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Chung Mu c РЛС (солнечный мини-выпуск рубрики "Суть да Дело")

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 02:20:36 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Представь что реально кому-то может быть не интересно набивать какую-то там сессию под твои условия))) Вот мне класс эсмов ваще не интересен и я на них толком не играю но специально побегу на них чето там набивать, шоб доказать 52процентому гуру чё то?)))

вполне допускаю. Конкурс был слишком узконаправленный, для фанатов торпедных эсмов. Любой другой игрок не смог бы выполнить даже тот облегченный норматив т.к. игра на Шиме - это тебе не пиу-пиу с линкора, тут от везения не так много зависит. Чтобы набивать такие цифры нужно хорошо уметь выходить на кинжальные дистанции атаки и выживать при этом. Если ЛК может и сдуру навалять 200К, то на Шиме так не получится т.к. очень легко тебя отправляют в порт при любой ошибке. Поэтому случайных людей в таких конкурсах быть не может.  

Сегодня в 10:41:13 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Если бы требовал только средний я бы ничего не сказал, хотя опять же - ты не участвовал.

Но ты ещё хотел серию из восьми побед, которую, думаю, сам бы повторить не смог.

для конкурса нужна была серия из 5 побед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв
Сегодня в 10:30:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на вкус и цвет....

Я смотрю режим соло и дамаг, и тут все либо средне, либо плохо.  

Ахаха) Давай с примерами и открывай свою стату, СРАВНИМ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:27:48 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

Ахаха) Давай с примерами и открывай свою стату, СРАВНИМ)

а че мне с тобой ровняться? У тебя ни по одной десятке нет нормальной статы, разве что кроме Вустера и Юянга, там еще более-менее. По многим кораблям вообще дно по моим меркам. Набивать на 10-х линкорах и крейсерах меньше сотки середухи - это значит вообще не уметь на них играть, ИМХО.

Ладно, тема не об этом вообще. Считаешь, что ты отлично играешь, а я дно - дело твое, если так тебе легче жить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв
Сегодня в 11:37:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а че мне с тобой ровняться? У тебя ни по одной десятке нет нормальной статы, разве что кроме Вустера и Юянга, там еще более-менее. По многим кораблям вообще дно по моим меркам. Набивать на 10-х линкорах и крейсерах меньше сотки середухи - это значит вообще не уметь на них играть, ИМХО.

Ладно, тема не об этом вообще. Считаешь, что ты отлично играешь, а я дно - дело твое, если так тебе легче жить. 

жЫдай не "шмог" в победу и стал играть на дамажку?) ты проальфу посмотри, "учитель"...  почему она фиолетовая:)

пы сы: много раз встречались в рандоме и РБ- я в топе, ты в ж...е)

Изменено пользователем ARXANGEL_6_1_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 520 публикаций
29 376 боёв

Джеди, твой конкурс по шиме был больше на удачу

@SuperJedi2009 предлагаю тебе тоже выполнить задачу на удачу (или на неудачу:Smile_trollface:)? Рискнешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 14:34:41 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Джеди, твой конкурс по шиме был больше на удачу

слова о том, что для 100К за 5 боев на Шиме нужна удача выдают в тебе несмогшего :)

 

Сегодня в 14:34:41 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

@SuperJedi2009 предлагаю тебе тоже выполнить задачу на удачу (или на неудачу:Smile_trollface:)? Рискнешь?

у меня сейчас своя программа, есть много идей по видео-роликам и нового контента, который надо откатать и рассказать про него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 520 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 16:32:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

слова о том, что для 100К за 5 боев на Шиме нужна удача выдают в тебе несмогшего :)

 

у меня сейчас своя программа, есть много идей по видео-роликам и нового контента, который надо откатать и рассказать про него

Во первых не приписывай мне свои мысли и чаянья, слова про удачу - это совокупность всех трех перечисленных в твоем конкурсе данных, это раз.

Во вторых - я тебе тоже хочу предложить такой же конкурс (те же самые три категории которые надо выполнить, но от противоположного.)

Естественно не зря, будет и приз если выиграешь.

Но ты же естественно не сможешь, поэтому заранее спрыгиваешь на свою программу.

Так что в этом вся твоя двуличность Джеди-НЕСМОГШИЙ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×